Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - olenenok. "Ягодки после цветочков"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 18:22   #21
olenenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение:
Мощно оказанное сопротивление со стороны девушки ,в какой то степени даже восхищало.
Она билась под ним с отчаянием раненого зверька, не оставляющего пока еще надежды на обретение долгожданной свободы. Боролась до конца, временами даже рассчитывая на победу.
Как наивно.
Раз.
Накрыв хрупкую фигуру всей тяжестью своего тела, молодой человек лишил девушку дополнительного притока кислорода.
Два.
Нишикадо играючи переплел свои длинные ноги с оголенными стройными ножками девчонки, тем самым заставляя их замереть, и не пинаться. Лишь напряженные упругие мышцы, сопротивление которых он прекрасно ощущал через неплотную ткань своих брюк, предупреждали его о том, что стоит ему хотя бы на долю какой-то секунды ослабить свой незамысловатый капкан, как наказание за такую оплошность последует сию же минуту.
И Три.
Невпопад бьющие его по накаченной спине, слабые холодные кулачки, так же не доставили особых хлопот. Соджиро особенно легко перехватил тонкие женские запястья, надежно прижав их всего одной рукой к простыням, задрав их над головой девушки.
Вот и все. Бунт подавлен.
Все что Юкки осталось, это ругать его на чем свет стоит и шипеть то ли от злости, то ли от боли. Боли?
Пелена ярости слегка подернулась матовой дымкой, совсем немного проясняя мужское сознание.
Вроде он не так сильно сдавливает ей руки. Притворяется?
Соджиро лежал поверх хрупкого тела, сцепившись с ним в один крепкий узел.
Женское тело била еле заметная дрожь. Он чувствовал это так ясно, словно сам ощущал тоже самое. Покалывание начиналось от самых кончиков женских пальцев ,проходя вдоль всего позвоночника и заканчивалось на уровне бедер, которые он туго переплел со своими ногами.
Тяжело дыша, будто после кросса на пару километров, именинник устало опустил голову, спрятав лицо в районе женской шеи, впервые глубоко вдыхая исходивший от девушки аромат весеннего сада вперемешку с горячим выплеском адреналина. Это опьяняло. Их тела находились настолько близко как никогда ранее, он видел как бьется еле заметная венка у нее под кожей, он впервые так близко ощущал мягкость часто вздымающейся груди Юкки…Свободной рукой Соджиро, одними подушечками пальцев слегка прикоснулся к бьющейся под кожей жилке, словно тем самым пытаясь ее утихомирить.
Дыхание Юкки участилось еще быстрее, заставив ее тело хотя бы попытаться выгнуться упругой дугой, лишь бы вырваться из-под давящей тяжести. Но ей не по силам было скинуть с себя вес намного превышающий ее.
Она звала на помощь, метаясь по подушке и сжимала поледеневшие пальцы рук в бессильные кулачки. Это было все что ей позволено было сейчас делать.
-Ты должна знать кто такие янки. -максимально близко наклонившись к ее уху, одними губами прошептал именинник, случайно коснувшись нежной атласной кожи…Юкки что то отрицательно промычала в ответ…
Он не мог устоять. Это было не в его власти. Тело само действовало по идеально отработанной схеме, животно реагируя на …резкий всплеск мужских гормонов. Соджиро сам не заметил когда успел более смело прикоснуться губами к нежной женской шейке…От чего зрачки Юкки резко расширились, пуская в кровь мощнейший прилив эндорфинов, дарящих помимо ее воли, чувство всепоглощающего наслаждения.
-Нишикадо-сан, пожалуйста…-дрожащим шепотом пролепетала она, но тот ее кажется не расслышал, занятый прокладыванием дорожки из коротких все более настойчивых поцелуев, начинающихся от основания шеи и доходящих до женского ушка.
Нервный рывок, словно от электрического разряда, неожиданно пробивший тело Юкки лишь подзадорил молодого человека, заставляя его действовать более активно.
Мощная грудная клетка, нависшая над ней скалой, шумно вздымалась и опадала, словно у загнанного дикого зверя. Свободная рука устремилась к лицу Юкки, заставляя ее посмотреть ему прямо в глаза. Эти черные как сама морская бездна глаза, были подернуты невиданной до сих пор подозрительной матовой пленкой, словно парень был охвачен неистовым безумием. Несколько секунд он внимательно смотрел словно сквозь нее, после чего подушечка большого пальца словно бы случайно соскользнула со скулы, нежно пройдясь по нижней губе Юкки.
-Нишикад…-нервно облизнув пересохшие губы, запнулась девчонка, заметив как прекрасное лицо мужчины начало медленно приближаться к ее.
Сердце итак колотилось словно безумное, ища всевозможные выходы наружу, но теперь мощнейший выброс адреналина словно бы подарил несчастной хотя бы немного сил…
Когда губы семпая находились всего в каких то миллиметрах от ее, Юкки не ожидая такого сама от себя, больно укусила его ,от чего захват рук тут же ослабился, даря долгожданную ,но к прискорбному сожалению не долговременную свободу…
Она лишь смогла выиграть пару каких то секунд, за которые успела выползти из-под вскрикнувшего тела, но тут же вновь была им придавлена, только еще более грубо и жестко.
Теперь он находился между ее бедер, свирепый и разъяренный как раненный тигр!
Из прикушенной губы алой каплей выступила кровь, придавая прекрасному юноше зловещий облик.
Нависнув над оцепеневшей от ужаса девушкой, Нишикадо что то ожесточенно разыскивал в полках прикроватной тумбочки. Его пряжка от ремня, словно зловещий огонек ,маячил у Юкки прямо перед глазами. Она зажмурилась, но не от стыда ,а от предположения того что сейчас будет…
В слабой попытке хоть как то защититься, она вслепую выставила дрожащие, на удивление свободные руки вперед, наугад касаясь обнаженного мужского тела, словно тем самым умоляя его ничего ей не делать.
Как только она почувствовала обжигающее тепло, резво распространившееся по ее пальцам, шум перебираемых вещей на полке моментально стих.
-Не надо…-дрожащими губами пролепетала она.
Ей показалось или он как то странно вздрогнул, когда она к нему прикоснулась?
Юкки в этот момент приоткрыла глаза и тут же их зажмурилась обратно, моментально откидывая руки по сторонам от себя. Дыхание перехватило от мощнейшего в ее жизни позора!!!
Как она могла ТАК прикоснуться к парню?! Еще бы немного ниже и…тогда бы она вообще умерла от стыда!
-Я смотрю тебе не терпится. -по обыкновению хмыкнул Нишикадо, вплотную зависнув над своей жертвой.
Низ живота до сих приятно холодило.
На несколько секунд он замер, шумно выдыхая воздух из легких, будто пытаясь успокоить сам себя.
-Продолжим? -спросил он, с неприкрытым любопытством изучая ее лицо, прикрытое бледными ладошками. -Я нашел что искал. Хочешь мне помочь? Я научу тебя как этим пользоваться…
Юкки отрицательно замотала головой из стороны в сторону, глухо рыдая в ладони
-Соджиро…!Соджиро…!-повторяла и повторяла она, не зная что ей еще такого сделать чтобы спасти себя. Единственный кто мог защитить ее… это был тот кто хотел навредить ей. Тупик. Никакой логики. Помощи ждать было неоткуда.
Все. Это был конец. Она сдалась, дав волю слезам. Ее колотило под ним, словно больного эпелептическим припадком.
-Вот так поступили бы янки. -обреченно-зловещим тоном процедил Нишикадо, тыльной стороной ладони вытирая кровь с пострадавшей губы. –Теперь поняла разницу? -вдруг проорал он, треснув напряженными руками по обеим сторонам от головы девушки.
Плач только усилился. Ей было дико стыдно и страшно. Она проиграла в заранее неравной схватке.
Сильные мужские руки тут же оставили прежнее место, начав по-хозяйски проворно блуждать по телу Юкки.
Та завизжала от неописуемого ужаса.
-Здесь болит? -грубо поинтересовались у нее, задирая подол итак потрепанного жизнью платья, чуть повыше бедра. -Ничего нет. –от чего то с сожалением пояснил парень, продолжив свои нахальные поиски неизвестно чего.
Судорожным движением руки, накинув рваную ткань обратно на место, Юкки замолчала, не до конца понимая, что именно сейчас происходит. С осторожностью она отвела ладони от лица и тут же снова вернула их на место.
Цинично за ней наблюдая, Нишикадо так и сидел на коленях между ее бедер, с истинным интересом изучая массу каких то упаковок, находившихся в его руках, разложенных аккуратным веером.
-Какой выбираешь? Клубничный, лимонный, малиновый…?-начал перечислять он таким будничным тоном словно предлагал полуденный коктейль в баре.
Казалось, покраснеть больше было просто не возможно. Но Юкки удалось это сделать.
Резко перевернувшись на живот, в одну секунду она подтянулась на руках ,выскользнув из-под, не ожидающего такого коварства, парня, словно проворная змейка. Но инстинкт опытного в таких делах охотника незамедлительно проявился, опоздав лишь на какое то мгновение…
Успев схватить ускользающую добычу за лодыжки, он с силой подтянул ее обратно, засунув обратно под себя.
Раздавшийся неподдельный короткий вскрик от пронзившей тело боли, заставил прекратить все игры. Пора было приступать к главному.
Абсолютно равнодушно, слегка даже грубо Нишикадо, отрывая зубами бумажные упаковки, небрежно извлекал лейкопластыри и наклеивал их на немногочисленные ссадины на теле стонущей под ним девушки.
Дойдя до ног, парень моментально обратил внимание на посиневшую чумазую ступню. Слегка дотронувшись до поврежденного места он резко одернул руку, иначе бы изящная ножка совсем неизящно его бы лягнула!
-Плохо видно. Прими душ.
Пребывая все еще в шоке, Юкки что то отрицательно промычала, прекращая всхлипывать.
-Мне тебе помочь? -задал компрометирующий вопрос именинник, перебрасывая свое тело на свободную сторону кровати, и видимо готовясь нести подругу в ванную.
-НЕТ! -очень быстро очнулась Юкки, с трудом приподнимаясь на локтях. Ей было страшно даже посмотреть в сторону своего пленителя, мало ли что он задумал еще…
-Мы не янки.- как то особенно серьезно пояснил вдруг Соджиро, направляясь к шкафу, где лежали полотенца. -Просто хотел показать разницу. Надеюсь ты ее заметила? –обнаружив застиранную дешевую ткань, он недовольно поморщился, вышвыривая ее на пол. Той же участи подверглось все то что он находил.
Перепачканная ,в изодранном платье ,босая девушка сидела на краю постели молча наблюдая за брезгливым молодым человеком.
-Что я тебе сделала? -равнодушно глядя в пол, тоскливо поинтересовалась Юкки.
Громоздящаяся куча всевозможных вещей прекратила расти.
-ЧТО?- не спросил, прорычал собеседник. -Тебя чуть не отымела толпа тех простолюдинов, а виноват в этом я?!
Юкки внутренне вздрогнула от услышанных грязных ругательств, соскользнувших с безупречных губ ее собеседника. Как же ей надо было его вывести чтобы он опустился до такого?
-Дело не в них, а в тебе. -прикусив губу, пояснила она.- Я о той игре что ты затеял. Кто ответит за последствия?
Мужская усмешка разразилась коротким смехом.
-Какие последствия? От этого не беременеют Юкки-чан! -он явно над ней измывался, прибавляя к ее имени это унизительное –чан- ,которое она так ненавидела.
Пересилив боль она поднялась со своего места, направившись к выходу .Ей не о чем было говорить с этим циником. Любые ее фразы он сводил к банальной пошлости, не желая говорить с ней серьезно,постоянно ускользая когда ситуация требовала от него открытости. Она устала ,страх улетучивался, перенесенный стресс окончательно вымотал ее организм, требуя теперь одного -сна. Забыться бы навсегда и никогда не вспоминать сегодняшний вечер…
-Далеко собралась? -через плечо поинтересовался наследник, готовый в любой момент вернуть свою игрушку на место.
-Мог бы просто поговорить и…не делать всего этого. -Юкки с трудом сглотнула комок подступивший к горлу. -А последствия…Это наша дружба. Ты уничтожил ее сегодня.
Хлипкие дверцы шкафа жалобно заскрипели, не выдерживая той силы с которой их максимально сдавили.
-Я преподал тебе урок. -одним усилием воли, подавив в себе гордость первым решил пойти на примирение парень.-Ничего такого не случилось…Он чувствовал что если не остановит ее сегодня, то больше не увидит ее никогда.
-ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ-НИЧЕГО ТАКОГО?
Накаченную мужскую спину пронзил острый как смертоносное лезвие, взгляд, который впрочем тут же снова потух.
-Не хочу говорить об этом. Мне не понять твой мир.
Юкки взялась за входную ручку, потянув ее на себя.
-Ты очень оскорбила Акиру сегодня. Он не плохой парень которому приходиться иметь дело с плохими вещами. Тебе не понять каково это жить, каждый день думая о том- в безопасности ли твои родные, наказаны или пойманы ли твои враги, предатель или друг твой новый сотрудник, будет ли сегодня покушение на тебя самого или нет…
Юкки замерла на месте.
Она никогда не думала насколько тяжело приходиться Акире. Она вообще никогда не задумывалась о сфере его работы, предпочитая не лезть не в свое дело, но откровенность Нишикадо словно окрашивала ее розовый мир черными несмываемыми красками …
-Узнав что ты в опасности, он тут же сообщил мне куда тебя увезли твои новые «друзья»-особенно цинично подчеркнул Соджиро последнее слово, закрывая бесполезный шкаф и наступая на Юкки, распихивая по пути раскиданные полотенца .-Он вылетел на подмогу без единого охранника ,без какого либо плана на тот случай- если бы это оказалась ловушка качественно спланированная конкурентами. Его бы могли убить сегодня. Вот мой мир в котором я живу. А ты…создав все это…посмела его оскорбить и обвинить нас в излишней жестокости…
-Я…я не знала…-пролепетала одними губами побледневшая девушка, позабыв о том что хотела быстрее покинуть это место.
Она одна была во всем виновата. Вот почему ей постоянно твердили о том, что крайне не желательно выходить никуда одной. Что же это получалось -она была теперь уязвимым местом F4?Они опекали, оберегали ее ото всего того мерзкого, страшного ,опасного, всего того что составляло их обычные будни? Но как они могли с этим жить? Как она могла так обидеть Акиру?
-О какой подработке шла речь? –сообразив что наговорил лишнего, поменял тему неприятного разговора Нишикадо, подходя к ней вплотную.
Никак не реагируя на близость собеседника, Юкки даже не отшатнулась. Сейчас она была где то далеко отсюда.
-Официантки. -машинально ответила она, пытаясь хоть как то справиться с полученной информацией.
-Здесь? -злобно хмыкнул Соджиро, внимательно наблюдая за задумчивой девушкой.
-М-м-м. -утвердительно кивнула она, даже не пытаясь понять причин так зливших ее собеседника -Они защитили меня от Накацуки.И повезли сюда отметить.
Именинник глубоко вдохнул, делая над собой громадное усилие чтобы только снова не сорваться.
-Оглянись вокруг.
Юкки моргнула, приходя в себя. Слишком много гнетущей информации на сегодня. Она послушно окинула быстрым взглядом ненавистную ей комнату.
-Ты собиралась работать в притоне?
Нездоровая бледность ее лица приобрела легкий розоватый оттенок.
-Это просто клуб. -попыталась защититься она, но была перебита
-А как по твоему- для чего нужны все эти комнаты? Кровати?
Прекрасно отточенные скулы мужчины были напряжены, красноречиво выдавая гнев своего обладателя. Как до этой девчонки не доходили такие банальные вещи? В каком веке она жила?!
Юкки передернуло от отвращения, вспомнив как она лежала на одной из этихпростыней.
-Но они защитили меня…-попыталась оправдать знакомых она.
-Чтобы ты досталась им, а не тому пьяному …-Соджиро замолк, вспомнив о своем происхождении и манерах –Ухажеру-закончил он, ощущая неприятное раздражение в области груди.
-Он не мой ухажер! -взъерепенилась было Юкки, но тут же замолкла.
-Поехали.- четко произнес, словно отдал распоряжение Нишикадо.
Юкки сквозь силу подняла на него затравленный, полный подозрений взгляд.
-Куда?
-О чем ты думаешь? -нахально улыбнулся наследник. –Если бы я хотел что то тебе сделать, то сделал бы это тут! Логично?
Юкки неуверенно кивнула.
-Давай проясним ситуацию. -скрестив руки на груди, серьезно произнес ее товарищ. -То что тут произошло, всего лишь преподанный тебе жестокий урок. Не подумай что я хочу тебя обидеть, но…ты для меня только друг. Идет?
Он так уверенно это говорил, что не поверить в это было просто невозможно.
-Я хочу домой. -словно потерявшийся ребенок, почему то всхлипнула Юкки.
-Поехали. -аккуратно взяв озябшее запястье в свою теплую ладонь, повторил Нишикадо, и открыв злосчастную дверь, потянул за собой послушную фигурку.


Продолжение:
Она доверяла ему…
Ему, -лучшему дамскому угоднику многочисленного города- Токио, абсолютно растерявшему весь свой похвальный самоконтроль, тем самым чуть не совершив непростительную ошибку всей своей жизни.
Тонкое женское запястье доверяюще крепко сжимало его ладонь, даже не подозревая о тои в какой опасности находилось ранее…
Он провел ее мимо уборщиков, мимо пришедших в себя избитых парней, которым на данный момент оказывали первую медицинскую помощь, прошли мимо всех тех незнакомых людей, стыдливо опускающих глаза…Что же это за мир такой, в котором деньги решают все? Она не хотела жить в нем, но к прискорбному сожалению ее мнения на сей счет никто не спрашивал, лишь банально ставя перед фактом непримиримого бытия. От осознания этого становилось страшно.
Юкки сильнее вцепилась в крепкую мужскую ладонь, боясь что если она ее отпустит, то тогда ее настигнет все то страшное с чем приходилось ежедневно сталкиваться F4…
Пресыщенный некогда сексом молодой человек впервые в жизни чуть было не потерял сегодня над собой контроль. Что это было? Ведь для него все это всегда было одним лишь ничем не обременяющим флиртом, раскованной игрой в итоге ведущей к животной страсти со стороны обоих партнеров, но…он всегда все контролировал, а сегодня…будто забылся …отключился…спятил…не мог устоять…
Почувствовав более плотное сжатие своей руки, тело особенно приятно среагировало, заставив сердце учащенно забиться в груди.
Да что с ним такое?!
Точно! Двух недельное отсутствие ,каких либо отношений вовсе! Вот она причина! Последние дни ,как вернулась Юкки, он только и делал что занимал все свое свободное время ей одной. Никогда еще у него не было столь длительного перерыва в интимной сфере! Да он опасен для своей подопечной!:)
Ему просто необходима была разрядка!
Шаг именинника резко ускорился, от чего Юкки с трудом поспевала за ним угнаться.
Редкие прохожие, идущие мимо оцепленного ночного заведения, во все глаза таращились на странную парочку.
Вид был поистине удивительным.
Оголенный по пояс прекрасный, словно сам Апполон, молодой юноша, уверенно тащил за собой босоногую в разодранном платье миловидную, чем то особенно озадаченную, леди.
Галантно открыв перед девушкой дверь спортивного красного автомобиля, и убедившись, что та ,все же подчиняясь ему, послушно выполняет поставленную перед ней задачу, босой парень занял водительское место, молниеносно тронувшись с места.
И только бледно-розовые лепестки сакуры поспешили вслед за необыкновенной парой, вызвавшись на роль провожатых…

Согревшись в салоне дорогого автомобиля ,под мерный гул мотора, Юкки тут же уснула сном младенца, найдя наконец успокоение от перенасыщенного событиями вечера.
Временами Соджиро отвлекался от дороги, обеспокоенно посматривая на девушку.
Что в ней было такого, что чуть было не довело его до безумия? Как объяснить то его ненормальное желание всецело и безкомпромисно обладать только ей одной? От чего он настолько сильно разозлился на нее?
Наследник искоса внимательно окинул девушку еще одним взглядом…Та лишь почесала во сне кончик носа, размазав по лицу серые разводы. Пролитые слезы с какой то то ли пылью, то ли землей…
Такая же красивая как все остальные.
Только…чумазая, наивная, с миловидной мордашкой и гениальной способностью влипать в неприятности! Как несмышленый ребенок, честное слово!
Нишикадо поймал себя на том ,что как то особенно глупо улыбается…Он точно болен!
Поддав газа, он увеличил скорость, срочно прекращая пялиться на девчонку.
В женщине, с подросткового возроста любил повторять он друзьям ,-ему всегда нравились только три вещи. Первое-это сексуальность. Второе- никаких обязательств. И третье -никаких проблем в перспективе!
В случае же с Юкки…все эти правила отпадали разом.
При чем тут Юкки? Как ему могло придти это в голову? Срочно! Срочно! Срочно надо звонить подружкам! Не то он уже готов кидаться на самую заурядную девчонку!
Взяв сотовый телефон с подставки, Нишикадо наугад набрал первый же номер, через пару длинных гудков услышав капризный голосок. Девушка явно еще не спала. На заднем фоне была слышна громкая музыка вперемешку со смехом каких то людей. Знакомая ,которую он плохо помнил в лицо, вела с ним вальяжно-капризную беседу, укоряя Джиро за долгое отсутствие в ее жизни. Значит он уже спал с ней ,если она могла позволить себе говорить с ним в таком тоне. Ровным тихим голосом, чтобы не разбудить подопечную, молодой человек бросил пару шаблонных фраз, заставивших настроение собеседницы резко подняться. Договорившись о скорой встрече на сегодня, довольный предстоящей ночью парень ,поставил телефон на место.
Юкки беспокойно вздохнула во сне, подтянув босые ноги к груди.
Голые грязные пятки тут же оставили пару следов на дорогостоящей светлой обивке.
-Еще 500.000 долларов. -еле слышно произнес Соджиро.
Он избавлялся ото всего ,что было когда-либо испорчено.Этому научила его мать, поступив с ним так же ,когда увидела его в том неряшливом виде…Проклятье! Сейчас он тоже был не лучшей форме! Для всегда безупречного в своей педантичности него это являлось просто чудовищным нонсенсом! Наверняка вместес Юкки они выглядели со стороны как пара чертей после мытья котлов на субботнике!
Необходимо было взять другую машину.
А от этой избавиться вовсе.
Резко припарковавшись перед центральным входом небоскреба, раздраженный Нишикадо Соджиро, развернулся к девушке, фамильярно схватив ее за оголенное плечико. Но почувствовав как кровь с новой силой начинает вновь закипать в нем, он тут же нацепил клочок рваной ткани на законное место, отбрасывая всенедопустимые мысли прочь от себя.
-Юкки! Юкки-чан…
-М-м-м- недовольно простонала что то невнятное она, с огромным трудом разлепляя глаза.
-Приехали. Выходи ,пока никого нет.
Та послушно кивнула.
Первым покинув салон, Соджиро бодрым шагом обошел машину, успев подойти ко все еще закрытой двери со стороны девчонки.
Заглянув в окно, его изумлению не было предела!
Та снова дрыхла самым наглым образом его надув!
Он галантно постучал в окно.
В ответ лишь вялое шевеление и недовольное бурчание под нос.
Соджиро еще раз постучал, только уже более раздраженно.
Реакция та же.
Внимательно обернувшись в поисках нежелательных свидетелей, и не обнаружив их, именинник молча распахнул дверь, отстегивая вялую соню от ремня безопасности.
Ни единого упрека с ее стороны. Никакого сопротивления. Послушная как тряпичная кукла. Неужели она всегда такая ,когда хочет спать?
Он опаздывал, чего ну никак не мог себе позволить настоящий плейбой ночного Токио! Никто не смеет заставлять даму ждать…или нескольких дам.
Юкки отчаянно не желала просыпаться, хныкала во сне когда он теребил ее за плечо и мямлила что то вроде -ну еще пять минут!
Плюнув на все свое благородство и воспитанность, наследник молча просунул одну руку под колени девушки, другой поддержав хрупкую спину, и разом вытащил даже не сопротивляющуюся фигурку из салона автомобиля. Вот такой спокойной она явно нравилась ему больше. Прежняя Юкки.
Обвиснув в его объятиях безвольной тряпочкой, девушка по-кошачьи уткнулась чумазым носом ему в ухо, щекотно в него засопев.
Нереальный взрыв гормонов заставил несчастного парня чуть ли не бегом подняться на собственный же этаж в пенхауз! Хвала тому кто изобрел все же лифты! И спасибо прекрасно все понимающему старику-портье, сделавшему вид ,что ничего незаметил. Лишь улыбнулся в аккуратно отпущенную бородку, мол-дело молодое, бывает!
Пытаясь не обращать внимания на вырез женского декольте, открывающего более чем интересный вид, стараясь не ощущать приятный холод хрупкого изящного тела, Нишикадо очень быстро положил свою ношу к себе на кровать, не глядя накрывая ееодеялом вместе с головой, и чуть ли не бегом скрываясь в ванной примать холодный…нет! ледяной душ!


Продолжение:
Из пут сна ее вырвал телефонный звонок.
Сладко потянувшись в теплой постели, Юкки так и замерла ,отклянчив пятую точку назад. Словно кошка, с истинным удовольствием разминающая затекшие мышцы.
Противный гудок звонким эхом проносился по широкому ,полупустынному пространству пенхауза, ни в какую не желая дать человеку поспать.
Протестующее застонав, миниатюрная фигурка все же выползла из-под одеяла, на четвереньках доползая до двери. Затем с трудом поднявшись на ноги, находясь еще в полусне, она нехотя дошла до разрывающегося домашнего телефона. Злобно глядя на него, Юкки подняла трубку, молча приложив ее к уху.
-Джиро! Джиро! Ну ты где? Мы все ждем тебя в нашем клубе «хххх» в центре! Как обычно! Ой !Вон же ты идешь…-на другом конце провода неизвестная растеряно хихикнула. -А с кем я говорю? Хотя, какая разница? -придя в себя, хмыкнула нахалка, отключая связь.
Безвольно сжатая в девичьей руке трубка тихо, умеренно гудела.
Она проснулась.
Очнулась ото сна окончательно.
Ведь где то в глубине души…в самых ее закоулистых переулках ,она все же надеялась, мечтала о …Нишикадо-сан. Тайком от самой себя верила в то, что однажды он сумеет исправиться, сможет измениться и когда-нибудь хотя бы постарается посмотреть на нее как то иначе, попытается разгадать ее душу и в один прекрасный день …захочет ответить на ее чувства, но…он выбрал иную компанию!!! Более приемлемую и интересную для себя.
Юкки коротко усмехнулась ,и тут же поникла.
Телефонная трубка выпала из рук на пол, разразившись громогласным грохотом.
В груди сильно сжало. Подкравшийся к горлу комок не давал дышать ,готовый в любую секунду вырваться наружу в виде слез.
Нет. Если она заплачет- это будет крах всего. Значит она расстроится. А почему она должна это делать? Ведь ничего криминального не произошло, и ей должно быть абсолютно не интересно чем сейчас занят этот ловелас.
Судорожным жестом руки проведя по длинным волосам, Юкки глубоко вздохнула, приподнимая голову к потолку, абы не позволить слезам ни единой возможности покинуть свое пристанище.
Вроде помогло.
Надо заканчивать с прошлым.
В Париже она считала что ей удалось это сделать, но встретив свою первую любовь снова, прежние чувства затрепыхавшись в тюремной клетке тут же предательски попытались вырваться обратно на свободу.
Хватит!
Осталось два дня до приезда родителей. Потом она навсегда исчезнет из жизни Нишикадо-сан, дабы прекратить уже докучать ему. Сколько можно? Детский сад! Пускай развлекается. Все-таки сегодня его праздник.
Слезы отступили.
Если верить циферблату телефона, то сейчас было три часа ночи. Надо просто лечь спать и ни о чем не думать.
Уверенно развернувшись, чтобы вернуться обратно в постель, Юкки в непритворном ужасе ахнула.
Из спальни в гостиную вела цепочка из чумазых босых следов.
-Мамочки. -жалостливо пролепетала она, кинувшись в поисках тряпки.
Оплачивать дорогущий ламинат, стоивший наверно как вся их семейная квартира где она жила, что то не хотелось.
Девушка ринулась на кухню в поисках хоть какой то тряпки. Не обнаружив ничего кроме бутылки с каким то соком, она растеряно стояла босиком на кафельном полу, сжимая в одной руке свою единственную находку.
Ванная комната! Там точно должна быть хоть какая то ветошь, которой можно будет замести за собой следы. Осененная гениальной идеей, Юкки бросилась в сторону ванной, но вдруг что то сообразив по дороге, в ужасе медленно обернулась.
Так и есть!
Теперь шикарная квартира напоминала место, использованное для пробежки стада диких кроликов! Серые пыльные следы хотя и были блеклыми, но на чистейшем дорогостоящем напольном покрытие вырисовывались очень даже четко.
Вернув челюсть на прежнее место, девушка принялась рассуждать логически.
Если Нишикадо-сан только зашел в тот иксовый клуб, значит у нее все еще было время исправить свое бедственное положение дел. Необходимо было принять душ, иначе у нее ничего не получится. Как бы неловко от этого ей не было, сделать это было просто необходимо. Она вся была вывалена в промозглой весенней грязи, когда Накацука не рассчитав силы ,оттолкнул ее на землю ,после чего и получил от собственных же друзей. Даже такие как они не смогли наблюдать за столь омерзительным поведением своего товарища…
Сбросив с себя серый ,никуда уже не годный комок тряпья и раздобыв полотенце, Юкки быстро справилась с поставленной перед собой задачей. После чего быстро взлетела на верх по лестнице, попадая в личную гардеробную Нишикадо-сан.
Костюмы от кутюр, всевозможных стилей ,расцветок и дизайнов ровными рядами висели вдоль приличной по площади комнаты, тогда как такое же безумное количество красивых пар мужской обуви, в строгий ряд стояли по другую сторону стены. Юкки резко зажмурилась, не выдерживая идеалистической картинки истинной роскоши. Да ее спальня дома была меньших размеров!
Робко войдя в гардеробную, она неуверенно приоткрыла ближайший встроенный в стену один из шкафчиков…
Отлично! То что надо! Футболки!
Выбрав что попроще, белого цвета, она тут же открыла следующий выудив из него классические черные брюки. Если закатать приличную часть ткани, то вполне сносно в таком виде даже выйти на люди.
Время. Время .
Наспех напялив на себя найденные вещи, Юкки обернулась к зеркалу во весь рост, ахнув от изумления.
Она даже не осознавала, насколько ей идет мужской строгий стиль .Вот что значит качественная одежда!
Осталось найти носки.
Открыв очередной ящик, она вытащила приятную на ощупь ,идеально сложенную одну из многочисленных тряпочек. Что это?
Короткий звучный девчачий взвизг напугал не только соседей снизу, но и ее саму.
Отшвырнув мужские трусы подальше от себя, Юкки пулей спускалась вниз по лестнице, сгорая от стыда.
Рылась в нижнем белье друга. В прямом смысле. Извращенка!
Пробежав по грязному полу аж до самой кухни,мона шумно переводила дух. Повезло что она одна, и никто никогда не узнает о ее позоре!
Машинально взяв пластиковую бутылку с соком, она жадно отпила прямо из горла!
Странный привкус. Юкки подозрительно покосилась на бутылку. Этикетки не было. Но вроде вкусно.
Она снова прильнула к горлышку, смело наслаждаясь вкусом.
В голове разом приятно зашумело.
Стукнув наполовину опустошенной тарой по барной стойке, она вдруг расстроилась.
-Ты ведь никогда не сможешь полюбить такую как я. - отчаянно горько прошептала девушка, начиная тереть глаза, словно маленький ребенок готовый вот-вот расплакаться. -Как можно полюбить такую притворщицу и лгунью? Раньше я хотя бы не стыдилась своих чувств, смело их проявляла не смотря ни на что,а теперь …
Она снова отпила сока, подтянувшись на руках и усевшись по соседству с бутылкой.
-Теперь я даже трусов твоих боюсь! -выкрикнула она и…неожиданно залилась смехом, словно колокольчики зазвенели, но резко почему то прекратила. Настроение менялось с колоссальной скоростью.
-Такой идеальный, что мне противно! -рассердилась она, допивая остатки.
Комната забавно кружилась, вызывая самые противоречивые эмоции.
-Да он меня не уважает! –громогласно заявила она, чуть не упав с барной стойки. -Пригласил на день рождения,а сам уехал без меня.
Юкки тоскливо завыла, словно впервые оставленный дома хозяином несмышленый щенок.
Ей было себя жалко.
Раздавшийся снова ночной телефонный звонок заставил ее на какое то время отвлечься от страданий.
Вальяжно соскользнув со стола, она бодро приняла вызов, не успев правда даже сказать «алле».Язык плохо подчинялся приказам.
-Почему не берешь сотовый? -раздался раздраженный голос Акиры. -Она с тобой?
Юкки всхлипнула в трубку.
-Соджиро? –не веря услышанному, моментально сменил тон на менее строгий ,полуночный собеседник.
-Ми…Мима…Мимасака-сан- наконец то смогла выговорить Юкки ,размазывая слезы по щекам .-Мне так жаль, так жаль…
Ей показалось или побелела сама трубка?!
-Юкки-чан, это ты? -застывшим от волнения голосом поинтересовался ее друг- Что случилось? Ты плачешь?
В трубке слышались одни только всхлипывания, прерываемые невнятными окончаниями каких то фраз, смысл которых сводился к одному подопечной было очень стыдно за сегодняшний вечер и ее грызла совесть. Но это Акира пропускал мимо ушей, обеспокоенный только странным состоянием, так на нее не похожим.
-Где Солжиро? Он тебе что то сделал? Ты меня слушаешь ?-одновременно с девушкой начал громко выспрашивать парень. -Где он?
Юкки заозиралась по комнате в поисках того о ком ее спрашивали. Даже приподняла диванную подушку, но все тщетно!
И снова разревелась в трубку.
-Ты меня прощаешь Акирочка? -и подумав решила все же добавить -Сан?
На другом конце провода. кажется чем то поперхнулись.
-Не переживай, щас я его приведу. Только не волнуйся -ик!
И не успев даже ничего возразить, Владыка токийской мафии услышал лишь частые, как биение его пульса, телефонные короткие гудки.
Быстро набрав повтор номера, он как никогда в жизни ожидал услышать ответа, но гудки оставались гудками, выводя из себя своим равномерным спокойствием.
Уверевшись,что больше ждать бесполезно, Акира тут же набрал номер своего помощника.
-Найди мне Соджиро! Срочно! -проорал он и скинув, набирал уже следующий телефон, где требовал не выпускать на улицу неадекватную девушку из пенхауза.
Но эта девушка ехала не на лифте, а быстро, как на американских горках, спускалась по перилам, довольно хохоча во весь голос. По черной лестнице небоскреба никто не утруждал себя ходить, кроме уборщиков и охранников, утренняя смена которых еще не наступила.
Только поэтому никто и не обратил внимания на стильно одетую, но все же слегка покачивающуюся на высоких туфельках цвета безоблачного неба, девушку.


Продолжение:
Нишикадо Соджиро так спешил на « романтическую встречу» со знакомыми девицами, из которых должен был выбрать самую подходящую для подавления своих мужских потребностей, что допустил роковую ошибку всей своей жизни- забыл свой сотовый в машине, припаркованной на стоянке престижного ночного клуба.
Если бы он только знал о тех многочисленных пропущенных вызовах от Акиры, Рюи, Макино и Домедзи, то наверняка бы смог избежать того что все-таки произошло…

Слегка пошатываясь на высоких шпилька, элегантно одетая леди с небывалой легкостью и бесстрашием поймала ночную машину.
По пути она много чего рассказала скучающему шоферу…Высказалась насчет всех бабников мира, обсудила сама с собой международные инвестиционные фонды, поведала о тонкостях движений в танцах ,особенностях в пении, и…снова заговорила о бабниках…!!!Темы разговоров прыгали одна с другой с колоссальной скоростью, ставя собеседника в немой ступор.
Красивая, и по внешнему облику видимо очень богатая пассажирка была абсолютно пьяна, и уже сама не помнила зачем едет в престижный клуб, но со стопроцентной уверенностью заявляла что ей необходимо именно туда. Не смотря на свое состояние, девушка все же была безобидна и очаровательна до не приличия, и водитель заранее зная что ему ничего с такой не светит, молча продолжал вести автомобиль. Но постепенно ,незаметно для самого себя ,он сам разговорился, не заметив как они уже подъехали к пункту назначения.
Паркуясь перед заведением, шофер в шутку поинтересовался
-Куколка, а хочешь я прокачу тебя на край света? Разумеется, с выключенным счетчиком! Как тебе такое предложение??
Неуверенными движениями все же выбравшись из машины, Юкки отчего то раздраженно ответила
- Не хочу! Для меня край света находится чуть дальше, чем самый дешевый отель в Токио!
И захлопнув дверь она быстро вошла в шумное светящееся здание ,с легкостью пройдя мимо охранников-громил следившими за дресс-кодом посетителей…Поспешившего за расплатой наглого таксиста они остановили у самых дверей и не желая слушать его оправданий, угрюмо молча отпихнули парня на почтительное расстояние от клуба.

Девушка ,вышедшая на танцевальный круг в вип зале, стала понемножку двигаться. Глаза у нее были закрыты, она держала в руках бокал с каким то дорогим алкоголем который ,как и все остальное ей и ее подругам, оплачивал богатенький наследник чайного бизнеса всей Японии.
Музыка становилась все ритмичнее.
Неожиданно девушка подошла к скучающему парню, взглянула на него ,улыбнулась, и не спрашивая разрешения, поставила свой бокал рядом с его, слегка при этом коснувшись запястья его левой руки.
Она явно с ним флиртовала ,решив приступить к более активным действиям.
Ее «подруги» недовольно переглянулись между собой, но спорить с конкуренткой не стали, прекрасно осознавая, что тут же проиграют вульгарно раскрепощенной, по-настоящему красивой знакомой. Так что, убрав свои тонкие изящные ручки от атлетической мужской груди ,по которой они так плавно и нежно блуждали, успев даже пробраться под шелковую рубашку, девушки недовольно теперь заинтересовались бокалами с коллекционным шампанским, изредка бросая завистливые взгляды на танцующую конкурентку.
Бедра первой девушки вздымались в такт музыке, опадали, описывали круги, колыхались. Порой она усиливала движения, бросая на них ладони и выпячивая их вперед. При этом она чуть приоткрывала рот и высовывала кончик языка, эротично облизывая верхнюю губу.
Танцующая вновь приблизилась к столику, встав напротив именинника. Не двигаясь с места она лишь ритмично покачивала бедрами. Левую руку она положила себе на грудь, а пальцы правой подняла к губам .И Соджиро явно увидел как ее указательный палец медленно входит и выходит из ее рта.
Так грязно, пошло…
За этим он и пришел, но…
Нишикадо наскучила эта дорогая шлюха, и он инстинктивно отвел глаза в сторону общего зала где усилился шум, поднятый ночными посетителями. Шум был позитивным и веселым. Народ явно веселился и находился в отличном расположение духа.
Ничего не замечая, девушка кокетливо села к нему на колени, быстро успев впрочем обхватить его бедра своими.
Подружки злобно фыркая ,на какое то время удалились в дамскую комнату под предлогом припудрить носики, но по-настоящему для того чтобы банально выпустить пар ,перетерев косточки конкурентке.
Девушка раскинула длинные ноги, спуская их вдоль мужских, и усевшись к нему спиной, теперь терлась о него ягодицами, в такт музыке.
Машинально обняв ее там, где кончалась дизайнерская маечка, утонченные мужские руки по старой привычке проскользнули вверх вдоль линии плоского живота, устремившись к женской груди.
Тело привычно отвечало на ласки, тогда как все внимание было занято одним лишь тем, что происходило в общем зале.
Взгляды находившихся там мужчин были прикованы к центру танцпола, на котором, стоя спиной к вип-комнате,танцевала немного странно но очень стильно одетая девушка. Кто то из посетителей подарил ей черную, в тон костюму шляпу с широкими полями, которая кидала на ее лицо тень ,придавая ей еще более загадочный образ.
Просто не верилось,что можно так красиво танцевать под музыку-транс...
По мнению именинника такой стиль музыки был предназначен лишь для секса, или не обременяющего общения…Такие мелодии незатейливы и никогда не запоминаются, но сегодня его мнение было резко поменяно на обратное.
Обиженная его равнодушием девушка, решила пересесть за барную стойку, потянув за собой Джиро, который послушно подчинился, так как с того ракурса ему было только еще выгоднее наблюдать за необычной танцовщицей. Недовольная знакомая коварно подливала ему в бокал побольше вина. Ей просто необходимо было снова его заполучить, чтобы урвать хоть немного денег с парня. За счет таких богатеньких ловеласов она и существовала в привычной для себя роскоши.
Все смотрели на незнакомку, при чем мужчины и женщины с равным интересом и удивлением.
Как правило, женщины ненавидят тех, кто привлекает мужчин дешевой и вульгарной сексуальностью, но в очень редких случаях они бывают поразительно едины в удивлении, когда сексуальность достигает уровня подлинного искусства…
Девушке, танцующей там в центре, отказыть в этом было невозможно.
Соджиро предположил, что мужчины в зале не предпологали- достойна она или нет восхищения. Он полагал что они вообще не думали. Самое большее- они воображали. ..
Внезапно он и сам подумал о сексе. О том, ради чего и приехал.
В вип-зону вернулись две подружки, молча заняв высокие барные стулья по соседству. Обе так же заворожено наблюдали за незнакомкой, привлекшей к себе внимание посетителей.
-Вы ее знаете?- поинтересовался Нишикадо, принимая с рук знакомой какую то закуску.
Обольстительно хищно ему улыбаясь, девушка лишь улыбнулась, равнодушно пожав плечами
-Какая то малолетка перебрала с выпивкой. Наверняка чья-нибудь богатенькая дочурка, сбежавшая от папочки на дискотеку.
-Не ревнуй детка! Сегодня ночью я только твой! -обольстительно улыбнулся в ответ ловелас, приблизив свое лицо к надувшейся на него красотке и по-свойски целуя ее в губы.
Возбуждение охватило его разум, желая теперь лишь одного…Животного секса, а потом…потом он хотел провести весь день с Юкки ,побаловав ее чем-нибудь чтоб загладить перед ней свою вину за то что он чуть было не сотворил с ней в той комнате…
Две подружки притворно захныкали, переключив тем самым мужское внимание на себя.
Подняв бокал с дорогим вином, Нишикадо слегка коснулся бокалов девушек, и отпив терпкого дорогого напитка нежно провел пальцами по губам сначала одной, а потом и второй девушки…после чего решительно приблизился к ним , мягко сминая поцелуем недовольство и обиду обеих.
Сознание затуманивалось, отдаваясь во власть похоти и страсти, -его привычному стилю жизни.
Послышались бурные аплодисменты и смех. Незнакомка полезла к диджею чтобы заказать какую то определенную композицию.
Вальяжная пелена страсти спала, потревоженная резким роком, так не свойственному этому мажорному заведению.
Но толпе кажется понравилось, так как раздались бурные вопли и народ пустился в безумный пляс.
-Соджи…-капризно проныли все трое разом, недовольно переглянувшись. -Поехали к тебе.
-У меня ремонт.- хмыкнув, отрицательно покачал головой именинник, снова послушно съедая с рук одной из девушек какой то странный деликатес. -Как насчет первоклассного отеля?
-Не-е-ет- проныла самая раскрепощенная. –Мы хотим к тебе домой.
Она знала что отели предлагаются мужчинами только на одну ночь, тогда как попасть в дом означает более продолжительное времяпрепровождение с богатым наследником.
-Нет. -резко поставил точку Нишикадо, но тут же заставил себя смягчиться что бы не упустить добычу.
Лаская обнаженные части тел, рук, лица… он снова завладевал вниманием девушек, таким образом стараясь отбить у них мысли о посещении его пенхауза.
Почему он разозлился на них?
Просто не хотел чтобы они побеспокоили малышку Юкки-чан .А вовсе не от того что они покушались на его территорию которая принадлежала только одной избраннице, которую бы их появление крайне бы расстроило и смутило…
Мужские, идеальной формы губы по очереди делили между собой новые знакомые, искусно завладевая его языком, оплетая его шею руками и притягивая в нетерпении к себе…
Надо было уходить, пока они не очнулись и снова не начались напускные капризы. Необходимо успеть до утра утолить двухнедельное воздержание и вернуться до рассвета домой.
Услышав женский взвизг, Нишикадо вздрогнул ,оторвавшись от жадно завладевших его ртом горячих губ ,и обернулся к выходу.
-Где охрана? -в негодовании воскликнула одна из девушек. -Какая наглость!
-Да! Убирайся от сюда малышка. Тебе спать не пора?
-Думаешь, раз симпатичная мордашка, значит все можно? –поддержала подружек девица, расценив волнообразно приближающуюся к ним фигуру Юкки, как себе равную.
На секунду сердце именинника замерло в страхе, словно его застала за изменой сама жена! Но вспомнив что не женат, и не собирается никогда совершать такой глупости, он присмотрелся внимательнее в полумрак ,приметив фигурку той обворожительной танцовщицы…

Интересно, как долго она наблюдала за тем что тут происходило?
Отчаянная грусть зеленых, как весенняя трава глаз, при виде знакомого, тут же подернулась пеленой пьяной злости.
От безудержного веселья не осталось и следа.
Представшая перед ней разнузданная картинка внушала отвращение и непомерную ярость.
Если бы этот идиот был влюблен в одну девушку-она бы еще поняла, но он целовался со всеми тремя по очереди -какая гадость!
Оттолкнувшись от стены на которую опиралась, Юкки шатаясь из стороны в сторону, вальяжно подошла к барной стойке за которой сидела компания, облокотившись о стойку одной рукой и подперев ею щеку она лениво заявила
-Я тут…это…с вечеринки немного! Плохо мне. –пояснила для особо непонятливых девчонка, стянув бутылку с шампанским из ведрышка со льдом.
Икнув ,она приблизилась к наливающемуся удивлением вперемешку с необузданной яростью Соджиро, и щедро, видимо чтобы успокоить, наполнила его бокал с вином, чудесным шампанским из отпитой бутылки!
-Я пришла за тобой. Акира волнуется .-абсолютно серьезно, еле ворочающимся языком пояснила она, вызвав тем самым громкий взрыв девичьего смеха.
-Да она сумасшедшая! -смахивая выступившие слезинки, синхронно в голос заявили девицы. И снова рассмеялись.-Девочка, ты кто? -уже более великодушно снизошла до разговора самая главная красотка, нахально снимая с малышки широкополую шляпу и откидывая ее на на другой край длинной столешницы.
Юкки недовольно проследила за данным действием и хотела было уже проделать что то в этом же роде,но только с головой обидчицы, как ее остановила вцепившаяся ей в запястье мужская рука.
-Кто я? -свободной рукой тыкая на себя бутылкой, переспросила она, вызвав очередной приступ веселья. -Ангел-хранитель вот этого черта! В наше время великим господам без ручной зверушки ник-куда! Кругом враги!!!
Юкки с силой вырвала свою руку из мужского захвата. И размашисто чокнулась бутылкой о бокал Нишикадо, от чего перемешенное вино с шампанским плеснулось на стол и тонкой струйкой потекло наследнику прямо на колени.
Вот тут девушки завизжали от ужаса. Никто не смел портить его вещи, и тем более унижать одного из самых богатых людей Японии.
Нишикадо Соджиро даже не шевельнулся.
Невозмутимая Юкки отпила немного из бутылки, демонстративно побулькав воздухом в горлышке.
-Ну кто тут нас не уважает?- в стиле наиопаснейших из якудз спросила она, обводя подозрительным взглядом троих девиц с округленными глазами, после чего перевела плохо фокусирующееся внимание на своего молчаливого промокшего друга.
-Выйдите.- глухим ровным тоном ,от которого пробежали мурашки по коже, вежливо попросил именинник, не отводя гневного взгляда от пьяной вдрызг подопечной, которая вплотную приблизившись к нему ,стянула у него из тарелки закуску, которой его кормили,но попробовав ее выплюнула обратно на тарелку.
-Бе-е-е! Какая гадость!
-Простолюдинка! Это феттучини под сливочным соусом. –обретя дар речи, вступила было в спор одна из девиц, но тут Соджиро что было сил во все горло проорал
-Пошли вон!
Перестав выплевывать остатки странной еды, Юкки икнула и хотела уже пойти вслед за убежавшими девушками, как ее крепко цапнув за руку, остановила следующая фраза
-А ты…останься.


Продолжение:
Юкки послушно вздохнула, якобы соглашаясь с предложением, но в последнюю секунду рванула что было сил по направлению к выходу, тем самым заставив последовать за собой и Нишикадо, так как он ни на йоту не ослабил своей медвежьей хватки.
Резко потянув ее на себя обратно, парень рывком усадил ее перед собой на кресло, подальше от самой возможности побега.
-Ну рассказывай. -обольстительно улыбнувшись, сладко проговорил он. Только в глазах светились сталь и металл, без единого намека на показную доброту..
Юкки поежилась. Ей стало холодно, разум слегка прояснялся.
-Что рассказывать то? -откинувшись в кресле, нахально поинтересовалась она, уже не радуясь тому как сильно кружится комната.
Улыбка напротив стала еще более «доброй».
-Прямо не знаю…Расскажи например почему ты не в постели, в таком состоянии, моей одежде носишься снова одна по улице, и что ты делаешь здесь…-Соджиро бросил цепкий взгляд на ручные часы-В пять утра?
-А-а-а. Это-о-о…-протянула Юкки, пытаясь хотя бы немного растянуть время. Мысли путались в голове ,мешая трезво мыслить и общаться. -Кушать захотела. -икнула она, уставившись самыми честными-пречестными глазами прямо в лицо собеседнику.
-Значит еще не накушалась, да? -с притворным сочувствием особо жалостливо поинтересовался Соджиро, сцепив перед собой руки так сильно, что стали видны набухшие от злости вены на мужских запястьях.
Юкки отрицательно покачала головой, абсолютно веря в искреннюю заботу товарища.
-Не накушалась. Какая жалость… Голодная наверно?
Юкки утвердительно кивнула, жалея уже сама себя, таким сочувствующим тоном к ней обращались. Словно ребенок, копирующий мимику взрослого!
-Пришла в частный клуб, после ночной босой пробежки, в пять утра, чтобы попросить у меня еды ,да?
-У-у-у. Да! -начала завывать Юкки, жалея теперь себя на столько сильно, что аж плакать захотелось.
-Какой я плохой и не внимательный хозяин…-обвиняя себя, «убивался» Соджиро напротив, тело которого было максимально напряжено от распирающей его злости и ярости. -Оставил свою зверушку одну дома без еды…
-Без воды -всхлипнула Юкки, поддакивая ему .-Без одежды, без… Почему зверушка? -вдруг осенило ее.
И вот тут наследника прорвало.
Изо всех сил треснув по подлокотникам кресла, на котором сидела подопечная, он с неимоверной легкостью, подтянул сиденье максимально к себе, закрыв собой весь вид и нависнув над несчастной хищным ястребом.
-Где ты напилась? -проорал он, снимая маску сочувственной вежливости.
Зашедшие было в комнату охранники, смущенно затоптавшись, попятились обратно к выходу. Девицам ,наябедничавшим им на малышку, казалось теперь не поздоровится. Парень выясняет отношения со своей девчонкой, что тут такого? А в интриги охрану лучше не ввязывать…Послышалось как троица с визгом унеслась в глубь идущей полным ходом дискотеки.
-Кто напилась? -невинно моргнула Юкки, искренне не понимая в чем ее обвиняют.
И хотя алкоголь притуплял в ней любое чувство страха, она все же вжалась в спинку кресла ,словно в спасательный круг.
Черный сатанинский взгляд, казалось ,испепелит ее тут же на месте.
-А-а-а! -выдавила из себя улыбку она.- Я?
Не отводя взгляда, Нишикадо Соджиро медленно утвердительно кивнул.
-Тебе показалось. Я…трезвая…как…стекло…стеклышко -заплетающимся языком махнула рукой Юкки, чуть не подпрыгнув на месте когда по ручкам кресла вновь со всей дури врезали!
-Мне. Повторить. Вопрос.Еще.Раз? -по слогам сквозь зубы процедил наследник, с огромным трудом сдерживая бурлящую в нем ярость.
Девчонка отрицательно замотала головой. Адреналин на какое то время возвращал ей ясное сознание.
-Я проснулась. Тебя нет. Попила сока и приехала сюда. А ты тут…А я там…А ты…А я…
Дальше разговаривать с пьянчужкой толку было никакого.
Сидя напротив Юкки, Соджиро смотрел в пол обхватив себя за голову. И усиленно соображал, выстраивая полученные крохи информации в логически обоснованную линию.
Здесь Юкки не могла бы себе позволить купить даже бокала шампанского. Наличных при ней не было. Следовательно ,напиться она могла только у него дома. Но как? Ведь у него даже бара пока еще не было! И тут Соджиро застонал, словно его ранило молнией. Догадка быстро озарила его.
«FAUSTINO I»1964 года! Единственная из десяти оставшихся в мире бутылок, которую ему подарил виноградарь в прошлом году, прочитав довольно занимательную лекцию о том как данная амброзия выдерживалась в бочке не менее двух лет, а затем не менее трех- в бутылке. Вино обладало темно-гранатовым, с охристым отблеском, цветом, ароматами ванили, привкусом нагретого на солнце дуба, наполненным послевкусием свежего грецкого ореха, спелых фруктов и специй…
Конечно же малышка приняла его за сок. Там не было ни капли искусственного спирта!
Тут он почувствовал ,как его сочувственно хлопают ладошкой по голове.
Заметив поднятый на нее взгляд хищных глаз, Юкки тут же прекратила это делать, быстро сообразив что так она не утешает, а только еще больше злит сатану, сидевшего напротив.
-Чего ты так злишься? Ик! Давай веселиться!
Девчонка забавно запрыгала на кресле ,забравшись на него с ногами.
Тяжело вздохнув, Соджиро прекратил ее запугивать, осознавая, что это сейчас бесполезно.
Глядя на прыгающее в такт музыке создание, он невольно улыбнулся.
-Юкки. -позвал ее он.-Юкки!
Та снимала пиджак, запутавшись в длинном рукаве и теперь борющаяся с непослушной тканью.
Обхватив ее за плечи, Нишикдо заставил ее посмотреть на него.
-Сколько ты выпила сока?
Немного подумав, девчонка вдруг насупилась
-Тебе ничего не оставила! Все-равно один на день рождения ушел! А я даже торта не попробовала!
Она снова завыла, словно брошенный щенок, неимоверно себя жалея.
-И правда зверушка !-искренне усмехнулся Соджиро, с любопытством наблюдая за представшим перед ним концертом. -Оригинально!

-Что происходит? -ворвался в вип-комнату, словно торнадо, Мимасака.
Девушка в мужском одеянии ревела как Джульетта над умершим Ромео. Джиро улыбался. Какой напрашивался вывод?
Акира за секунду сделалумозаключения, не желая в них верить ни на грамм.
-Все нормально Акира. -попытался поприветствовать друга наследник, но был проигнорирован.
Представитель самого опасного бизнеса, стремительно приблизился к завывающей девушке, присев перед ней на колени и с колоссальной осторожностью, касаясь ее плеча.
-Юкки-чан. Что произошло?
В комнату вбежали Рюи и семья Домедзи, встав ступором перед входом от последовавшего ответа.
-Нишикадо-сан ,он…такое сделал, такое…Гадкий мальчишка!
В немом ступоре оказался и сам виновник происходящего.
-Нормально все говоришь? -процедил Акира, медленно разворачиваясь к другу, мертвенно-бледно сжимая кулаки.
-Все было не так…-начал оправдываться парень, но замолчал, посчитав это для себя недостойным.
-Теперь ты на ней женишься. -ледяным голосом прошелестел Мимасака Акира, сглатывая постепенно овладевающий им комок настоящей ненависти. -Это говорю я, человек от которого зависят все финансовые фонды и отчетности самых богатых семей Всей Японии.
-Ты мне угрожаешь? -бесчувственно поинтересовался Соджиро, медленно поднимаясь со своего места.
-Констатирую факт. -из последних сил сдерживая себя, процедил наследник теневой мафии.
-Отлично. Тогда я смогу это делать с Юкки когда захочу и где…
Рюи успел в последний момент закрутить руки Акиры ему за спину, и теперь они вместе с Цукасой с трудом удерживали его от именинника.
-Сволочь! Подонок! Никогда тебе этого не прощу! -в неистовстве выкрикивал Мимасака Акира ,готовый сейчас самолично живьем содрать кожу с циничного ублюдка.
До ужаса шокированная Цукуши, все еще в бальном платье, во всей этой заварушке успела подбежать к Юкки, обняв ее так крепко,словно пытаясь защитить подругу детства ото всего жестокого мира.
-Юкки, Юкки -лепетала она, чуть не плача. -Скажи мне. Что тебе сделал Нишикадо-сан?
-Он. Он…-все притихли, ожидая услышать болезненную правду, которую они так не хотели знать. Но надо было. –Он пожалел мне сока. У-у-у-у!
Юкки замолчала ,осознав что ее никто не жалеет.
Молча поднялась с кресла, пошатываясь ,прошлась до середины комнаты, не понимающе разглядывая удивленно-шокированные лица друзей…и начала приплясывать на месте под музыку, доносившуюся из общего зала.
Не в силах выдерживать больше весь этот фарс, Нишикадо схватил пьянчугу за локоть, потащив за собой на улицу,проветриться.
-Джиро…-виновато позвал его Акира, но тот грубо толкнув его плечом, целенаправленно прошел мимо, волоча за собой причину их распри .На все ее попытки хоть как то отбиться, абсолютно никто не обращал никакого внимания.
Крепко обнявшись, Цукаса успокаивал трясущуюся жену, тогда как Рюи сочувственно похлопывал по плечу Акиру.

Если между боевым духом и желудочным спазмом существовала взаимосвязь, то Юкки сейчас испытывала прилив и того и другого!
-Может еще сока? Покушаешь? В ту закуску ,между прочим , мы попросили добавить улиток. Как ты кстати относишься к французской кухне? -измывался над несчастной самодовольный парень, усевшись поверх мусорного бака на заднем дворе и теперь любовно наблюдающий за мучениями девушки.
-Нишикадо-сан, прекращай над ней издеваться! -заступилась за подругу Макино, заботливо принесшая той бутылку с минеральной водой.- Юкки, ты не первый раз сталкиваешься с его специфическим юмором. Не обращай внимания. И вообще, он врет, те девицы сказали что в закуску не улитки, а сморчки какие то входят…
-Я не понимаю кто из вас мне хуже делает. -натужно выдохнула успевшая придти в себя девушка, оборачиваясь обратно спиной к товарищам.
-Проклятье! -неожиданно простонал Соджиро. -Я ее пробовал! Проборвал эту дрянь!
Юкки молча отступила в сторонку, освобождая место для своего бывшего семпая, и вслепую протянула ему бутылочку с водой.
Теперь у стены стояли бок о бок двое, высказывая все свое отношение о кулинарии этого мира .И высказывания ,надо заметить ,были не самые лестные…


Продолжение:
Юкки была послушна как никогда ранее.
По пути домой она только и знала что повторяла, что умрет утром со стыда, но в итоге просто заснула, притихнув на водительском сидение гоночного автомобиля,спешащего доставить страдальцев домой.
Нишикадо всю дорогу молчал, до сих пор не в состоянии осмыслить полностью насколько сильно он сегодня был опозорен перед людьми, из-за обычной глупой девчонки. Да и многолетняя дружба была неопределенно подорвана из-той же виновницы всех его несчастий. И к тому же эта выскочка до сих пор была не наказана…
Тут Соджиро как то особенно злорадно покосился на спящего ангелочка, решив больше не поддаваться этой милой внешней оболочке, скрывающей в себе все самые потаенные ужасные стихийные бедствия.
Плавно затормозив перед небоскребом, Соджиро прикрыл глаза, прислушиваясь к предутренней тишине.Он тщательно обдумывал какой то план. И как то особенно довольно улыбнувшись,вновь тронулся с места направляясь к дорогому отелю.

Сладко потянувшись, Юкки слегка засучила ногами по шелковым простыням, готовая все утро нежится на огромной постели.
Лениво приоткрыв глаза, девушка с удовольствием осматривала комнату в которой находилась. Огромные гардинные шторы темно-бардового цвета, плотно защищали окно от проникновения ярких солнечных лучей, постельное белье того же цвета казалось раскаленным и от того очень теплым…Еще раз потянувшись, Юкки ощутила приятную прохладу, которую дарила дорогая ткань ее полуобнаженному телу. Ей всегда было необходимо какое то время для того чтобы проснуться окончательно. О вчерашнем дне ничего не напоминало. Его просто не было.
В голове было пусто и хорошо. Она бы еще долго так лежала и смотрела в потолок, если б не появление Соджиро ,вышедшего из ванной в одном только обмотанном вокруг бедер полотенце.
Даже тогда Юкки всего лишь нежно ему улыбнулась считая, что все происходящее только сон.
Лениво протянула ему оголенную руку и не дождавшись пока он осилит разделяющее их расстояние ,она тут же ее уронила поверх ярко-красного одеяла, зажмурившись от удовольствия. Давно она так хорошо не спала и не отдыхала…
Отдых…Музыка…Танцы…Дискотека…Много людей…
Сознание начинало отходить от спячки, кусочек за кусочком восстанавливая потерянную во сне память.
Покрытое капельками воды атлетически сложенное молодое мужское тело, не желая исчезать, с каждым шагом все ближе и ближе надвигалось прямо на нее.
Мокрый Нишикадо-сан- злой Нишикадо-сан! -это единственное что помнилось…
Но сейчас он не выглядел злым. Наоборот. Его вид был очень даже радостный!
Странно. Когда же она все-таки проснется?
Вчерашний именинник опустился к ней на кровать, протянул сильную руку чтобы погладить тыльной стороной ладони оголенное девичье плечико ,и нежно прошептал
-Может повторим?
Юкки честно задумалась, медленно соображая о чем это он, но догадавшись что именно имеет в виду наследник, в секунду залилась краской и самым неподобающим образом взвизгнув, как пугливая лань соскочила с кровати, запричитав еще больше.
Облокотившись на одну руку, Нишикадо с довольным видом наблюдал как глупышка мечется под его пристальным взглядом по комнате, не зная куда ей от него спрятаться. Она попыталась было в ванну, но от стыда вперемешку с волнением дергала не в ту сторону, и в итоге очень быстро сдалась. К превеликой радости утреннего мстителя.
В итоге она спряталась за занавеску, обмотавшись ею по уши.
В номер отчаянно замолотила Цукуши, за которой ,через пару секунд приволокся и сонный Цукаса, постепенно начиная просыпаться от поднятого шума.
Единственный минус мести заключался в том, что подозрительная жена Домедзи тут же выведала ,что он с Юкки остановился в гостиничном номере, и заставила своего благоверного переночевать там же по соседству, считая что тогда этот ловелас не посмеет совершить никакой глупости. По какой то роковой случайности все гостиничные номера были почему то заняты, а Цукаса ну на отрез отказывался переночевать с другом детства в одной постели…Так что просто пришлось оставить подругу с этим ловеласом наедине, взяв предварительно с последнего клятву целомудрия.
Юкки затравленно оглянулась, придерживая на груди кое как застегнутую на ней мужскую рубашку, закрывающую тело до середины бедер…
Откуда она вообще взялась?
И вообще где она находится?
Сердце прыгало в груди как у затравленного зверька.
Соджиро успел накинуть халат, дабы не огрести от вспыльчивого друга, беспокоящегося за честь жены.
Проделав несложную манипуляцию, он молча открыл дверь ,впуская смерч и ураган в одном лице под названием Цукуши- дикая трава! И пока та кинулась к занавеске, они с Цукасой обменялись понимающими улыбками, пожав друг другу руки.
Соджиро привалился к дверному косяку, скрестив перед собой руки. Вид у нахала был довольнющий!
-Это я тебя переодела. Больше не во что было. Нашли у Нишикадо-сан в багажнике.- успокаивала красную ,под цвет занавесок ,подругу Цукуши.
-А он…ОН…!!!- готовая стереть с лица этого красавчика нахальную улыбочку, задохнулась от возмущения Юкки.
Макино осуждающе посмотрела на знакомого.
-Что я?- невинно уточнил Соджиро.- Всего лишь предложил еще выпить. Опохмелиться!
-Мне? Зачем? -девушка внезапно вспомнила вчерашний вечер. Обрывочно, но ей хватило.
-Ой! Мамочки!
-А простолюдинские танцы тебе удаются лучше чем бальные. -словно между прочим заметил наследник. -Особенно на столе.
Ему уже удалось вместе с четой Домедзи просмотреть видео общего зала ,с камеры наблюдения.
-Ну она туда не первая залезла. -встала на защиту подруги Макино ,не понимая что тем самым делает только хуже.
-Зато свалилась первая. -не уступал в споре Соджиро.
-Прямо перед тем как грохнулись все остальные. Ей еще и повезло! Не придавили! -не унималась Макино, открыто веселя обоих парней, начинающих уже в открытую хохотать, даже не боясь ее откровенного гнева.
-Мамочки. -в который раз за сегодняшнее утро прошептала Юкки .-Почему я все еще не умерла со стыда?


Читатели,я повзаимствовала кой какой момент из дорамы "мэри,где ты была всю ночь",но надеюсь вы сильно не огорчитесь...Просто он таким милым и смешным мне показался...Уи-и-и!!!Вот прода.Все что успела!

Продолжение:
На предложение Макино пожить оставшиеся два дня у нее, Нишикадо резко высказался о том, что Юкки все-таки попала под колеса его машины, и теперь он обязан держать за это ответственность. А на возражение о том, что Юкки необходимо готовиться к экзамену по истории, он только снисходительно улыбнулся, дав полноценное обещание в котором он уверял, что лично проследит за успехами студентки в этом нелегком деле, запретив ей посещать увеселительные заведения с распитием алкогольных напитков, и если будет необходимо даже посадит ее под замок!
Не имея весомых доводов, чтобы к чему либо еще придраться, Макино пришлось уступить подругу нахальному другу.
Спускаясь в холл отеля все трое остановились, чтобы дождаться тащившуюся сзади девчонку в мужском костюме.
-Да расслабься Юкки! С кем не бывает! В поражении залог победы !-оптимистично легонько хлопнул по плечу Цукаса поникшую девушку.
Макино удивленно переглянулась с Нишикадо. Неужели лидер четверки впервые произнес пословицу правильно?!!!
Гордая за мужа Цукуши поплотнее прижалась ксупругу, не понимающему в чем причина такой нежности.
-Юкки, мы так и не отметили твой приезд, и твое прошедшее день рождения.
-День рождения?- прекратив на время измываться над поникшей девушкой Нишикадо обернулся к Макино.
-Ну да! Он у нее в конце марта был. Ой! Смотрите !!!- Цукуши тыкнула пальцем в сторону по-цыгански одетой женщины, за счет отеля, развлекающей посетителей составлением гороскопов и предсказаний. -Пойдем, сходим!
-Зачем тебе? -взвился Цукаса, потянув обезумевшую от любопытства жену к выходу. -Ты уже замужем!
-Я хоч-у-у-у !!! -протестовала Цукуши, тоскливым взглядом провожая удаляющуюся цыганку.
-Пускай Соджиро с Юкки сходят! Вот увидишь, бред им всякий наговорят .-не уступал Цукаса, отдирая пальцы жены от колонны, украшавшей вестибюль отеля.- Давай, Джиро ,иди !!!-рявкнул глава четверки, всем своим видом показывая -только попробуй не пойди и увидишь что будет.
Тяжело вздохнув, словно его попросили ночь подработать грузчиком, Нишикадо молча взял Юкки за руку, потянув ее по направлению к цыганке-астрологу.
Не смея дышать, Юкки плелась где то сзади.
-Может не пойдем…-впервые за сегодня подала она голос.
-Испугалась? -остановился Нишикадо.
-Еще чего!- вспыхнула девушка, сама не понимая чего это она засмущалась. Видимо все от того, что теперь ей мерещился в каждой фразе наследника ,каждом оброненном им слове, какой то потаенный зашифрованный подтекст…-Просто…глупо это все.
-Скажи это подруге .-беззлобно хмыкнул Нишикадо. -Пошли!- и он потянул ее снова, уверенным шагом направляясь к хитро улыбающейся цыганке.
-Хотите знать свою судьбу? -загробным голосом начала та.
Можно только побыстрее? -надменно вступил в беседу наследник, скептически относящийся ко всем мистическим вещам в общем.
-Разумеется сэр, у вас итак осталось очень мало времени. -загадочно продолжила женщина, водя руками над стеклянным шаром.
-Простите ,простите его пожалуйста! -вступилась за товарища напуганная до смерти девчонка. -Только не проклинайте его!
-Девочка! Успокойся! У него правда мало времени, так как его может опередить другой соперник…Садитесь.- предложила загадочная дама, указывая на стулья перед собой.
-Боишься.- вслух сделал умозаключение наследник.
В противовес его словам Юкки с размаху плюхнулась на сидение, сердито скрещивая перед собой руки.
Мягко улыбнувшись, Соджиро элегантно занял место рядом с ней.
-Итак ребятки ,мне нужны даты ваших рождений и больше ничего.

Откровенно скучающий Соджиро с раздражением посматривал на чету Домедзи, прятавшихся за колонной, тогда как заинтригованная Юкки представляла собой сконцентрированное на гадалке стопроцентное внимание.
-Вижу абсолютно отличные друг друга характеры. -занималась своей работой женщина, ни капли не обижаясь на надменного богача. -Представители данных знаков зодиака могут создать весьма жизнеспособную ,красивую и страстную пару. Однако…-цыганка напряженно вглядывалась в шар. -Одному из партнеров необходимо больше уделять внимание нуждам своей половины ,уступать ей…Иначе возможен крах всей его целостности натуры, если он потеряет положительную частичку себя…Останется одно сожаление, но будет поздно что то исправлять и он загниет изнутри…
Юкки икнула от страха. Она итак уже была бледнее скатерти, покрывающей круглый столик, на котором стоял хрустальный шар.
-Все. Нам пора. Спасибо. -Нишикадо больше не мог наблюдать за тем как его подопечная трясется от страха из-за всякого бреда.
-Помни о сопернике. Ты стоишь на распутье. Потеряешь однажды ,больше не вернешь !-не унималась тетенька, явно войдя в роль настоящей гадалки.
-Спасибо.- еще раз особенно вежливо поблагодарил Нишикадо, всем своим видом показывая что сеанс окончен.Хотел было взять Юкки за руку, но та уже умчалась метеором к подруге чтобы взахлеб рассказать об услышанном.И как только девушки умудряются так быстро носиться на каблуках даже по мраморному полу?! Положив ничем не обремененные руки в карманы элегантных брюк, Нишикадо уверенной походкой направился к друзьям, по пути рассчитывая в уме время, которое он хотел отвести на свою гостью.
Подъехавшие к парадному входу ролс-ройсы черного цвета, разделили так и не наговорившихся подруг.
Домедзи поехали готовить вечеринку в честь Юкки, пообещав что на празднике будут присутствовать только все свои. Вторая же машина отправилась к главному небоскребу Токио, по пути почему то остановившись в центре города.
Весь путь Юкки молчала, все еще до ужаса смущаясь за свое ночное поведение, не достойное молодой леди. Это был позор на всю жизнь!
Сначала послушная молчаливая девчонка тешила мужское самолюбие что особенно его забавляло ,но теперь это только беспокоило и раздражало.
-Хватит.- глядя в тонированное окно на мелькающие за ним виды, скучающе произнес Нишикадо.
Девушка слегка вздрогнула от неожиданности, еще больше внутренне замыкаясь.
-А? -наивно моргнула она.
-Хватит изводить себя.- отрывая внимание от вида города за окном, мягко пояснил собеседник.- Настоящая Юкки-чан мне нравится больше.
Девичье сердечко затрепыхалось чаще, отказываясь повиноваться голосу разума.
-Обещаю больше не вспоминать тот случай. –клятвенно заверил Соджиро, но подумав добавил- По крайней мере при тебе…
Юкки невольно улыбнулась .Он как всегда был в своем репертуаре.
-И прекратишь подшучивать надо мной? -более смело поинтересовалась девчонка, радуясь хорошему настроению своего друга.
-Мы не на рынке !Торговаться я не намерен. -деловым тоном оборвал тему молодой человек. Но открытая добрая улыбка выдала его несерьезный настрой, чем особенно рассмешила девушку.
И тут машина остановилась.
Нишикадо уже открыл дверь учтивый швейцар, тогда как Юкки все еще сидела в салоне автомобиля.
-Куда мы приехали?- веселье сменилось неподдельным изумлением.
-В сказку.- ответил парень, ожидая ее на улице. -Для девчонок. И ад для мужчин.
-А?- снова моргнула Юкки, ничего не понимая.
-Приехали пройтись по магазинам. -прекратил говорить загадками наследник, начиная терять терпение.
Дверь со стороны девушки так же заботливо открылась, приглашая посетить «рай»,как выразился ее друг.
К неожиданности Соджиро, девушка недовольно поморщилась, залившись от чего- то краской.
Ну разве не забавное существо?! И правда –премилая зверушка!
-Что теперь? -обойдя машину, наклонился к девчонке товарищ, попытавшись взять ее за руку и вытащить наружу, но та очень даже резво успела пересесть на его место, вновь от него отдалившись.
-Не люблю магазины. Поехали домой. Мне к экзамену готовиться надо, приготовить что то, убраться…-начала перечислять девчонка пытаясь заболтать парня.
Любезно улыбнувшись обслуге, Нишикдо Соджиро попросил их на время удалиться, чтобы наедине поговорить с леди.
-Не заставляй меня лезть за тобой в салон и вытаскивать тебя оттуда! -раздраженно прошептал он.
Еще ни у одной его девушки не было такой реакции на магазины!
Надув губки, Юкки отрицательно закачала головой, скрещивая на груди руки.
Вот упрямица!
-Мы должны купить тебе одежду! Или ты собираешься носить мою?!- начал злиться Нишикадо, вежливо улыбаясь редким прохожим, одновременно пытаясь ухватить Юкки, чтобы вытащить ту наружу.
-Давай тогда заедем ко мне домой? Мне есть что надеть! -он почти уже до нее дотянулся, когда Юкки в страхе воскликнула.- Я не такая бедная как ты думаешь! - отчего тут же покраснела и отвернулась к окну чтобы попытаться скрыть это.
Тут бы ее и выудить на улицу, но…отчего то веселье уже пропало.
Он так хотел ее чем то побаловать сегодня, а в итоге вышло, что он снова лишь потешил свое самолюбие, даже не задумываясь о том, что его это снисхождение может только унизить и расстроить малышку.
Соседняя дверца машины хлопнула, впуская в салон пассажира.
Изящным жестом руки разрешив дальнейшее движение, наследник назвал только адрес квартиры Юкки, по которому та проживала с родителями.
-Извини.- через какое то время, одновременно произнесли и девушка, и парень, тут же оба смущенно замолчав.
-Я…я просто не люблю такие магазины. –первой нарушила тишину Юкки, занятая рассматриванием собственных рук, теребящих край длинной футболки. -В них вешают ценники на посетителей, а не на вещи. Однажды я зашла в такой посмотреть поближе платье, но меня попросили выйти обратно…
Нишикадо молчал. Он не знал что ответить. Ему никогда не приходилось ни перед кем извиняться .Откуда он мог знать что его гениальная идея обернется полным фиаско? Впервые он видел девушку для которой поход по магазинам, как и для него являлся кромешным адом!
-А почему тебе надо навести порядок? Это работа прислуги. -решил поменять тему Соджиро, вспомнив о делах девушки, которые она ему перечислила. Но не дождавшись ответа, рискнул на нее посмотреть…
Вот такой вид ему нравился больше!
Грусть и печаль на очаровательном личике сменили вселенский ужас и паника.
-Не помню…-прошептала девушка, в который раз решив больше никогда в жизни не притрагиваться к алкоголю вовсе!
Усмехнувшись этой святой наивности Нишикадо делано-недовольно поинтересовался
-Там квартира то хоть на месте?
И услышав как девчонка с трудом сглотнула, удивленно на нее посмотрел ,после чего оглушительно добродушно рассмеялся.
-Будет у меня пожизненная рабыня…-пустился в мечтания парень, намеренно запугивая Юкки. -Вспомнить бы только сколько я отдал за пенхауз, прибавить моральный ущерб…
-Не надо! -воскликнула Юкки, всецело веря в серьезность парня, чем еще больше его развеселила.
В порыве нежности он пересел к ней чуть ближе чтобы забавно взъерошить ей челку, заставив девчонку недовольно забурчать и начать ее ++укладывать ее на место.
-Я не собака!
-А вчера говорила обратное.
-Что я говорила ?Что? -не на шутку разволновалась Юкки, покраснев до кончиков ушей. -Пьяный бред не считается! Я была не я!
-Слово не воробей…-туманно ответил Соджиро, охотно вступая в увеселительный спор с подругой.
-Первое слово съела корова! -кипятилась она, не желая признавать того о чем даже не помнила.
-Пожевала, пожевала и выплюнула! -быстро перебил ее Соджиро ,резко к ней обернувшись и случайно оказавшись прямо лицом к лицу с главной спорщицей.
-Ув-ув!- улыбаясь до ушей, залаял на девушку парень, доводя ее до бешенства.
-Тогда ты…Ты лежебока кот-аристократ! Мяу…Мяу! -задразнилась в ответ Юкки, даже не осознавая до чего мило сейчас выглядит.
-Аф!Аф!
-Мяу!Мя!- вторила откровенно забавляющемуся с ней противному мальчишке девчонка.
-Ув-ув!
-М-яяяяяяяяяяяуууууу!!!
Добродушный смех пожилого водителя, заставил обоих прекратить и почувствовать себя неловко.
Развели детский сад! А он -представитель одной из самых мощных корпораций Японии, как на это вообще повелся?!
-Приехали ,сэр. -взяв себя в руки, будничным тоном оповестил хозяина шофер ролс-ройса.
-Спасибо Генри! -вежливо поблагодарил молодой господин ,оглядываясь на сердитую подопечную.Та смело посмотрела ему прямо в глаза. –Ув!- усмехнувшись, чтобы слышала только она одна, оставил за собой последнее слово Нишикадо, покинув салон машины настолько стремительно, чтобы не успеть услышать ответную дразнилку.
Но пребывая в полном негодовании от такой несправедливости,девушка так же резво выскочила на улицу,заладив как заведенная свое
-Мяу,мяу,мяу,мяу,мя-я-я-я-яу! Мя…-и тут же замолчала ,обнаружив своих немногочисленных соседей, видимо принявших ее за полоумную.
-Юкки-чан, это ты? -изумленно спросила ее соседка, не признавая окончательно в стильно одетой девушке малышку, которая год назад покинула Токио.
Прекратив мяукать, Юкки крайне вежливо поклонилась пожилой женщине, и поздоровалась.
-Где ты шаталась все это время негодница?- завопила старушка, вдруг резво погнавшись за девушкой, начавшей бегать вокруг недавнего именинника. –Скажи спасибо я твоим родителям ничего не рассказала! А ну стой! Кому сказала? Загоняешь старушку!
Оказывается эта соседка с самого малолетства присматривала за Юкки-чан, став ей со временем родной бабушкой, которой у нее уже давно не было.
Предательски схватив ее за руку, Нишикадо заставил ее остановится, но под замах грозной бабули все же подставил свою спину, спрятав от удара тяжело дышавшую девчонку.
Юкки чувствовала как бьется его сердце вместе с ее .Мгновение превратилось в вечность но не надолго.
Не смея ударить богатого госодина,бабуля поумерила пыл, вежливо приглашая молодых пообедать у нее.
Смущенная Юкки хотела было откланяться ,но специально ей на зло, Нишикадо-сан соблюдая все церемонии как надо, поприветствовал бабулю-соседку тут же очаровав ее всем своим великолепием, и в итоге согласился за них двоих, не обращая на шикающие за его спиной звуки абсолютно никакого внимания.
А стоило бы…

-Сколько детей планируете ?-строго глядя на сидящую перед ней парочку, поинтересовалась соседка ,даже не притрагиваясь к рамену.
Как бы молодой человек не был благороден и богат, бабушке все-равно просто было необходимо узнать о серьезности его намерений насчет девочки!
Юкки поперхнулась лапшой, тогда как Соджиро с неподдельным любопытством ковырялся палочками в своей тарелке.
-О чем это она? -сквозь зубы, улыбаясь бабуле, прошипел наследник.
-Погода я смотрю, хорошая…Хоть и прохладно…-все еще покашливая, прохрипела Юкки, раздраженно пресекая попытку семпая похлопать ее по спине. Где его манеры?!
-Правда- не такая здесь важная вещь, чтобы ее надо было скрывать. -не отвлекаясь от темы продолжила свои расспросы старушка. -Или может мне позвонить твоим родителям, чтобы узнать точно что тут происходит? А, Юкки-чан?
-Двоих.
Особи женского пола одновременно повернули головы в сторону Нишикадо Соджиро ,прекратившего свои смелые попытки поесть дешевую национальную кухню.
-Девочку и мальчика. –глухим тоном серьезно сообщил он..
У Юкки казалось сейчас случится инфаркт.
-Это хорошо. -разулыбалась соседка, приступая наконец к своему рамену .-Так бы сразу! А то мучили старушку неизвестностью! Нынче такая легкомысленная молодежь пошла…
-Вы абсолютно правы. -поддакивал Соджиро, вновь вооружившись своими палочками. -Я бы даже сказал- своенравная…Но Юкки не такая…
-Кушай мальчик побольше, побольше! -улыбалась счастливая бабуля, уже души не чая в «женихе».-Тебе понадобятся силы…для двоих то! А лучше-близнецов сразу, или двойняшек, если и мальчика, и девочку хотите!
-А-а-а…-простонала что то невразумительное позабытая всеми Юкки…
-Хорошо .Троих, как ты и хотела, но не больше. -великодушно пояснил растерянность девушки Слджиро, с удовольствием уплетая лапшу.
Соседка прямо светилась от счастья!
-Кстати Юкки-чан, звонили твои родители, передавали что приедут после завтра с твоими двоюродными сестренками-близняшками! Так что у вас есть все шансы родить таких же очаровашек!
-Мамочки! -пропищала шокированная девушка, не в силах даже подняться на ноги.
-Да не волнуйся ты так! Перед брачной ночью я тебе все-все расскажу…Вы же еще не…
-КОМУ ДОБАВКИ???- возопила девушка раненым медведем, забирая у друга-шутника тарелку с недоеденной лапшой и выливая ее в раковину. -НИКОМУ?НУ ТОГДА НАМ ПОРА! -и схватив понятно от чего ухмыляющегося парня за рукав рубашки, заставила его подняться на ноги.
Суетливо кланяясь, девушка чуть ли не заикаясь попрощалась с хихикающей бабулей, выскочив из ее квартиры как ошпаренная.Довольный как никогда Нишикадо Соджиро, попращался как принято- по этикету, и только после всего этого покинул жилище гостеприимной хозяйки.
-У вас вкусная еда…-начал было он, но чуть было не оглох.
-СПЯТИЛ? ЧТО ТЫ ТАМ УСТРОИЛ?!
Искорки веселья моментально исчезли из мужских глаз, сменившись черной самоуверенностью.
Никто еще не позволял себе орать на него. Никогда. Даже родной отец, со своими щадящими методами воспитания.
-Что плохого в том, что я хочу детей? -глядя будто бы сквозь Юкки, отчего то горько поинтересовался наследник.
-Ничего.Это…хорошо.- задумавшись ,мягко подбодрила его Юкки, но тут же очнулась. -Боже! Что теперь мне делать после всего этого? Точно! Скажем что разыграли! Может тогда меня не убьют, покалечат разве что…
-А может безопаснее будет просто поженится? -переведя полный серьезности взгляд на заламывающую свои руки девушку, предложил Нишикадо, немигающее глядя прямо в омут бездонных зеленых широко распахнутых глаз.

Последний раз редактировалось Виктория; 24.12.2010 в 03:16