Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Код "Синий" / Code Blue / Kodo buru (2008, 11 серий + сп 2009)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 01:44   #85
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokoro Посмотреть сообщение
Замечательная ,на мой взгляд просто наисильнейшая дорама. Есть пару мелодий, особен. Player(в основном
моменты с ямапи)кому-то покажется ничего особенного, ,но я ждала и пересматривала эти моменты в дораме.
Ямашита играет великолепно, потирание пальцев, взгляд, невозмутимость, целеустремленность,
где-то жестокость. Полюбила его заново и с большей силой.
Для меня эти моменты особенные))) Мне очень понравилась мелодия Player (жалко, что она короткая). Особенно момент, где Аизава делает впервые операцию и там под эту мелодию он одевает халат, маску. Вообще круто смотрится под мелодию))
Томохиса просто классно сыграл свою роль. Дорама очень хорошая. Вообще никогда не собиралась смотреть эту дораму, даже в планах никогда не была, всегда мимо проходила. Но после Забить на последней секунде, меня резко потянула на Томохису. Хотя я никогда не была его поклонницей. Исключительно из-за него решила посмотреть эту дораму. Даже не смотря на то, что тут нету романтики. Но зато есть герой Томохиса, который мне очень понравился. Мне в Аизава-сенсее нравилась, что он умел рисковать, его решительность, его серьезность. Потрясающая роль на мой взгляд. Ни чуточку не пожалела, что посмотрела.
На счет остальных актеров/героев, мне не понравилась медсестра. Актриса очень красивая, но вот ее роль вообще не нравится, слишком жестокая для девушке. Тода Ерика сыграла хорошо, и ее героиня понравилась, но только не сначала. И другая девушка (забыла как зовут) немного характер ее бесил, и прическа бесит. Но в целом нормальная. Если романтика была бы, я бы хотела чтоб он влюбился именно в нее
  Ответить с цитированием