Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 14:47   #120
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sitrael,
Цитата:
я ее в этом понимаю..+ жизню устраивать то...
вот она реальная жизнь
ок, согласна все виноваты.
как нас учили в институте катастрофа всегда стечение многих обстоятельств, один не может быть в ней виноват, если только он не террорист-одиночка.))
Да согласна, она была уверена, что он не бросит все (ну это ж надо было так ей все сказать, напившись в хлам, так что это и воспринимается как храбрость пьяного, не больше), и смотрела назад, не то что бы ожидая его, а прощаясь со своей любовью, она выбрала реальную жизнь.
На самом деле, мне кажется, в реальности было бы по другому. Стали бы они с Сопом тихо и скучно жить на Бали, до старости. А вот Чже Мин бы сломался и спился, развелся бы и слил жизнь на посиделки с друзьми. И наверное семья бы разорилась и развалилась. Может это мне видится "русский" вариант развития событий.
Хотя моя подруга как-то была замужем за корейцем, и вот как-то к ним в квартиру ворвалась его бывшая и бегала за моей подругой, угрожая каким-то колющим-режущим предметом.
  Ответить с цитированием