Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовная перетасовка / Love Shuffle (Япония, 2009)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 15:49   #128
V_J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня вот какая ситуация забавляет в дораме (в общем-то эта ситуация относится и не только к Lovу Shuffle). Когда Усатана упекли за решетку, сразу подумал, что на утро вызволять его придут соседи. Это как бы показательный момент, а вообще суть такова, что ни у кого из четверки главных героев нет друзей - ни одного. То есть самые близкие люди для каждого из них - соседи, с которыми они знакомы чуть больше месяца. Вот как такое возможно? Понятное дело, что таков сценарий и, как я уже написал выше, не только этой дорамы, но хотя бы минимальные количество оных - друзей ну или просто знакомых - можно было включить в сюжет.

В общем, досмотрел я дораму. Вполне понравилось, особенно отмечу сценарий, не убивший последние серии, что бывает довольно редко.
Опять же выдам комплименты Карине. Первая японская актриса, которая понравилась мне только как актриса. Правда, вполне возможно, что-то с глазками своими она да сделала - чтобы не походить на чистую японку )
Было бы замечательно, если бы она снялась вместе с Фудзики Наохито - на мой взгляд, получилась бы идеальная пара японских дорам.
Мацуду Сёту видел первый раз и совсем не понравился - ни внешностью, ни актерскими данными. Хотя и про него я выше писал )
  Ответить с цитированием