Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жемчужина дворца / Jewel in the Palace (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 07:09   #91
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТатьянаЦ Посмотреть сообщение
Кхм... Столько сразу информации... :)
Во-первых, если речь идет о предательстве сына императора, то при чем тут жена императора???
Во-вторых, и наверное, в главных, и император и императрица, молодые люди, и не могут быть родителями даже подростка, а не то, что взрослого человека.

Тут, вот, ссылка была, про историю императоров Корее, так вот, там говорилось, что император не обязательно был сыном предыдущему императору, и не обязательно был старшим сыном предыдущего императора.
Так, что принц на которого ставит министр О, наверное, какой-нибудь, брат императора, а не сын.
Но, это по преженму не объясняет ничего про императрицу...
Может, О будет говорить, что императрица заодно с принцем и хочет смерти мужа, и не хочет со временем передать власть собственному сыну, потому, травила императора, а вину всю скинула на даму Хан???
Император говорил о своём сыне. И ещё когда Чанг Гум была предворной дамой его сын болел. Император та не очень молодой, так как был взрослым когда Чанг Гум была девочкой, а императрица может быть значительно моложе. Но принц о котором говорил О, может быть не сыном императора, а братом. О может всё говорить, и сейчас оказалась что у его людей связи с Японцами, которые на сколько я понимая враги, хоть и связь с Японскими купцами, а не с властями Японии, но всеровно я думаю что министер О предатель.
  Ответить с цитированием