Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Город влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 02:27   #28
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 серия. Специальное издание для компаньонов в голубых беретиках...:


Шин Ён, мне сегодня так плохо. Очень хочу тебя увидеть, с надеждой в голосе, произносит Сан У в, подозрительно молчащую, телефонную трубку.
Скажите, разве может девушка отказать в такой малости? Конечно, НЕТ. Вот только одного она не может гарантировать… того, что бедняге станет легче, когда он добьется желаемого.
Мне интересно… репортер Ли специально согласилась на предложение Мин Чжэ провести ночь в сауне, зная, что там будет бывший жених или это все же была случайная встреча?
Как бы там ни было, главным остается одно - летчику собственными глазами пришлось увидеть то, чего видеть не хотелось, а затем получить «контрольный выстрел», которым прозвучали слова несостоявшейся невесты об окончательном разрыве и так почти развалившихся отношений.
Эх, Шин Ён, Шин Ён… разве так можно? Без предупреждения, без подготовки… прямо в лоб – То, что ты увидел, правда. Бедный молодой человек едва жив остался, подавившись напитком, при виде вас с Мин Чжэ, обнявшихся и мирно смотрящих сны, а тут еще уверения в том, что с глазами у него полный порядок, да и галлюцинациями, оказывается, не страдает. После такого потрясения впору о вечности задуматься, ну или, как альтернативный вариант – помчаться в погоню за своей квартирной хозяйкой… узнать чужую тайну и… снять стресс. А вот каким образом, и в какой последовательности все это делалось, пусть останется на совести
нашего новоявленного Казановы Донжуановича.
Мы же, в свою очередь, не задерживаясь больше на его персоне, вернемся к оставшимся в сауне Мин Чжэ и Шин Ён, решившим, что бродить по свету лучше вместе нежели поодиночке и готовым противостоять целой вселенной, а не только какому-то Сонбэ. Который, кстати сказать, всегда появляется в неожиданный момент, как чертик из коробочки и испытывает нервы репортера Ли. При виде этой личности так и хочется пропеть..
Я шла по улице домой
Увязался черт за мной
Думала- мужчина
Что за чертовщина!
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!

А наши герои, тем временем, послушав музыку и таким образом скоротав ночь, отправились в ресторанчик, дабы набраться сил и определиться с дальнейшим направлением своего жизненного пути. Ведь известно же, что свежесваренный, горячий, ароматный и пряный на вкус утренний кофе, как никакой другой напиток способствует хорошему настроению и помогает принять решение. Так ли это на самом деле? Не могу сказать точно, но Мин Чжэ и Шин Ён похоже не особо обращающие внимания на всякие умные (и не очень) мысли просто решили не расставаться и провести ближайшие 50 лет вместе.
Тем более, что главные слова уже сказаны и розы подарены. Только с поцелуем, осечка вышла. Пока определялись, куда после переносицы двигаться…. мама нашего музыканта на горизонте объявилась.
И, как мне не жаль оставлять их всех…. в такой ответственный момент, но я не должна забывать и о других персонажах нашего рассказа.

Человек я простой
И скажу не таясь,
Что такой красоты
Не видал отродясь
Говорить о любви
Я не мастак
Ты меня извини
Если что не так
Я такой человек
Зря болтать, не люблю
Если нужно чего
Не горюй -пособлю!

А еще…. в гости приглашу (заботясь о демографическом росте населения в Корее), тортик испеку, наряд выберу, спою и станцую…
Да Чжон... ты еще не поняла, какое счастье тебе в руки плывет. Хватай скорее, пока другие не заметили, а то потом жалеть будешь.
Даааа…. Кто бы мог подумать, что доктор таким сокровищем окажется. О таких золотниках в народе говорят.. «И чтец, и жнец, и на дуде игрец».. У него только один недостаток – странное чувство юмора.
Но мы надеемся, что он не затмит собой всех вышеперечисленных достоинств. И вы сможете разобраться в своих запутанных отношениях.

А пока… Пока предлагаю сделать перерыв и вернуться к нашим героям чуть позже.

Продолжение следует….




Последний раз редактировалось Kim; 08.07.2010 в 09:39
  Ответить с цитированием