Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2024, 19:04   #1839
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,156
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 2,135 раз(а) в 344 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Параллельно смотрю Мэрию, дошла до серии 7. Хорошо, что сначала я видела Хваюги, а только потом это - потому что во взбрыках героя Чха Сын Вона тут вот прямо видится бык из Хваюги. Первые серии были такими... комиксными, уже давно такого не видела (хотя для 2009 это в порядке вещей, насколько я помню), потом уже драмы добавили. Пока очень интересно, хотя сериал больше тянет на трагикомедию, чем на комедию, имхо.

Мне кажется у этого актера все лучшие роли - они похожи, он своеобразный и яркий, и ему сложно ( даже невозможно) выдать каждый раз «неузнаваемого» персонажа .
Мэрия это конечно не чистая комедия, но героиня очень своеобразная, с оригинальными выходками. Которая не каждая актриса потянет. И плюсом ей в пару такого же харизматичного актера поставили.
Не знаю, как бы сейчас смотрелась Мэрия ( восприятие сильно зависит от насмотренности).
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием