Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Люблю украдкой / Hidden Love (Китай, 2023 год, 25 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2023, 00:20   #5
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, каким чудом я вспомнила-увидела эту дораму (последние полтора месяца как в тумане, только работа вспоминается), но это убийственно мило.

Лу Сы нашла тонкую грань, чтобы показать насколько ее героиня "младшенькая" в благополучной, достаточно состоятельной семье; со старшим братом, которого она периодически изводит, а он ей это позволяет, но и отыгрывается, конечно; с мамой и папой, которые ее просто любят (кстати, мамочка тут та же, что и в Любовь подобна звёздам, но тут она не воспитывает ее на каждом шагу). Она немного капризна, но у нее доброе сердце и правильные ориентиры - так бы сказала про ее характер.
спойлер по сюжету:
Это про ситуацию с одноклассницей, которая вместо того, чтобы сказать учителям о своей проблеме, подвергла ее опасности - а что, мол, она богатенькая, деньги есть, так и завела ее специально в подворотню в объятия хулиганок. Еще и мальчик, который ей нравился предпочел Сан Чжи, а нее. Короче, правильно, что перевелась, не нужны Сан Чжи такие друзья, как сказал Дуань Цзясюй.
Она в какой-то мере мягкая и стеснительная, но чем не правильно такое отношение, когда девочек балуют потому, что они девочки? Она буквально сокровище своей семьи, но я бы не сказала, что ее разбаловали. Нет, просто послушная, хорошо воспитанная юная леди, которая любит рисовать, мягкие игрушки и друга брата. Лу Сы так стреляет глазками и вжилась в роль, что смотрится очень здорово. Был бы кто-то другой - могло быть приторно слишком или наигранно, а тут она балансирует между, показывая актерское мастерство - я обычно такие характеры так себе перевариваю.

Не сомневаюсь, что Дуань Цзясюй - эдакий ларец с секретом и его тайно точно связана с семьей. И определенно там что-то неблагополучное. Но всему свое время. Им явно предстоит расставание, но пусть для нее оно будет особенно мучительным, но ему, думаю, нужно время, чтобы разглядеть ее взрослой, а то она еще долго была бы в статусе только сестренки. В любом случае их отношения полны нежности уже сейчас. А что будет предвкушаю просто.

Дорама явно моя отдушина на ближайшее время, жду новых серий, хоть выдохну с ней.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием