Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - olenenok. "Ягодки после цветочков"
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 00:30   #30
olenenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайчики мои-вот награда за терпение!
Все что успела!

Продолжение:
-Уладить…мою ситуацию? –все еще до конца не веря в бескорыстность мотивов человека напротив, недоверчиво уточнила Юкки, поднимаясь с пола.
Нишикадо молча кивнул. Сейчас он был настроен как никогда серьезно.
-Какой у тебя план? -недовольно глядя на плед, Юкки со злостью запихала его ногой под диван.
-Для начала…- начал делиться с ней размышлениями наследник, но заметив тот кощунственный произвол который творился с марочной дорогостоящей тканью, тут же перевел тему .-Мы тебя свяжем, чтобы сидела на месте. Залепим рот пластырем, чтобы его не трогала, а потом…что-нибудь придумаем.
Юкки обижено на него посмотрела, но плед при помощи все той же ноги ,вытащила на белый свет обратно.
Тяжело вздохнув, словно имел дело с несмышленым ребенком, Нишикадо, пребывая все еще в раздумьях, молча к ней подошел. Нагнулся. Поднял несчастно измученное покрывало и аккуратно его сложив, заботливо уложил его на диване.
Юкки виновато за всем этим наблюдала, не смея вставить и слова. Ее распирало от любопытства, что там пришло в голову гениального парня?! Стоило вести себя послушно!
Вновь взглянув на девчонку, Соджиро недовольно поморщился, словно увидел перемазанного шоколадом малыша-грязнулю.
-Весело себя калечить? -и не дожидаясь ответа, повертев разочаровано головой, он направился в ванную.
Юкки надула губы. Но тут же прекратила это делать из-за тут же напомнившей о себе боли.
-Да вот -развлекаюсь! Хобби новое! Бесчувственный Сухарь! -тихо, чтобы он не услышал, начала ругаться она, и замолчала, заметив вновь появившегося парня, направляющегося на кухню.
-Что ты сказала? -вяло переспросил он, открывая полупустой холодильник и доставая от туда какую то красивую бутылку.
-М-м-м. Ничего. -отрицательно закрутила головой Юкки, состроив самую невинную мордашку на свете. И тут же перевела тему. -Нишикадо-сан, так какой у вас план?
Тот бросил на нее короткий удивленный взгляд.
-Ты снова на «вы»?
Юкки слегка замялась, сообразив что ведет себя как прежняя Юкки.
-Какая разница? План! -требовательно заявила она.
-Мне казалось, что когда девушка почти неделю живет с парнем в одной квартире, приносит ему массу неприятностей, травмирует его, портит его вещи и жизнь в общем…Тогда можно себе позволить перейти на «ты»…Но если ты думаешь иначе…
Нишикадо направился к ней, держа в руках поднос с какой то многочисленной ветошью и стаканчиком рисовой водки.
-Я тысячу раз извинялась! -возмутилась Юкки, виновато глядя в пол.
-Вообще то ни разу. -спокойно поправил ее наследник, ставя поднос на низкий столик перед диваном. -А насчет плана не беспокойся. Я сам все сделаю .Твоя репутация не пострадает.
-Ни разу? -еле слышно переспросила Юкки, пропустив последнюю фразу мимо ушей.
И правда! Ведь она еще не извинилась перед ним за все свои действия. Все это время он просто так прощал ее за то, что она доставляла ему столько хлопот. Юкки огорченно насупилась, стыдясь оторвать взгляд от пола.
Она лишь почувствовала ,как ее щеку обжег внимательный черный взгляд.
Нишикадо звенел какими то стаканчиками, выставленными идеально в ряд и накручивал на палочки, предназначенные для закусок ,непонятно откуда взявшуюся у него дома вату.
Какой же он добрый, а она …злючка и эгоистка!
Не в силах сдержаться,Юкки вдруг громко произнесла.
-Нишикадо-сан!
От неожиданности у парня чуть не разлилась водка по всему подносу, после чего он недовольно посмотрел на громогласную девчонку и…мягко улыбнулся.
-Приношу свои извинения. Мне правда очень жаль .Я обязательно возмещу потери! Честное слово!
Разогнувшись обратно, она осмелилась бросить кроткий взгляд из-под челки, но не заметив на лице молодого человека ни тени каких либо эмоций, снова поклонилась чуть ли не до пола, чувствуя себя безумно виноватой.
-У меня уже две работы, так что я обязательно…-бубнила она, чуть ли не плача.
Послышался тяжелый вздох.
-Откуда вторая то?- недовольно пробурчал парень, уже даже не глядя в ее сторону.
-Вчера устроилась.- шмыгнула носом Юкки.
Парень возмущенно на нее посмотрел.
-А говорила что просто шла, шла и пришла. -пересказал дословно ее рассказ Нишикадо, вновь занимаясь приготовлением дезинфицирующих средств.
-Ну…Это…Я забыла рассказать…-начала оправдываться девушка, но была перебита.Ее явно уже не слушали.
-Садись. -коротко приказали ей, указывая кивком головы на диван.
-Зачем? -удивленно округлила глаза она, сообразив что в ее извинениях больше не нуждаются.
-Будем тебя связывать, как обещал. -сурово пояснил наследник, но тут же добавил. -Обеззаразим рану, закажем завтрак и примемся за экзаменационные билеты.
-А план -как все исправить? -Возразила Юкки, послушно усаживаясь перед столиком.
-Подождет до вечера. -заверили ее.
-Что это? -отвлеклась от темы, немного успокоенная внушающим доверие ответом, девушка, указывая на поднос.
-Твое лекарство. -рассеянно ответил Соджиро, заканчивая с приготовлениями.
-И поможет? -недоуменно поинтересовалась Юкки, недоверчиво глядя на одну из стопочек.
-Лучше той зеленой радиоактивной…
-Это была обычная зеленка! -встала на защиту своих медицинских познаний девчонка, обижено беря с подноса стаканчик, находившийся ближе всего к ней и за раз его осушая, под ошарашенный взгляд парня.
У Юкки глаза расширились так же как и у хозяина квартиры!
Замычав что то невразумительное ,она подскочила на месте, махая руками на себя, чтобы хоть как то возобновить спертое дыхание.
Подскочивший следом за ней парень ,в одно мгновение метнулся на кухню, и найдя там бенто ,тут же притащил его в гостиную. Выловил девчонку, наворачивающую круги вокруг дивана, и нервно трясущимися руками ,начал впихивать в нее вчерашний рамен.
Вроде помогло. Возможность дышать вернулась обратно, а мощный прилив жара в области гортани отступил.
-Это нельзя пить-слегка дрожащим голосом раздраженно пояснил парень, до сих пор находясь под впечатлением от произошедшего.
-Ты же сказал -лекарство. -голос девчонки так же подозрительно звенел. На глазах выступили слезы от впервые выпитого крепкого алкоголя.
-Я имел в виду лекарство-гипотетически.
-Ха?- непонятливо икнула девчонка.
-Закусывай давай! -разъяренно приказал парень, впихивая в нее очередную порцию рамена. -Думать надо когда что то делаешь! Это неразбавленная водка !Ею надо было только обработать рану!
-Зафем тохда штолько наливать надо было? -с трудом пережевывая холодную лапшу, возмущалась Юкки.
-Чтобы как раз развести? -обозлено предположил парень, поднося к ее рту очередную порцию. Его руки уже так сильно не дрожали. -Откуда я знал что ты все выпьешь?!
-Твоя педанфичность меня футь не убила!- в тон ему заявила девушка, отворачиваясь от предложенного угощения.
-Ешь давай! -полный суровости и возмущения взгляд ,быстро заставил ее передумать .Спорить от чего то показалось чем то не правильно страшным.
-Ай-ай! -захныкала Юкки, когда палочки с раменом попытались подобрать лапшу с ее подбородка. -Больно!
Быстро отставив «угощение» на стеклянный столик, парень стремительно развел воду с водкой в идеальных пропорциях, словно истинный врач тут же отточенными движениями смочил ватные палочки в получившейся консистенции ,потянувшись к губам изумленной девушки.
-Я сама! -попыталась она взять инициативу заботы на себя, но по одному только мужскому взгляду стало ясно, что теперь он ничего ей не позволит делать самой, минумум как два дня это точно!

Взволнованный Акира встал ни свет ни заря. Всю прошедшую ночь он практически не спал, сам не понимая, что именно его гложет. На работе все шло более чем хорошо. Недавно задержали огромную партию наркотиков, сдав ее полиции. Хоть что то хорошее, но он делал для этого мира.
Беспокоило его лишь одно. Это возвращение Орибе Джумпея (примеч.автора.-кто забыл-это парень- модель, что Цукуши в друзья заделался, а потом в заложницах ее держал).
Вот почему он вчера весь был на нервах, когда этот Казанова не мог даже толком ему ответить, где находиться Юкки-чан. Не спроста Джумпей вернулся обратно в город. Слежка за ним уже была установлена.На всякий случай, но мало ли что…В его жестоком мире необходимо было быть готовому ко всему!
Как Нишикадо мог так беспечно относиться к своей гостье?! За кого этот ловелас вообще принимал очаровательную малышку? Может он над ней там издевается ,а она терпит все его насмешки и выходки, стесняясь кому бы то ни было пожаловаться? Масса догадок ,и никаких ответов.
Именно поэтому, встав рано утром, наследник теневого токийского бизнеса, наспех позавтракав тут же отправился в гости к другу, с которым на данный момент был на ножах из-за того случая в клубе. Но ради Юкки он готов был первым пойти на примирение. Признавать свои ошибки он умел. В отличие от этого смазливого красавчика!

Спокойно пройдя холл, он поднялся на самый высокий этаж, подходя к единственной здесь шикарной двери, из которой на весь коридор слышался спор двоих…Повезло что кроме них тут больше никого не было.
-Не дергайся! -строго выговаривал мужской голос. -Немного осталось.
-Больно! -вторил ему женский.
-Потерпи …Скоро все закончится.
-А потом мне можно будет еще разочек?
-В твоем состоянии этот разочек тебя убьет! Кому сказал -не дергайся!
-Больно, больно!
Выслушивать большее не было сил.
Замолотив кулаком в дверь, Мимасака Акира забыл о специально созданном для таких вещей –оповещающем о своем приходе звонке.
Крики стихли.
Быстро щелкнул дверной замок, и не дожидаясь праведного гнева Акиры, Нишикадо молча втянул его в квартиру, схватив за лацкан весеннего пальто.
-Ты как раз вовремя! Мне нужна помощь! Один я не справляюсь! -возбужденно проговаривал наследник, тянув за собой уже начавшего упираться назад, друга.
Их недавняя ссора по всему видимому была временно позабыта.
Выглядывая из-за спинки дивана, им обоим радостно лыбилась забавная физиономия, с припухшей губой и пластырем во всю скулу!
-Ак-Ик-Акирочка! Охайе-е-е-е!!!- громко поприветствовала знакомого девчонка, чуть не перевернувшись через спинку дивана на пол, но каким то чудом сумев уравновесить баланс, и мягко приземлиться назад на спину.
-Что с ней? -успокоившись от того что хотя бы все одеты, изумленно поинтересовался Мимасака .-Она пьяна…!-тут же взбеленился он, догадавшись о состоянии подопечной. -Что тут происходит?!
-Долгая история! -отказался комментировать ситуацию Джиро, сам находящийся на нервах .-Что мне делать?
-У нее губа вся разбита! -чуть ли не подбегая к распахнувшей ему объятия Юкки, в ужасе уточнил Акира. И переведя взгляд , добавил. -И у тебя тоже…Соджиро !Я не хочу больше делать скоропостижных выводов, но…они напрашиваются сами собой…. -сдерживая себя из последних сил, пытался все еще мыслить логически, товарищ. -Скажи что, то, что я думаю -не правда! СОДЖИРО!
Тот нервно чесал в затылке, переводя лихорадочный взгляд с друга на неуверенно поднимающуюся на ноги девчонку, прыгающую по краю дивана словно кролик.
Аккуратно ткнув ее пальцами в лоб, он заставил ее усесться обратно.
-Она всего стопку выпила…-начал свое повествование наследник -Случайно. -тут же поправился он, заметив наливающиеся праведным гневом глаза напротив. -Я дал ей закусить…Сидеть! -словно не послушной собаке, отдал приказ он, держа от себя рвущуюся на свободу девчонку, на расстоянии вытянутой руки. -Но потом…Ее словно подменили .Она не управляема!
-Это все? -скрестив руки на груди ,словно взрослый отчитывающий ребенка, поинтересовался Акира,с неподдельным интересом наблюдая за более чем забавной картиной. Еще никогда он не видел друга таким растерянным и НАСТОЯЩИМ из-за какой то девчонки!
-А ссадины…-отвлекся от подопечной парень. -Мы упали. Ничего не было. Да и что у меня могло быть с ЭТИМ ?-раздраженно произнес Нишикадо, оборачиваясь на…уже пустой диван.
-Где оно? -в растерянности завертел головой наследник.
-Не называй ее так! -беззлобно попросил Акира, сам недоумевая куда мог запропаститься этот "энерджайзер".
Послышалось сдавленное хихиканье из-за дивана.
Оба ринулись туда.
Распластавшаяся на полу девчонка, смотрела в потолок и прикрыв один глаз, пальцев чертила в воздухе замысловатые знаки.
-У меня идея! -улыбнулась она. -Давайте сделаем ночное небо, а на нем наши знаки-зодиаки! Тогда потолок будет всегда напоминать о вечной, как сама Вселенная ,дружбе!
Девушка замолчала и теперь грустно смотрела на скучную белоснежную поверхность, о чем то серьезно задумавшись.
-Оригинально…-честно ,по достоинству оценил задумку Нишикадо, но спохватившись тут же присел на корточки, осторожно беря не сопротивляющуюся фигурку на руки.
-Ты тако-о-ой хоро-о-оший!! -отвлеклась Юкки от размышлений, весело болтая ногами в воздухе.
-А ты не очень.
-А я знаю! -снова залилась смехом девчонка.
Отрицательно качая головой, мол –что тут поделаешь, Соджиро решил промолчать. Спорить с ней ,когда она в таком состоянии –дохлый номер. Это он уже уяснил. Но вот завтра…Он злорадно усмехнулся в предвкушении мести.
-Мне уже страшно от того что ты задумал! -заметив выражение его лица, заметил Акира, беря в руки плед, чтобы укрыть им малышку.
-О чем ты? -сделав лицо снова равнодушным, переспросил наследник, пытаясь вновь уложить Юкки, приступившую к заплетанию из его волос косичек,на диван.
-Ты знаешь.-пространственно ответил Акира,тут же удивившись.-Она спит у тебя на диване?!
-Хорошо не на коврике! -вдруг ощетинился Соджиро, расплетая пару прядей.-А сегодня в ванной заночует,если у меня будет хорошее настроение!
-Да ладно тебе!-добродушно усмехнулся Акира,заботливо укрывая послушную ,словно ангел,Юкки.-С кем не бывает?Вспомни себя когда ты напивался…
-Это другое! -резко возразил Соджиро, даже не желая слушать аргументы в защиту девчонки. -Как можно быть столь непосредственной? А если бы там была не водка, а…А например уксус или еще что то более опасное?
Принц мафии озадаченно смотрел на друга.Словно впервые его видел.Такого наследника чайного бизнеса он еще не знал.
-Акира.- по-детски нежно прошептала девушка. -Ты тако-о-ой краси-и-ивый!
Тот лишь усмехнулся и не удержавшись, поддался кратковременному порыву, поцеловав девушку в лоб.
-Что-то не так? -спокойно, как ни в чем ни бывало, поинтересовался Мимасака, заметив тень плохо скрываемой ярости на безупречном лице друга детства.
-Все в порядке. Не считая состояния этой алкоголички. -нашел куда выплеснуть злость Нишикадо.
-Сам сказал ,что это всего на всего случайность. Протрезвеет, тогда и поговорите.-не уступал Акира.
Девушка,не обращая внимания на спорщиков, села, свесив аккуратные ножки, облаченные в джинсы, на пол.
-Где мои носочки? -грустно поинтересовалась она.
В который раз, снова прикоснувшись к ее лбу, Соджиро слегка толкнул ее, заставляя тем самым принять обратное положение -лежа.
-Откуда я знаю? Ты сама их раскидала когда начала танцевать…
-А-а-а, ну да! -снова развеселилась Юкки. -А где пультик от музыкального центра?
Гневный мужской взгляд разбился о неприступную как скала,дечоночью легкомысленность.
-Я его спрятал .-устало пояснил Соджиро, укрывая своего «питомца» плотнее и не замечая ,с каким интересом за их диалогом наблюдает владыка токийской мафии.
-А зачем ?-не унималась девчонка. Ей явно хотелось поговорить.
-Чтобы не убить тебя им! -плохо сдерживая себя, грубо ответил Нишикадо ,не отходя от подопечной ни на шаг.
-А-а-а-а. -понятливо закивало чудесное создание.
-Соджиро. Ты в себе ничего не замечаешь? -внедрившись в намечающуюся очередную перебранку, вдруг ни с того ни с сего поинтересовался Акира.
-В смысле?-отвлекся доведенный уже до предела парень.
-Я по поводу Юкки-чан .-кна что то явно намекая пояснил знакомый ,пристально глядя ему прямо в глаза.
-Ты прав. -присаживаясь на край дивана, решил признаться наследник. -С ней я схожу с ума!
Парень обхватил голову руками, взлохмачивая свои волосы.
-Скоро я стану психом! -абсолютно серьезно заявил он.
Дружеский громогласный мужской хохот разрядил мрачную обстановку.
-Я не об этом! -отсмеявшись, пояснил Акира,краем глаза замечая,как гибкая пластичная фигурка, под шумок, снова вылезла из-под пледа, тихонько усаживаясь позади своего семпая. Словно непоседливый котенок, пришло на ум первое попавшееся сравнение!
-Соджиро…-протянула Юкки ,садясь на коленки и облокачиваясь руками на мощную спину наследника.
-А? -машинально ответил тот, все еще страдая из-за своего грядущего сумасшествия.
-Что-то у меня комната кружится. Может у меня одна нога короче другой, поэтому так получается? -девушка вытянула ножки вдоль мужского тела, грустно положив расстроенную мордашку ему на плечо.
Очнувшись,Нишикадо нервно сглотнул. И посмотрел,Но не на демонстрированные ему ноги,а на Акиру…С беспокойством.
-Соджи! Ну Со-о-оджи! -вмешалась в злобное перемигивание парней Юкки.
Осторожно отцепив от себя назойливую обезьянку, поселившуюся у него на спине, молодой человек медленно поднялся с места, только тогда начав нормально дышать.
Весело болтая стройными ногами по воздуху Юкки ,не замечая шокированных взглядов, поинтересовалась.
-Знаешь чего я сейчас хочу?
-Спать? -с надеждой предположил парень ,успевший уже справиться с собой.
-Не угадал! -радостно заявила очаровашка. -Петь!
И спрыгнув с дивана, прскользила по полу до огромного плазменного телевизора, включая специальный канал по которому круглосуточно транслировали караоке.
Оба молодых человека кажется застонали.


Продолжение:
Она беспокойно ворочалась во сне, словно что то предчувствуя…
Ночь дышала опасностью. Выдыхала ее из себя. Отравляла собою воздух.
Опасность была повсюду. Она расползалась по комнате, стелилась неприметной дымкой по лестнице, ведущей на второй этаж, просачивалась через дверную щель в обширную темную спальню. Она цеплялась за занавески, сочилась через открытое окно…Опасность была всюду.
Ей снились кошмары…
Мерещились люди…Много странных людей…
Она никогда не любила толпу.
Никто, кроме семьи, не знал о ее глоссофобии. Боязни перед сценой. Никому из ее знакомых не было дано прочувствовать весь тот дикий вселенский ужас, который она испытывала, оказываясь в самом эпицентре внимания.
Только единожды ей удалось побороть в себе этот страх, впервые выступив на публике ради близкого, очень близкого ей человека…
Но сейчас она не находила его…А толпа все прибывала и прибывала, чего то настойчиво требуя и вовсю потешаясь над ней…И вот потянулись руки, жаждущие заполучить самое ценное что у нее было…Голос…Единственное ,чем она обладала в совершенстве…Это был ее голос. Именно из-за него ей пришлось, при помощи Тодо Шизуки, срочно покинуть Францию, и как можно быстрее вернуться домой…
Влажные волосы метнулись по подушке…
Тонкие пальцы нервно дрогнули, словно пытаясь оттолкнуть от себя что то мерзкое…
Вот многочисленные щупальца протянули к ее хрупкой шее свои многочисленные лапки, готовые вот вот силой вырвать из нее дар, данный ей от рождения…
-Нишикадо-сан…-еле слышно, во сне, одними губами прошелестела Юкки.- Джумпей…
Она судорожно пыталась разыскать хоть кого то среди всего того кошмара, что все больше и больше наваливался на нее своей вязкой массой, и не находила ни одного из тех кого так отчаянно пыталась разыскать…
-Орибе …Соджиро…Соджи…-плача от неизбежности, лепетала как заведенная девушка ,сжавшись дрожащим комочком на самом краю постели и рискуя свалиться вниз.
Откуда столько много всех этих наступающих на нее людей-монстров? Их слишком много. Она не может дать им того чего они так от нее все хотят…Надо спрятаться…Именно это предложила ей Шизука в Париже…
Присев во сне на колени, пытаясь втянуть шею в себя, и пряча лицо в руках, Юкки пронзительно закричала…

И вдруг они все начали расступаться, разочарованно скаля свои клыки в ее сторону ,и блестя янтарно-желтыми алчными глазами, но не смея к ней теперь даже притронуться.
Ледяной холод постепенно начинал оттаивать, заставляя всех этих тварей, в приступе паники, искать выход наружу, лишь бы избежать смертельных для себя лучей солнечного света.
-Тише, тише…-шептал ей на ухо голос, оплетая тело приятным теплом и спокойствием .-Все хорошо…Юкико…Тише…
Больше она не слышала отдельных слов. Лишь интонации, тембр голоса, заботу в нем, нежность, желание утешить .С трудом верилось в то, что самое страшное осталось позади и теперь она под надежной защитой…
Часто дыша, девушка совсем потеряла силы, балансируя на грани реальности и сновидений. Но силы ей теперь были не нужны, потому что натренированные ,властные руки уже подхватили ее под плечи, под колени ,и она повисла между ними как в гамаке. Ее переносили на середину кровати, отодвигая подальше от края. Потом зашелестели шелковые простыни, пугая своей прохладой, напоминая о главном страхе всей своей жизни.
-Спаси меня…Спаси меня…Спаси….-еле-еле разлепив веки, пролепетала Юкки, но не сумев ничего различить в кромешной тьме, она снова прикрыла глаза, вцепившись в чью то рубашку ,под которой беспокойно вздымалась и опадала мужская грудь, звеня парой кулончиков, накинутыми на шею. Ткнувшись носом в свою защиту, и для надежности -закинув на нее в добавок ногу, чтоб никуда не посмела исчезнуть, девушка ,прекращая постепенно дрожать, наконец то спокойно уснула уже без всяких сновидений.

Юкки медленно просыпалась, лениво ,в свое удовольствие потягиваясь на огромной шикарной кровати.
Перевернувшись на спину, она с истинным удовольствием вытянула над собой руки, выгнувшись упругой дугой и приятно разминая затекшие мышцы. После чего широко разбросала руки по обеим от себя сторонам, услышав рядом с собой еле сдавленный возглас.
Ее правое запястье любопытно пошарило по препятствию, на которое наткнулось…
Препятствие резво подскочило в постели, жалобно завыв не отошедшим еще ото сна голосом.
-Прямо в глаз!!! -шипело оно.
Утреннюю негу смело ежесекундно!
В кромешной тьме ,девушка ,нервно путаясь в одеяле, резво поползла назад, в ужасе наблюдая за тем, как легкая ткань тащившаяся следом за ней ,постепенно оголяет по пояс загадочный ,вроде бы человеческий, стройный силуэт ,переводящий теперь все свое внимание только на нее одну…
Что это? Слегка растрепаное, и явно, очень злое…Оборотень? Вампир из сна? !
Не в силах поверить в существование сверхъестественного, Юкки, трепещуще таращилась на черную фигуру, явно наблюдавшую за ней с другого конца постели.
Неизвестный монстр ,казалось, был готов к прыжку в любую секунду, словно сгорающий от жажды мести разъяренный ягуар.
Прижимая к груди тоненькое одеяло, Юкки хотела было завопить что есть силы, но почему то ничего не вышло.
Только сердце максимально сильно забилось в груди, оглушая собой наверно всю спальню.
Не зная что делать, напуганная до потери пульса девчонка, немного пообвыкнув к темноте ,вдруг заметила некое шевеление напротив, и от испуга…накрылась с головой под одеялом. Иногда так делают маленькие дети, находя таким образом спасение от всех своих страхов.
-Какого… -все еще прижимая руку к левому глазу, в сердцах выкрикнул Нишикадо, находясь сейчас не в самом лучшем для себя настроении. Но видимо вспомнив о своем благородном воспитании, уже тише добавил, заканчивая фразу-Черта?
Послышался шелест шелковых простыней.
-Нишикадо-сан? -удивленно поинтересовались из-под одеяла, все еще не рискуя показаться наружу. А вдруг обман! Оборотни они такие!
Подозрительно глянув здоровым глазом на темный говорящий ворох, сооруженный из простыней с одеялом, наследник чайной империи недовольно буркнул
-А кто еще? -и схватив с прикроватного столика пульт управления, раздраженно нажал на кнопку.
Плотные шторы начали медленно разъезжаться по сторонам, позволяя просочиться в комнату первым, самым ранним, утренним лучам солнечного света.
Вроде не вампир…Иначе точно бы испепелился на месте! -хаотично размышляла Юкки, пока еще не собираясь вылазить из-под надежной защиты.
Какое то время недовольно понаблюдав за замершей грудой одеяла, молодой мужчина наконец грациозно поднялся с постели, сонно пройдя мимо чихнувшего вороха в смежную с комнатой ванную.Ему необходимо было увидеть себя в зеркало.
-Точно придется делать пластическую операцию!- недовольно бурчал обнаженный по пояс парень, разгуливая по спальне в одних пижамных штанах темно-синего цвета.
Впрочем, не обнаружив в себе никаких дефектов, кроме легкого покраснения под глазом, пострадавшим от нежного женского запястья, Нишикадо-сан все-равно пребывал не в настроении.
Наспех умывшись, все так же не обращая внимания на сопевшее одеяло, он уже молча удалился на кухню, чтобы заварить утренний кофе, без которого не мог проснуться.
-И-и-и-и !-послышалось истеричное восклицание, раздавшееся из близ расположенной спальни.
Молодой человек так и замер с наклоненным графинчиком свежесваренного напитка в руке, чуть было впервые за последнее время ,не пролив его через край.
-Что тут такого? -еле слышно проговорил он себе под нос. -Я даже штаны эти нашел…И одел…
Парень посмотрел вниз, на ноги ,убеждаясь в том что все-таки находиться в одежде, и ничего не перепутал.
Послышался топот женских ножек, мерящий размеры спальни вдоль и поперек, вместе с неясными причитаниями, понять которые было весьма затруднительно, но смысл которых сводился к одному- потери какой то репутации и обречению на вечный позор!
-Столько шума…-самым нахальным образом усмехнулся Нишикадо Соджиро, приступая к манерному разлитию бодрящего напитка по новым эксклюзивным кофейным кружкам.
Когда его пьяный питомец наконец то уснул, он успел быстро справиться с небольшими неурядицами на работе ,и тут же направляясь по дороге обратно домой, успел заказать на завтрашнее утро готовый завтрак.
Топанье по комнате и причитания все не стихали…
Успела пискнуть микроволновка, предупреждая о приготовлении круассанов с клубничным джемом.
Особенно чем то довольный парень, с изящной легкостью достал свежую сдобу из духовки, красиво выложив ее на специально отведенное для этого блюдо. Он был истинным эстетом во всем .Даже в таких мелочах, как сервировка стола.
Несколько секунд полюбовавшись на созданное собой произведение искусства, он наконец развернулся ,негромко позвав
-Юкки-чан!Завтракать!
-Я не собака!- огрызнулись ему в ответ, но тут же вновь вспомнив о прошедшей ночи, девушка взвыла от горя, вновь приступая к мельтешению по спальне.
Молча сидя в полном одиночестве за идеально сервированном обеденным столом, Нишикадо еще около минуты выслушивал нелепые бормотания, доносящиеся из комнаты, но не в силах больше выдерживать это, резко поднялся из-за стола, устремившись к закрытой спальне.
На данный момент ему не давало покоя лишь одно.
Необходимо было выяснить откуда Юкки знает Джумпея, которого как и его, звала сегодня ночью во сне, и отчего или от кого ее надо было спасать.
Его детективы, нанятые им во Франции, что то явно упустили из вида, и это что то крайне волновало и беспокоило их нанимателя…

Последний раз редактировалось Виктория; 24.12.2010 в 03:26