Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Только ради встречи с тобой / Just For Meeting You (Китай, фильм, 2023)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2023, 07:55   #3
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,165
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрела.
Очень очень милый фильм, ничего особо нового, но сделан он хорошо, в лучших традициях школьной первой любви.

В девочку просто влюбилась, это чудо, а не актриса. Никакой манерности, актриса прекрасная и очень обаятельная. Теперь с еще большим нетерпением жду Крушение. Была бы другая актриса возможно мне бы понравился меньше.

Сун Вэй Лун тоже справился, по сравнению с его более ранним фильмом, для меня прогресс налицо. А это самое главное, что есть положительная динамика (люблю его).

Они хорошо сочетаются- он крупный мосластый, она нежная грациозная.

Фильм очень хорошо был принят в Китае.

Никаких треугольников, никаких злодейств, никаких болезней, никаких злых родителей. Все очень естественно, максимально естественно, не пересластили. И невинно, как и полагается китайским школьникам.

В школу перевели новую ученицу, ее посадили за парту с мальчиком, которому неинтересно учиться- он читает в основном на уроке фантастику. Дальше все что не напишешь спойлер.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием