Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Южный ветер знает моё настроение / South Wind Knows My Mood (Китай, 2023 год, 39 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2023, 22:16   #23
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я так надеялась на две серии - привыкла-втянулась - но расписание подвело.
Завтра и послезавтра по одной серии. Начиная с понедельника каждую неделю понедельник, среда по две серии, вторник, четверг по одной. В пятницу, субботу, воскресенье серий не будет.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Юньшень стал уже понимать, что с братом что-то не так...
На этом празднике две несчастные души: Юньшень и невеста. Один уже догадывается, а вторая в блаженном неведении. Мне мать невесты понравилась.
А Сичжоу больше похож на мать Юньшеня, чем сын. В конце ещё роднее станут.
У меня те же мысли... :)) Си Чжоу надо было её сыном родиться. :)) Но в моих глазах он конечно по токсичности уже реально на её уровне. Судя по превью к 12ой серии он за Юнь Шэнем даже в другой стране следить будет. Как же это низко и отвратительно, если ещё принять во внимание в каком состоянии будет находиться в этот момент его брат... Тоесть у него к нему ни грамма сочувствия? Только жестокость и жажда мести получается... Пойду по головам и наплюю на наши долгие годы братской поддержки? Я конечно подозреваю, что в конце они помирятся... Но он слишком жесток по отношению к Юнь Шэню... И скорее всего, да, жестокость эта появится из-за ситуации с матерью... Очень жду завтрашнюю серию.


Кстати меня в сегодняшней серии удивило, что момент с намёком на ориентацию её старшего не вырезали... Удивительное что то... В романе в какой-то момент она даже хотела выйти за него замуж, чтобы помочь скрыть его ориентацию и "спасти" от надоедливых родственников...

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Согласна.
Но визажисту садись два! Зачем они его так тоналкой и пудрой засыпали, видно же!
Согласна. С мейкапом переборщили малёк...

Превью к 12ой серии.


Последний раз редактировалось NaTaLka; 15.09.2023 в 22:31
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием