Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дворец С / Goong S (Корея, 2007 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 02:45   #17
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела пока что 2 серии. Спасибо за перевод. Обязательно буду смотреть и обязательно досмотрю)))

1 серия: я в шоке от главного героя! То что у него телефон позвонил во время банкета. Ну он такой глупый или я не знаю! Неужели нельзя было телефон сразу выключить? Нет он его поднял, еще что-то объясняет звонившему)))) Ладно это, но как можно было потом не выключить его?))) Ну как будто он не знает, что тот парень ему перезвонит, такое ведь уже было))) Герой конечно глуповат. Не нравится он мне и игра se7ena тоже, как-то не верю я ему. Еще раздражает его удивленное, восхищенное лицо, когда открывает рот при виде той девушки.
Пак Шин Хе очень симпатичная тут. Даже симпатичнее, чем в Ангелочках))) Героиня ее непонятно пока (ну конечно, только 2 серии посмотрела).
Сун И нравится и сама актриса нравится. Прикольная девушка.
Сон Кон нравится покамись. Такой более умный парень. И прикольнула, как они с глав героиней сталкиваются))) Вначале на посторе он мне совершенно не понравился.

Что-то столько эмоции)))
  Ответить с цитированием