Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отражения желаний / Cinderella Man (Корея, 2009 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 14:55   #25
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный момент был с магазином, когда Десан попытался спрятать Се Вон, что бы она не заходила в магазин. Она точно им очарована и сравнивает с тем, кем он якобы был раньше, интересно наблюдать, как её мнение о нём меняется. И как она в его объятиях вдруг оказалась...
А он ревнует свою девушку, вернее он бы хотел, что бы она его девушкой была, разве нет?

Смотрю все что-то молчат! Ну в общем следующие две серии.... Теперь уже нам ясно, что тут складывается четырёхугольник :) . И мне очень понравилось, что Се Вон сказала сводному брату (опять имя забыла) , что то, что он к ней испытывает, совсем не любовь. И я думаю она права. Просто то, что она в своё время его бросила, дало ему какой-то толчок что ли к тому, что бы попытаться её снова завоевать, а сам уже начинает влюбляться в другую... Красивый момент был с фонтаном :) . Причём я только маме сказала: он с ней вечно попадает в истории, как Ю Чжин ему тоже сказала: ты со мной всегда портишь свои вещи :))) .
Кстати, сводный брат правильно попросил испытать их обоих и потом решить, кому в президенское кресло сесть :)) . С лошадью классный тоже момент был :) . Где говорит тут голова?
А как мне было жаль по началу Ю Чжин, что так с её коллекцией получилось, а потом мне не понравилось, что она Десана во всём обвинила, сама ведь бросила наброски, да ещё и с названием другой фирмы!
И кстати, я оказалась права, что бабушка и другие не знали, что родились двое, а тот помощник вспомнил, что когда они уезжали, там снова заплакал ребёнок :)) .

Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.11.2012 в 00:02
  Ответить с цитированием