Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полночный роман в хагвоне / The Midnight Romance in Hagwon (Корея, 2024 год, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2024, 07:31   #19
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Дык нам уже названием, постерами и опенингом проспойлерили, как там все будет развиваться.
Все это про конечный результат, мне интересно как мы дойдем до него. процесс интересует.

Тема образования и правда бесячая, я уже прям в первой серии начала закипать.
Но героиня как раз понравилась, напористая, сильная, внимательная к ученикам, действительно хороший учитель. Для меня важно, чтобы мне герои нравились, как личности

Самая лучшая сцена в конце, начиная как он сидел и ждал ее в ресторане- как промокший котенок, и как обрадовался, когда увидел ее.

IMG-3141

- я создам для вас новые лучшие воспоминания, - Прекрати это!
Он прям ее в стресс вогнал, когда неожиданно решил поменять все в своей жизни. Еще и под ее влиянием, как он ей заявил.



Tumblr

И в конце, когда они вышли под одним зонтом- называйте меня учителем…

Tumblr

надо еще пересмотреть, я звук не уловила.

по сюжету ему 29 лет, а ей 35. То есть не такая уж разница , всего 6 лет.

Цитата:
даже любопытно, ставят ли создатели перед собой какую-то социальную задачу, или хагвон - это лишь декорация?
По первой серии, у меня чувство что это основное.
Когда они из-за одного вопроса на экзамене подняли бурю в стакане воды, мне уже стало не по себе.
И видимо это вмешательство впоследствии аукнется героине. Мне кстати ее сцены с учителем понравились, такие напряженные, как будто не про учителей, а про шпионов враждующих государств.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием