Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кофейня / Coffee House (Корея, 2010 год, 18/18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 01:41   #4
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете что! Я обожаю эту дораму!!!
Точно знаю, что дождусь русских субтитров, пересмотрю её ещё раз, и добавлю себе в коллекцию

Впечатления после просмотра 17 и 18 серий:

Я улыбаюсь до сих пор. Всё тааак мило. Все две серии сидела и улыбалась, периодически переключаясь на переживания и грусть.
Очень рада, что всё закончилось так.
Шеф и писатель красивая, очень красивая пара. Конечно, жалко было мне секретаря, но всё же у неё есть лапочка менеджер Чего ей ещё для счастья то надо
Они точно будут вместе, 100%, не могут не быть.
Мне так нравятся ещё отношения между секретарем и писателем. Да она его любит, он её нет и знает о её чувствах, а она знает кого он любит, узнала вернее. Романтики между ними уже не будет, но вот то, что они могут быть офигенными друзьями это точно.
Чуть не расплакалась вместе с секретарем, когда она перед писателем плакала. так грустно..... но всё равно она же всё понимает и принимает *и у неё есть няшка менеджер*ничего не могу с собой поделать, обожаю его просто**
И ещё таааааак жалко было, что странно даже где то, этого неудавшегося мужа шефа, но хорошо, что и ему нашли пару в итоге
Ну вот, наверное, пока и всё.
Самое главное, в конце я не разочаровалась, не расстроилась а за всех рада. Ну очень хорошо и мило всё закончилось.
  Ответить с цитированием