Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ВЕСТИ С ДОРАМНЫХ ПОЛЕЙ (ТЕМА ДЛЯ очень умных рецензий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 00:45   #30
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

Попыталась написать, надеюсь что эта попытка на рецензию впишется в правила ветки, собственно что из этого вышло...

рецензия:

Партнеры/Partners (2009 г.)
В жизни всегда так: что-то теряем, что-то находим...
Никогда не нужно отчаиваться, пока рядом есть тот, кто может дышать вместе с тобой, кто может смеяться вместе с тобой, кому ты можешь протянуть руку... Пока в твоей жизни есть партнер.
(с) Партнеры


"Если ты хочешь сразиться, то давай сделаем это в суде!"

Судебные дела, за каждым из которых стоят непростые человеческие жизни...Отыскать правду и бороться за справедливость в этой дораме предстоит адвокатам фирмы "Ли Ким" Ли Тхэ Чжо и Кан Ын Хо. Он уверенный в себе адвокат, умеющий думать на шаг вперед и обладающий природным чутьем, с другой стороны он же лентяй, который ни чуть не обделен вниманием со стороны женской половины, на что он собственно и даже не думал жаловаться. Она адвокат новичок, который отчаянно борется за то что верит, неплохо владеющая боксом, с другой же стороны вдова с ребенком, страдающим наследственной болезнью. Что же получится из этого адвокатского дуэта? Несомненно, 16 серий великолепной актерской игры и отлично проработанного сюжета.

Мое впечатление:

В этой дораме собрались очень талантливые актеры, которые заставили меня переживать, сочувствовать и радоваться вместе с собой. Иногда дорамы с бесконечными любовными терзаниями и роковыми интригами вызывают усталость, тогда на помощь приходят именно такие вещи. Несколько сюжетных линий, комедийные моменты, недающие вам заскучать, борьба за справедливость (а иногда и с самим собой) безусловно будут интересны.
Если вы ищите триллеры, мистику, кровавые разборки или смерть во имя любви, то безусловно эта дорама не подойдет. Но если вы не против провести приятный вечер, распутывая дела вместе с Lee Dong Wook и Kim Hyun Joo, попутнo наблюдая как сложатся у них отношения то не думайте долго, а просто напросто качайте и наслаждайтесь этой приятной дорамой.
  Ответить с цитированием