Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - История дворца Куньнин / Story of Kunning Palace (Китай, 2023 год, 38 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2024, 11:11   #111
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Еще отзыв, с форума дорамытв, в т.ч. про режиссуру:

Цитата:
Про итоги года. Уверенно прибавляю к фаворитам 2023 "Мечту о мире и спокойствии/ Истоия дворца Куньлин" с ЛинХе и БайЛу.
Хорошо, что оставила на каникулы - именно то, что доктор прописал. Никто не мешал прямо с головой нырнуть. Режиссёр большой молодец, при далеко Не топовом бюджете снять такую глубокую картинку. Начало какое то жёванное, но потом захватывает. ЛинХе тут очень интересно раскрылся, персонаж у него - этакий манипулятор-стратег-псих балансирующий на грани. Ни разу не сладко-положительный герой. Тригеррит на снег и кошек. На мой скромный вкус ЛинХе сыграл на 100+ и переиграл БайЛу, во всяком случае , для меня, точно одеяло перетянул. Хотя этот проект под БайЛу и история её собственно. Она мне нравится как актриса, огрехов я не заметила,
стандартно хорошо отыграла. Но больше всего мне нравится в ней, что абсолютно все её партнёры раскрываются рядом и начинают химичить. Отжигала парочка под конец не по детски, когда наконец то дева поняла, что не бояться нужно, а укрощать . Я даже опупела - Китай ли это, такие поцелуи и не только .
А самое что новогоднее в этой истории - это в финале бочка сиропа на израненые души зрителей Китайско-исторического. Режиссёр ничего не зажал, вывалил просто тонну пряников, ещё и свадьбу в спешл, опять с поцелуями выпустили. Просто какое то обжорство, при вечно голодной диете.
Даже финальный поцелуй при всём чесном народе и тот вставили. Хехехе, ну по полной уже оторвались.

Конечно же к логике некоторых вводных придраться можно, но фик с ним, мне вот не хотелось ни разу.
Продолжаю надеяться, что скоро и у меня высвободится достаточно времени, чтобы отсмотреть все отложенное плюс хвосты - и составить свое мнение )))
Хильда вне форума   Ответить с цитированием