Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ВЕСТИ С ДОРАМНЫХ ПОЛЕЙ (ТЕМА ДЛЯ очень умных рецензий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 12:54   #18
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната, я очень рада, что фильм тебе понравился. Пиши еще. У тебя замечательно получается.

А пока...

A.N.JELL. САМАЯ ЗНАМЕНИТАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ В АЗИИ В ОПАСНОСТИ!!
!


ПОЧЕМУ?:
Дорогие зрители! Потенциальные и уже получившие свой кусочек счастья!

В теме Ангелов я написала столько постов, что их можно смело издавать отдельным собранием сочинений. Но пусть Большая Советская Энциклопедия обзавидуется,
а форумчане простят меня *если я начну повторяться, а я обязательно начну))*


Итак…

Самая знаменитая история любви в Азии «Boys Over Flowers» в опасности!!!

Чжун Пё, известный под кодовым названием Домедзе, бьется в припадке головой об стену и пускает слюни на кипельно-белую манишку. Но поздно. Не поможет.
На сцене A.N.JELL. И ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!


Тхэ Гён – мега-звезда корейской эстрады и по совместительству одинокий юноша, прячущий душевную боль под налетом отчужденности и высокомерия.
Носит кофты с глубоким декольте, демонстрируя всем и каждому прекрасную линию от шеи до пупка.

Джереми - очаровательный блондин с латентными чувствами. Нежно прижимает к груди Анджелину Джоли. Обо всем узнает последним. Как обманутый муж.

Шин У - рафинированный интеллигент. Романтик-интроверт.Держит марку до конца.

И наконец,
Ми Нё – наивная монашка Джема, которая ради спасения братика-близнеца, отправляется в райский уголок в святое семейство к ангелам.
И не долго думая падает прямиком на губы одного из них *вот оно женское счастье)*.


Знаю, знаю, тут вы скажите: «Боже, как банально, милочка. Уж сколько их споткнулось и упало на уста»… А вот и ничего подобного!
С легкой руки сценаристок сестер Хон незатейливая история о первом сильном чувстве, искренней дружбе, переодеваниях и разоблачениях,
оборачивается непревзойденным десертом для дорамных гурманов. Так что оставьте ваши замечания при себе. И имейте в виду.
Заявленный жанр «комедия» в данном случае не пустой звук. Ангелы заставят смеяться до слез зрителей всех пристрастий и возрастов.
И даже непоколебимые Царевны Несмеяны и прочие стойкие оловянные солдатики сломаются в первой же серии.


Добавьте ко всему вышесказанному красивую музыку и не менее красивый текст. Перевод песен - это украшение всей дорамы.
Удивительные, грациозно-сотканные,они завораживают и очаровывают. Их слушают затаив дыхание и с упоением подпевают...
Вы еще здесь?

Впрочем, предупреждаю сразу! Дорогие романтики, тайно вздыхающие о прекрасных принцах и принцессах, милые мечтатели с тонкой душевной организацией,
непревзойденные ценители волшебных историй, замешанных на блистательном юморе, БЕРЕГИТЕСЬ! Бросить смотреть такую сказку невозможно.
Автор гарантирует вам как минимум 17 часов потерянной связи с реальным миром… ВЫ НЕ ПРОТИВ?


Убийство в Итэвоне или Преступление без наказания.

материалы по делу):
1997 год. У статной женщины по имени Фемида повязка с глаз давно спала, от обоюдоострого меча осталась только рукоятка, а весы и вовсе кто-то стырил.
На арене - правдолюб-прокурор, адвокат-делец и парочка подсудимых с совестью в анабиозе.

Но из всех перечисленных сложнее всего, как не странно, прокурору. В моральном плане. Как говорили древние: "Лучше оправдать десять виновных, чем осудить одного невиновного".
Потому раздираемый сомнениями в поисках правды бедняга напивается вдрызг, мучает риторическими вопросами подчиненных, страдает нескончаемыми галлюцинациями и нарушением координации движений, отбирает у детей игрушки, вступает в зале правосудия в нешуточные споры "В какое позе мужчины справляют нужду", а потом и вовсе на глазах изумленной жены экспериментирует у холодильника...

Кстати, по поводу экспериментов. А именно следственных. Демонстрационно-показательное выступление Кын Сока с ножом выше всяких похвал, честное слово, это надо видеть...
это нечто болезненное, клиническое, осложненное маниакальным психозом... это можно смело подарить студентам-медикам...
И, конечно, на таком фоне прямо таки странно выглядит призыв судьи... Я обращаюсь к вам как человек к... "человекам"... Интересно, на что он рассчитывал?
Что эти два брата-акробата в совестливом припадке или в порыве... чего? может, общей нервозности? наперебой закричат: "Это я! - Нет, я!"
ХА!!!

Финал предсказуемый, но от этого не менее интересный. Без лишнего пафоса. Но с правильными акцентами.

-Так ты умеешь говорить по-корейски?
-Ага. в тюрьме научился...
А еще гобелены плести и керамику делать. Поркуа но? Вот такой вот расклад.

P.S. Когда адвокат, захлебываясь от восторга воскликнул: "The angels are on our side!", мгновенно возникла ассоциация "Да... A.N. JELL здесь и с вами..." ...
И... кто-нибудь отберите уже у меня буквы... А фильм обязательно посмотрите.
  Ответить с цитированием