Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отражения желаний / Cinderella Man (Корея, 2009 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 00:50   #26
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Смотрю все что-то молчат! Ну в общем следующие две серии.... Теперь уже нам ясно, что тут складывается четырёхугольник :) . И мне очень понравилось, что Се Вон сказала сводному брату (опять имя забыла) , что то, что он к ней испытывает, совсем не любовь. И я думаю она права. Просто то, что она в своё время его бросила, дало ему какой-то толчок что ли к тому, что бы попытаться её снова завоевать, а сам уже начинает влюбляться в другую... Красивый момент был с фонтаном :) А как мне было жаль по началу Ю Чжин, что так с её коллекцией получилось, а потом мне не понравилось, что она Десана во всём обвинила, сама ведь бросила наброски, да ещё и с названием другой фирмы!
И кстати, я оказалась права, что бабушка и другие не знали, что родились двое, а тот помощник вспомнил, что когда они уезжали, там снова заплакал ребёнок :)) .
Да Се Вон дала сводному брату понять что он испытывает любовь именно к Южин. У Южин были основания обвинять Десана, ведь Десан и зарабытавает на копирование чужих дезайнов, так у неё ещё нет оснавание думать что она для него исключения. А вот зларадство Се Вон мне не понравилась. Но в этом случие это и её вина, но всёровно человек в таком состояние может подумать только что его труд украли.
  Ответить с цитированием