Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 15:12   #197
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghostb Посмотреть сообщение
Досмотрела.
Впечатления:
Моя первая дорама в жанре экшн (до этого смотрела только романтику и драму).
Сказать что мне понравилось - это ни сказать ничего!! Безумно понравилось
Штампов конечно много - и традиционный любовный треугольник, и ревность между братьями, да и потеря памяти в конце то концов!!! Но....
Затягивает намертво!
Гениально сыграл Джунки - он прекрасно показал что в каждом человеке есть 2 стороны: светлая и темная, бесподобное превращение агента Национальной службы разведки, такого доброго и положительного, в беспощадного и хладнокровного убийцу Кея. Даже название подчеркивает двойственность человеческой души - "Время Пса и Волка", время когда все окрашивается в красный и невозможно определить волк пришел тебя убить или пес которого ты сам вырастил.
Для меня в дораме было много трогательных моментов, где без слез не обошлось. Очень сильный конец. Продолжение абсолютно не нужно.
Сериал можно описать одним словом - захватывающий!
В общем я еще под впечатлением

И я очень - очень рада что тебе понравилась дорамка
Вот по той причине что дорамы - Экшены Безумно интересные и Захватывающие..
я их больше всего люблю и обожаю!!! Романтику и драмы мы все тоже любим..но такие ВЕЩИ они не забываються и надолго отануться в памяти
  Ответить с цитированием