Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда улитка влюблена / When A Snail Falls In Love (Thailand) / Muea Hoi Tak Mi Rak (Таиланд, 2023 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2023, 09:46   #11
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Это какой? Японская версия?
Уфф, прямо с облегчением, что и тебе не зашел лак))) Тут героиня не асоциальна, она - тормоз))) Ее версия игры - Не нахожу забавной, честно говоря( возможно, не слишком профессиональной что ли. Если бы сказали, что это не Улитка - воспринимала бы может по-другому (ну очередной в своей манере лакорн и все, где ожидать чего-то особенного глупо, проходной лак). Но не сказать - нельзя ведь(( авторские права и т.п. Хотя еще бы доработали, совсем бы новый сюжет был, смысл было их покупать? А, ладно))) Для меня лакорн - просто разочарование года)
Маюми и Рю - это Восходящее солнце: Вслед за мечтой, там нет истерик (поэтому лакорн и не зашел, видимо ), играют взвешенно и по-взрослому... меня Тай в последние годы не радует (((((( слишком наигранно истерят и есть поцелуи, но нет химии (((( странно для меня, но раньше для меня Китай был нечто средним между провинциальным театором и кино 80 годов, а сейчас на нем плотно сижу, хоть они и сливают после середины свои сюжеты, но игра более проникновенной стала
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием