Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ВЕСТИ С ДОРАМНЫХ ПОЛЕЙ (ТЕМА ДЛЯ очень умных рецензий)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 20:44   #48
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Гордость или как правильно обращаться с женщиной из прошлого века...

Гордость или как правильно обращаться с женщиной из прошлого века...

Пожалуйста, не бейте сильно!:
Итак, начнем, пожалуй...

Они встретились:весна-Хару и осень-Аки.Была ли это судьба? Хочется в это верить.
За эту роль Кимура Такуя получил своё прозвище "Капитан".Его герой Сатонака Хару- мужчина с душой мальчишки, которого просто нельзя не полюбить. Он сам не заметил как влюбился, но вовремя понял насколько эта любовь для него важна. Любовь- именно то, чего ему в этой жизни так не хватало. Маленький мальчик, брошенный матерью, стал взрослым мужчиной, обладающим настоящей Гордостью. И нашел свою единственную любовь.




Осень:
Аки- женщина, которую я никогда не смогу понять. Её поведение восхищает, ее наивность и вера затрагивают глубины души, о которых ты раньше и не подозревал.
В какой-то момент ты начинаешь завидовать героине, потом эта зависть сходит на нет, превращаясь в радость и беспокойство за отношения героев. Женщина из прошлого века. Женщина, каких мало.


Отсебятина:
Посмотрела.Долго не могла уснуть.Долго не могла прийти в себя.Мне понравилось, в Хару Сатонака я влюбилась. Навсегда. Кимура прекрасен. Его игра потрясает. Весь сериал на эмоциях.Великолепно. Перед глазами стояла сцена, в которой Хару видит Ледяную богиню. Повязанный шарф в метро. Лампочка с надписью : "Возможно люблю тебя".Ключи с розовой ленточкой. Я бы хотела встретить мужчину, похожего на Сатонака Хару-сан. Эти мелочи надолго врезаются в память. Бесподобно. Эту дораму нельзя не любить. Невозможно.



Дорама о сильном мужчине и о настоящей женщине.Для меня она имеет большое значение, просто потому, что она одна такая. Эта дорама состоящая из приятных незабываемых мелочей: их знакомства, катания на коньках, зеленого горошка, зуба, рассыпанного кофе, лампы и лампочки, моста, тюремного заключения, настоящей мужской дружбы, решающей шайбы и Гордости.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием