Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ангелы тоже падают / Angels Fall Sometimes (Китай, 2024 год, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2024, 12:05   #18
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

12 - 18

Родители наконец то прозрели... Как же это грустно, что людям действительно сначала нужна тяжёлая встряска, чтобы понять что не работа главное в жизни, а время проведённое с близкими и любимыми людьми... Отец ГГя стал как будто совершенно другим человеком... Разница просто колосальная, даже не знаю возможно ли такое на самом деле... Терпимый, понимающий, начал больше проводить время с сыном и разговаривать с женой об ожидающих их семью тяжёлых временах. Больше всего мне как не крути жалко дедушку ГГя. Не представляю что с ним будет, если он узнает о болезни горячо любимого внука...

Понравился диалог ГГев, когда они выясняли отношения и героиня дала понять, что узнав о его болезни никогда его не бросит. Она честно сказала ему, что возможно из-за стресса и психологической нагрузки иногда ей будет очень тяжело и что он не должен обижаться на неё, если она будет рыдать или ненадолго оставит его. Тоесть она не пытается строить из себя железную леди, которую так напоминала героиня в японской версии, а прекрасно осознаёт, что это будет очень и очень тяжёлый путь. Единственное что меня смутило так это её фраза во время разговора с отцом, что если она бросит его, то будет испытывать вину всю жизнь... Пахнуло не какой то привязанностью, а простым чувством вины...

Очень нравится друг ГГя. Вот он свои переживания очень хорошо показывает! Я иногда даже больше за него переживала, чем за ГГя... Подружка ГГи как раздражала своими истериками и вмешательством в чужую личную жизнь, так и раздражает...

Сейчас на 18ой серии, когда к герою пришёл домой отец героини. Сначала появились подозрения, что он будет уговаривать героя всё же угоровить её оставить его, но к счастью отец всё же не стал никого ни в чём переубеждать и принял выбор обоих.

По поводу студенческого друга героя мысли уже которую серию не дают покоя. Какого же скучного и в общем то почти ненужного персонажа сделали из этого героя! В японской версии это был соперник, который хотел доказать себе и другим, что он может "победить" своего аппонента и даже потом признался в своём эгоизме... Тоесть это был более тяжёлый характер... Тут же он лишь влюблённый сонбэ, который как телёнок ходит к ней в кафе купить кофе и заодно увидеть её, да теперь как самый праведный китайский гражданин, пытается помочь другу. Хотя ГГой герой в общем то знает о его чувствах к героине...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием