Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Телесинема: Небесный Почтальон / Telecinema: Heaven's Postman (Корея, 2009 год, фильм.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 03:45   #20
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю... мне кажется, здесь все уместно.:


Саш..ты прокручивала кадр за кадром, а я пересмотрела два дня назад... поэтому этот фильм и сейчас перед глазами стоит.
Посему.. сижу в раздумье.. Лишние герои.. Кто бы это мог быть?
Ха На, потерявшая любимого, которой дают возможность полюбить вновь и жить дальше?
Чжэ Чжун, который вел, скажем так, не совсем праведный образ жизни и мчался вперед не разбирая дороги и не замечая ничего кругом, но получил второй шанс, когда попав в аварию, и став почтальоном,
был вынужден столкнуться с бедами других прочитывая их письма?
Врач - Фотограф, увлеченный своей работой и не замечавший болезни жены и потому не успевший ничем ей помочь, да к тому же.. потерявший возможность попросить прощения у своего сына?
Дяденька усомнившийся в верности жены и получивший возможность успокоить свою душу и сохранить семью?
Письма родных, наполненные переживаниями, которые помогают герою переосмыслить свою прошлую жизнь и понять КАК ИМЕННО он должен жить дальше, если у него еще появится такой шанс?

И прихожу к выводу, что здесь нет лишних героев и лишних кадров.

И еще... очень интересен спор между Ха Ной и Чжэ Чжуном о том... стоит ли врать фотографу успокаивая его совесть или тот должен сам найти в себе силы и принять все, как должное.
  Ответить с цитированием