Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отражения желаний / Cinderella Man (Корея, 2009 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 14:02   #29
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, жаль, что я оказалась права.... Такой поворот событий меня вообще удивил, лучше бы он наслаждался жизнью и свободой без девушки, чем умер.... особенно учитывая, что он рассказал Десану, что они братья! Могли бы уже дать им поближе познакомиться! Дочь у меня даже расплакалась, когда он умер :) . Вот что мне интересно, так это как они разрулят теперь ситуацию с девушками, ведь обе в Десана влюблены! Ю Чжин видимо с Десаном останется, она же не просто так повторяет, что есть мужчина в её жизни... А Се Вон и брат видимо одни будут... Я бы поняла, если бы обе с братьями остались, а так? Сложно это...
Ну и конечно теперь будет настоящая война между братьями из-за простого магазина, а друг из интерната может всё испортить кстати....

Интересно, а что Десан имел ввиду, когда сказал, что он мог бы был быть на месте брата. Правда я не поняла, чего снова заговорили о том, что они братья, ведь это и так ясно было! Я кстати всё ещё надеялась, что может мать окажется жива, но увы, она всё же умерла, причём давно.... А мачеха-то обалдела, когда Се Вон заявила, что ей Десан нравится! Она-то её за своего сына выдать хотела .
А Ючжин мучается бедняжка, такая ситуация у них сейчас не простая! Но Се Вон Десана точно не получит!
Ой, а какой момент напряжённый был, когда сводный брат заявил, что это не Чён Ги, а подстава! Рвёт рубашку и что видит? Такой же шрам! Осталось всего 4 серии....

Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.11.2012 в 00:02
  Ответить с цитированием