Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - БОЛТАЛКА
Тема: БОЛТАЛКА
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2023, 03:12   #1969
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,606
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ви, Сис, хэллоу, мы не потопляемы я прям тут ностальгию, с удовольствием бы трындела бы тут чаще, но тут тишина, пишу, а все молчат((( вот вчера-сегодня хоть какой-то движ))
Я тож за Уна, я так надеялась, что они сойдутся вновь, ну или в 3м сезоне, но там, говорят, новый мужчинка будет(( Баби мне тож не зашёл, ни рыба, ни мясо, слишком ровный((
Да я тут ковырялась в старом компе, тут папки с музыкой и Гын сок со своей Тач Холик, вполне себе
Я по Бантосам прям дико прусь, у меня подружки вообще ярые фанатки, скупают стаф, квартиры как музей
Если что, пиши мне в публичку)
Я бросила читать "Клетки Юми", не по мне ее поиски true love

Ахаха, я иногда переслушиваю то, что нравилось 10 лет назад, Суджики, ДБСК; баллады Кю Хена и пр.
Когда смотрела "Знаменитость", поймала себя на мысли, что Кан Мин Хек для меня всегда останется барабанщиком-обжоркой из "Струн души" с его "Наташей"

Не дикая фанатка БТС, знаю даже не всех из них, но мой любимчик - Намджун)

Цитата:
Ты тут как Дамболдор Снейпу в Гарри Поттере, типа "После стольких лет..?" и Снейп такой: "Всегда"
Точно)))

Я подсела на корейские шоу, дорамы смотрю относительно редко)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием