Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2024, 18:38   #1838
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Потихоньку пересматриваю Влюбленных в весну, дошла до серии 20 и

заметила несправедливость в освещении:
героиня меня что-то еще больше бесит, чем при первом просмотре. Но при этом во второй раз стало очень заметно, что работу героини фактически не показывают, то есть какими-то ниочемными урывками, - в отличие от довольно подробного освещения деятельности ГГ. Имхо, если бы хоть часть времени уделили ее работе, было бы понятней, чего она держится и за Шанхай, и за свою работу там (не только в плане получать больше денег, но что и моральная отдача высока, она ж не презервативами торгует, а серьезным медоборудованием).


Параллельно смотрю Мэрию, дошла до серии 7. Хорошо, что сначала я видела Хваюги, а только потом это - потому что во взбрыках героя Чха Сын Вона тут вот прямо видится бык из Хваюги. Первые серии были такими... комиксными, уже давно такого не видела (хотя для 2009 это в порядке вещей, насколько я помню), потом уже драмы добавили. Пока очень интересно, хотя сериал больше тянет на трагикомедию, чем на комедию, имхо.

Долго добивала серию 14 Ночного фотоателье, добила, последние две надо бы тоже добить, но 14-я настолько натужно у меня шла, что даже не знаю. А так хорошо начиналось...

Звезды досмотрела, в топике написала. До сериала про Харбин пока не дошла. Думаю, может, фьюжн-сагык с Ли Ха Ни глянуть? Кто-нибудь смотрел?
Хильда на форуме   Ответить с цитированием