Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хватай Сон Чже и беги / Lovely Runner (Корея, 16 серий, 2024 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2024, 23:12   #87
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Кажется, я полсерии сегодняшней тупо провизжала от избытка эмоций.
Не перестает радовать и веселить, что хоть они уже оба теперь 30-летние, но все так же попадают впросак и оба до сих пор жутко неуклюжие в присутствии друг друга.
Как я орала, когда Сон Чжэ ныкал картонную ростовую фигурку и как отчаянно кричал, мол, это не его, ему подкинули)))
Или когда они удирали от папарацци и затолкали менеджера в фургон, а сами радостно удрали за ручку? Я аж перемотала назад))

Да, концовки каждый раз в лучших традициях классики дорамопрома. Потом сидишь весь на иголках в ожидании новых серий.

А наличие маньяка... Видимо, маньяки и грузовики-убийцы - стандартный набор для драмы, когда нужно разбавить розовую дымку, чтобы у нас не было переизбытка эндорфинов.

Я так понимаю, теперь Соль перенесется назад в прошлое при помощи тех часов из капсулы времени, раз старые электронные часы Сон Чжэ в этом времени исчезли?
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием