Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ВЕСТИ С ДОРАМНЫХ ПОЛЕЙ (ТЕМА ДЛЯ очень умных рецензий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 18:42   #62
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не буду писать рецензию какую вы пишете здесь. За меня сделают другие. Наверное мне просто надо выговариваться . Пост можете попросить потом удалить.


Если ищите легкую дораму, то это не для вас.


Боже, дай мне еще немного времени / Kamisama, Mou Sukoshi Dake


Вопросы над которыми стоит задуматься, хотя бы однажды.:

Беззаботная юность которая кажется нам порой монотонной( и не только юность).
И порой так хочется все изменить и добавить ярких красок в повседневность. Но только в таком случае мы забываем одно. Что эта спокойная жизнь и есть счастье.
В этой дораме вы не уведите, как все хорошо и в облачном свете. Нет.
Да дорама показывает как юные люди задаются сложными вопросами на которые не все знают ответы. А порой просто не хотят их знать.
Проституция плохо ли это? Дозволена ли она? Такой вопрос задала наша героиня....найдет ли она правильный ответ?
Вы не когда не задавались вопросом? Почему мы не хотим видеть больных людей?
А что будет если наш друг или мы сами заболеем смертельной болезнью?
Как отреагируете вы? Изолируете ли вы его из вашей среды? А некогда не задумывались о том как бы вы поступили? и что они чувствуют?
Семья это то место куда мы хотим придти и согреться теплом домашнего очага. А что если семья, остается семьей только на словах? и что если на самом деле всем безразличны даже самые близкие?
Что делать если ты остался один? и все люди которых ты считал друзьями просто от тебя отвернуться?
В этой дорме вы уведите именно это и как эта непростая история юной девочки закончится. Если не боитесь увидеть правду жизни...то обязательно посмотрите.
Я знаю что эта дорама войдет в те дорамы о которых я буду помнить.
  Ответить с цитированием