Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 9-й урок / Lesson in Love (Тайвань, 2022-23 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2023, 22:05   #22
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Похоже я теперь один воин в поле... Всё жду, жду... когда кто-нибудь до 6ой досмотрит, но сегодня уже не выдержала и следующие две серии посмотрела.
Так что Сори товариСЧи...
7,8:
Всё развивается в совсем грустном направлении. Намёк уже конечно дали, что мальчик возможно брат ГГи, но я в это не верю если честно... Скорее всего ребёнка маман от кого то другого нагуляла. Ну не может быть, чтобы сценаристы ушли в такие дебри! Ну не верю!
Больше всего мне жаль мальчика. И в семье ему счастья нет, мать контролирует каждый его шаг и та, в кого он влюблён, можно сказать всю душу ему вытрепала и до сих пор его как то по моим ощущениям в серьёз не воспринимает...
Тоесть я не вижу с её стороны попыток погоровить с ним по душам и выяснить отношения.
Скорее всего она этого не делает, потому что сама всё это всерьёз не воспринимает или воспринимать пока не хочет или не готова...
Но чтобы не случилось дальше... Если вспомнить первые кадры из первой серии... Мне вообще не будет жаль ГГю! Вот не жаль! А мальчика жалко!...


Цитата:
Сообщение от Беата
Директор(или он учитель? я потрялась в должности очкарика этого) какой-то странный.
А это кстати очень интересная мысль... Я сначала как то на эти нюансы не обратила внимание... Вполне может быть, что этот завуч действительно не так прост...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием