Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Потерял тебя навсегда / Lost You Forever (Китай, 2023 год, 39 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2023, 17:29   #19
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 2,141 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Ой, в 19 жалко было демона. Мало того, что обманули, так еще и так жестко на место поставили.
Актер играет офигенно, глазами, мимикой все передает. Давно с Ян Цзы не видела такой химии.
Потом свидание с лисом, и мне опять пришло в голову, что она из жалости с ним. Потому что сценарий один- он ей жалуется со слезами на глазах, мол невеста не так поглядела на мои шрамы, а она сразу начинает его уверять, что он мужичонка огого. Как-то у них с лисом роли поменялись - он как не уверенная женщина, она как альфа мужчина.
И тут лис оказывается понимает, что она из жалости, а ему хочется любви. Чувак, хоре ныть, начинай уже там дома наводить порядок, так как люди говорят, тебе сто лет понадобится, чтобы разобраться. А не 15.

АНьян по книге была жутко противная, но в сериале очень обаятельная актриса, и симпатичная.

И вот еще момент в начале серии- когда отец застал ее зеркалом, и потом говорит, я думал ты будешь думать о лисе. Она отмела такую возможность, потом брату сказала, что его выберет, да и целоваться сама полезла ( особенно после заявлений демону). Потому что лис для нее безопасный, она не потеряет от него голову, он не может причинить ей вреда, не потому что хороший, а потому что она его всерьез не воспринимает, и страсти там нет.

Уже скоро наступит момент, когда я закончила читать. Получается меньше трети. Но у меня тоже сложилось впечатление, что она и с лисом, и с братом- закидывает детинушек к себе на закорки и тащит.

Общая тема с демоном, что она готовит яды, чтобы его отравить, а он тронут, что она даже став принцессой, все рано думает о нем и готовит для него яд- очень забавна, но даже странно романтична.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием