Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi (Япония, 2009, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2009, 16:53   #91
Атайя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я судить не буду, так как не знаю в каком контексте это было сказано, но лично мне очень нравится твой перевод. Да, может, он выходит быстрее, чем у других переводчиков, но если при этом не страдает качество, то у меня язык не повернется назвать это "спид сабом" :) лично я, и думаю многие другие, кто смотрит дорамку с твоим переводом, очень тебе благодарны за твой нелегкий труд :) так что не принимай близко к сердцу :) но если все же хочешь разобраться в данной ситуации, лучше, думаю, спросить непосредсвенно у того, кто это написал / сказал, а не строить догадки.
По поводу оформления, то лично мне все равно :) меня и срт устраивает :) а про юникод это, на мой взгляд, во многих переводах извечная проблема, поэтому прежде чем записывать на диск я всегда его меняю :) Еще раз спасибо тебе огромное за перевод и удачи ( ^.^ )
  Ответить с цитированием