Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь всей моей жизни / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi (Япония, 2006)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 18:47   #39
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я смотрела эту дораму, меня не оставляло ощущение, что нас нагло обманули - до такой степени Харука похожа на Джина, что в некоторых местах я чуть ли не готова была поклясться, что это играет Джин. Наверное поэтому Каме так правдоподобно сыграл любовь... Ну, вы меня понимаете... А вообще Харука умничка - никакая он не скучная, нефиг придираться. И играла хорошо, и смотреть на нее одно удовольствие.
Актерский состав как таковой мне очень понравился (я имею в виду пятерку героев). Коки великолепен - комик высшей пробы. Такие уморительные рожицы корчил - просто бальзам на душу на фоне грустных моментов. Остальные тоже на высоте. Очень романтичная дорама, однозначно теперь одна из моих любимых. Есть, конечно, кое-какие мелочи, которые можно отнести к минусам, но я на них просто закрыла глаза. Единственное, что совсем не понравилось - дурацкая свадьба Коки, которая совершенно не вписывается в сюжет и не понятно что курили сценаристы, когда им в голову пришел этот бред.
Что касается самого героя и игры Каме, то этот гад умудрился сыграть мой идеал мужчины - серезный, заботливый, работящий, ответственный и здравомыслящий. Кроме того - за близкого человека готовый порвать кого угодно. С каждой серией я всё больше и больше отъезжала в ах.й - я видела на экране именно мой идеал мужчины, который так замечательно воплотил Каме. У меня просто слов нет. Каждый раз убеждаюсь,что Каме не только хороший певец и замечательный танцор, но и потрясающий актёр. Вот смотришь такое и обидно за мальчика - такой огромный актерский потенциал! Но от дяди Джонни так просто не убежишь...
  Ответить с цитированием