Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вороны: Начало / Kurozu zero / Crows Zero (Япония, 2007 г. фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2009, 17:46   #19
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я решила отписаться)) На самом деле не очень люблю подобные фильмы, но все же их смотрю, значит в них меня что-то цепляет)) Возможно потому, что здесь присудствует определённая философия, а не наблюдается обычный мордобой. Не смотря на то что я и понимаю эту философию, но моя голова её не принимает, потому что живу я как и многие немного по другим понятиям.
И ещё как написала mirnaya, просто не вериться, что реально есть такие школы и хочется надеяться, что это все-таки гипербола для расскрытия идеи фильма. Хотя подобные драки стенка на стенку наблюдались в любое время, к примеру, во времена стиляг или, когда на танцы ходили только для того чтобы дождаться финального мордобя, но это конечно СОВСЕМ другое.
Говоря о фильме Вороны, то это, конечно, не лёгенький фильм, который будешь смотреть под мороженко или чай с конфетами. Хотя, каждый смотрит по-своему Я, к слову, сморела его под пиво с семками.... Для атмосферы так сказать... Смотрела его начиная с 2-ух ночи... И вот мои впечателения:

Тык:
Редко к чему-то подхожу без юмора... Разве что к полным трагедиям, поэтому вот тезисно:

- От этих клонированных, бритых мужчин в белом у меня иногда были глаза в кучку.... Особенно, когда они рычали))

- Потешил этот, не то слово, гигантский дротик.... Скорее просто ДРОТ))

- "Хм..., а Серидзава крут!", - так я думала на протяжении всего фильма...

- Минут 20 до конца фильма. Глядя на героя Огури Шуна у меня возникают мысли: "Ппц, чувак! Долго те ещё носить эти очки...........из фингалов! ЭЭЭэээ, нет! Следующие кадры - он уже как всегда восхитительный (в этом слове нет никакой иронии, т.к. это правда)) Огури Шун! И куда делись очки????? У меня здесь шрам один.. пол года сходит...."

- Миуру глобально показали 4 раза! О, щет и он даже не курил в сторонке, как мне хотелось. НО черезвычайно приятно было видеть этого ангела среди крови и грязи))

- Как-то не задумывалась раньше, что здесь играет Мейсы Куроке (девушка Гендзи). Люблю эту красавицу....

- Ещё заметила, что здесь играет бармена в клубе актёр, который меня прикалывал в "Кровавом понедельнике" (Кано-сан) и "Мёд и клевер" (странный физрук)
  Ответить с цитированием