Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Свадьба невозможна / Wedding Impossible (Корея, 12 серий, 2024 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2024, 16:04   #35
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,914
Сказал(а) спасибо: 1,939
Поблагодарили 402 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Очень понравилась завязка самой истории, довольно необычно и свежо, один из героев по сюжету гей. Плюс два новых лица(актёра), которых я до этого нигде не видела. Но без штампов всё же не обошлось... Девочка-актриса мне нравится, тут у неё так же образ немного хамоватой девицы, уверенной в себе, плюющей на общественное мнение и не стесняющейся сказать вслух то, о чём другой бы умолчал. Именно это мне в ней и нравилось.
Главным героем сначала тоже как и Лена(Szaffi) не могла проникнуться, но где то с серии 3-4ой он наконец то занял достойное место в моём сердце.
Первая половина мне показалась более динамичной и интересной, вторая наполнена большим количеством штампов.
Досмотрев до конца могу сказать, что при всей моей любви к актрисе, но всё же в плане романтики и драмы мальчик мне зашёл больше. Другую романтику с ней не смотрела, но было бы интересно увидеть какая она в действии с другими актёрами... А вот когда я видела его щенячьи глазки, наполненные страданиями и слезами, мне хотелось притащить её за шкирку и бросить ему объятия, чтобы успокоить.
В общем мне не хватило глубины у этой истории... Не увидела я здесь взаимной глубокой и красивой любви... Но посмотреть разок можно... :)
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием