Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я так долго тебя ждал / Longing for You (Корея, ? серий, 2023 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2022, 21:48   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,275
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 8,228 раз(а) в 723 сообщениях
Южная Корея Я так долго тебя ждал / Longing for You (Корея, ? серий, 2023 год)


Я так долго тебя ждал
Longing for You


Оригинальное название: 오랫동안 당신을 기다려왔습니다 / Oraetdongan Dangshineul Gidaryeowatseummida
Альтернативное название: I've Been Waiting For You For a Long Time
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 26 июля 2023
Продолжительность: 14 серий
Жанр:
Режиссер: Han Chul Soo (Жить заново, Утонченная семья, Мой малыш, Сколько стоит любовь)
Сценарист: Kwon Min Soo (Утонченная семья, Клинок и лепесток)
Канал:
Выпуск: среда-четверг, 21:00


В ролях:
На Ин У - О Чжин Сон
Ким Чжи Ын - Го Ён Чжу
Квон Юль - Чха Ён Ун
Рен (NU'EST) - О Чжин У

Описание:
В городе Учжин, где почти нет преступности, неожиданно происходит убийство. Детектив О Чжин Сон, известный своей жизнерадостностью, присоединяется к следственной группе. Дело обретает неожиданный поворот, когда выясняется, что его младший брат Чжин У оказывается подозреваемым в этом убийстве.
В ходе расследования Чжин У очищается от ложных обвинений, и преступник раскрывается. Участие Чжин Сона в этом деле принесло ему привилегированное отношение в полицейском участке Каннама, но его брат внезапно подвергается нападению дождливой ночью и неожиданно умирает. Начиная преследовать истинного виновника в убийстве, О Чжин Сон сталкивается с желаниями и секретами своей семьи. (с) doramatv.live

Последний раз редактировалось Plappi; 18.08.2023 в 18:29
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NaTaLka (16.11.2022)