Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бек / Beck ( Япония, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 23:58   #6
Оридана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я оооооочень долго не решалась смотреть аниме.....очень*смущало название и обложка ДВД-диска*....а потом меня друг все-таки заставил......это было 1,5 года назад......и с тех самых пор МЕНЯ ПЛЮЩИИИИИИИИИИИИИИИТ
потом я мангу прочитала, пересмотрела аниме, снова прочитала.... а теперь еще и ФИЛЬМ.....да я по потолку скоро бегать начну.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

актеров подобрали....просто нет слов....Сакурай и Чиба просто копии, у Коюки немного прическа другая--волосы покороче, но в принципе вписывается актер, Тайра тоже вроде норм.....я трейлеры все пересмотрела, вроде и игра должна быть нормальная---судя по тем кадрам что я видела, там все на себя похожи........

НО....как же без него .....и зовут это НО Мизушима Хиро......я его конечно люблю.....и он внешне похож. и актер ничего.....бывает иногда........но временами его прибить тихо хочется за его "выпученные глазки" когда он удивление пытается изобразить.....НЕ ДАЙ БОГ и тут такое будет.......специально съезжу в Японию, чтобы застрелить степлером и утопить в тазике ответственного за кастинг.................потому что ЭТОТ фильм портить ни-ни..........
и второй его минус......Рёске взрослее, выше, молчаливее, в какой-то мере серьезнее, чем то что показывает Хиро......Рёске может исчезнуть никому не сказав, под дулом пистолета играть на гитаре и не меняться в лице, Рёске---лидер сс специфической не с чем не сравнимой, и очень притягательной аурой.....сможет ли это показать Хиро?! ....его Рёске мне показался излишне мягким.......само собой, конечно же, что эти выводы сделаны по трейлеру, и возможно (я искренне на это надеюсь) я ошиблась.........да и внешне я не знаю ни одного актера, кто подошел бы больше...........но увы на мой взгляд Хиро не подходит, не того полета он птица, чтобы сыграть такого персонажа.....тем более, что Рёске ключевая фигура наравне с Коюки...............(я наверно так ворчу,потому что Гений-Гитарист.... именно так, с большой буквы.....мой любимый персонаж, я за него очень переживаю...вот)

Боже, пожалуйста сделай так, чтобы мои опасения не подтвердились.................
  Ответить с цитированием