Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - olenenok. "Ягодки после цветочков"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 00:54   #35
olenenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ликиана!Для меня самой это уже тоже наркотик.Лишний раз никуда не хожу чтоб только посочинять!Сегодня меня чуть ли не силком на сноуборде кататься увезли...Это же НЕ НОРМАЛЬНО! В общем ты не одинока,я такая же!
Rei-san!Да парни ВАЩЕ ее портят!На то они и F4!!!Тем более такие как Нишикадо-сан!
elena2310,illirein-девчонки,сама в восторге от юной алкоголички.С такой ей мне намного проще работать,так как -что с пьяной возьмешь? Она ведь не предсказуемой становится,есть полет для фантазий!Но обещаю ее часто не спаивать,иначе грустная уже история получится!
Black Jaguar,замысел Соджиро пока что под семью печатями.но уверяю тебя-не настолько он и хитроумный!Все-таки это мне за него выкручиваться надо,так что многово не жди,чтоб не разочароваться потом!
merey,ты вообще я вижу,тащишься от многих моментов!Я вчера вообще до 4 утра перечитывала все,чтобы косяки подправить...Сама смеялась над многими моментами.До сих пор не понимаю как такое в голову могло придти?!!!Супер что ты такая же юморная!Так держать!
jilika,клево что и тебя захватило повествование!Добро пожаловать в клуб(как выяснилось)дорамонаркоманов!!!
sayuri,зайчик не расстраивайся так! Вот почитай продолжение небольшое.Все что успела за сегодня...Мне правда очень лестно,что многих из вас пробирают за душу некоторые моменты фика.Вроде и расстраиваюсь от того что вы тут плачете,но...как сказал один мудрец-через страдания мы совершенствуемся,так что дерзаем! А деготь я постараюсь побольше разводить медом,идет?!!!
Вот прода...млюсенькая правда,но это все что навеяла муза.

Продолжение:
Великодушно позволив девушке спеть пару песен, полные солидарности парни, молча переглянулись и…
Соджиро зашел Юкки со спины, схватив ее за подмышки и потащив бултыхающую в невесомости ногами жертву на кухню, тогда как работа Акиры заключалась в выключении телевизора и изъятии всех проводов!
-Пей! -поставив перед разобиженной певицей стакан с водой, вежливо попросил Нишикадо, внимательно следя за исполнением своей просьбы.
Поджав ноги под себя и обхватив руками коленки, Юкки сидя на барном стуле специально для нее опущенным пониже, запела без музыки что то вроде…

Это что же такое, ни минуты покоя,
Суета, толкотня, беготня,
И мечусь я в испуге в этом замкнутом круге
Я устала, пощадите меня!
Это что же такое, ни минуты покоя
Повторяю с тоскою, то одно, то другое,
То одно, то другое, то одно, то другое...

Он сам отпил воды из стакана, отставив его в раковину.
Не в силах больше серьезно на нее смотреть, Нишикадо сначала улыбнулся, а затем рассмеялся. Искренним ,хрустально чистым, какой бывает только в детстве, смехом!
Надо было признать, даже в таком состоянии пела Юкки даже более чем хорошо. Все-таки не зря она провела время за границей.
-Что за веселье? -поинтересовался подошедший к ребятам Акира ,одним лишь хитрым взглядом указывая своему другу на место куда перепрятал провода. В кармане его пальто раздалась трель звонка. Коротко ответив на вызов, молодой человек, явно с неохотой, но все же проговорил -Придется оставить вас двоих. Я нужен на работе.
Оба направились в прихожую, оставив поющую девчонку в гордом одиночестве.
-Что было то прошло. Друзья? -первым пошел на примирение наследник, протягивая перед собой ладонь.
Обменявшись крепким дружеским рукопожатием, Мимасака уточнил
-Мне правда жаль что тогда так вышло…Справишься один?
-Она скоро уже отключится. -вяло ухмыльнулся Нишикадо, расслабленно опираясь о косяк распахнутой настежь двери. -Так было в прошлый раз. –тут же пояснил он, заметив настороженный взгляд собеседника.
-Позаботься о ней. Это же…Юкико .-вновь став серьезным попросил Мимасака и не дожидаясь ответа, направился к лифтам ,поспешно пересекая шикарный холл.
Очнувшись от секундной задумчивости, наследник чайного бизнеса, закрыл за гостем дверь, тихо ему ответив.
-Именно это я и собираюсь сделать.
Заметив подозрительную тишину, Нишикадо поспешил на кухню. Но его опасения были напрасны.
Сидя прямо на столешнице ,рядом с мойкой, и свесив ноги вниз, девчонка вяло пережевывала неизвестно откуда добытые ею чипсы. Весь ее недавний энтузиазм заметно подувял, сделав наконец малышку вроде как спокойной и послушной.
-Нишикадо-сан! -искренне удивилась его появлению Юкки, заболтав ногами по воздуху. -Как вы тут оказались?!
-Вообще то я здесь живу.- скрестив руки на груди, разочаровано покрутил головой парень.
Ему в голову не приходило как можно ТАК СИЛЬНО «улететь» всего с одной стопки?
-Я тоже хочу домой. -захныкала Юкки, в бессилии роняя пакетик с чипсами на пол.
Спокойно хрустнув подошвой дорогой обуви по малопригодной еде, Нишикадо спокойно приблизился к очаровательному созданию. Некоторое время внимательно рассматривал основательно чем то расстроенную мордашку, словно пытаясь найти там какой то подвох, но не в силах определить оного, тяжело вздохнув, он молча развернулся, подставляя негоднице свою спину.
-Залезай. -произнес он, прекрасно осознавая что не попроси он ее об этом, юная алкоголичка явно не сообразила бы сама это сделать!
-Ты повезешь меня домой? -наивно поинтересовались у него сзади, не торопясь прибегать к его просьбе.
Он еще ни разу так не унижался ни перед одной девушкой! Уговаривать кого то залезть к нему на спину! Где это видано?!
-Просто покатаю. -сдерживая раздражение, с трудом, но все-таки выдавил из себя Соджиро.
-Бесплатно? -недоверчиво переспросили его, при этом все же кладя замершие ручонки на предложенные мужчиной широкие плечи.
-Абсолютно даром. -находясь в шоке от того за какого алчного человека его принимают, все же подтвердил Нишикадо, надежно обхватывая босоногие лодыжки девчонки, и делая первые шаги по направлению к далекой спальне.
Крепко переплетя свои руки на мужской шее, Юкки радостно уткнулась ему холодным носом в ухо .
И почему она всегда такая…такая снежная? Вечно мерзнет если бегает по дому без носков…Надо кстати найти их, а то зашвырнула незнамо куда, начав танцевать по всей гостиной. Как же он тогда напугался ,что за носками вслед полетит и еще что-нибудь из ее гардероба. Вовремя выключил центр и спрятал пульт! Все благодаря изумительной реакции и сообразительности -не иначе!
Наконец он дошел со своей ношей до цели.
Отпустив одной рукой женскую ногу,он быстро откинул покрыло с одеялом, разворачиваясь спиной к постели. Но груз не желал пришвартовываться, требуя дальнейшего путешествия!
-Еще! Давай еще !-раздалось громкое заявление прямо над ухом несчастного «грузчика»!
-Остановка! -попытался вести себя словно с ребенком Соджиро ,но не прокатило. Видимо из-за того что у него был нулевой опыт в общении с малолетками!
-Ты обещал покатать!- попытались надавить ему на совесть. Ну уж нет!
- Безбилетники наружу! Я отпускаю руки! –заранее предупредил парень ,и правда убирая руки ,поддерживающие на себе девчонку, за подколенные чашечки.
Но на его беду безбилетник попался самый что ни на есть нахальный и наглый, ни в какую не пожелав покинуть свой корабль!
Обхватив парня бедрами за талию со всей силы, Юкки буквально повисла у него на шее, не желая отцепляться!
Соджиро резво подхватил ее ноги обратно, чтобы не задохнуться! Вот обезьянка! Хорошо что этого его позора никто не видит!
-Слезай! -сердито выкрикнул он, хорошенько встряхивая несговорчивую ношу на своей спине.
Тишина. И обиженное сопение на ухо.
Медленно повернув голову в сторону, Нишикадо впервые увидел лицо подопечной настолько близко.
Забавно морща аккуратный носик, она собрала лобик в складку, наполняя широко распахнутые глаза кричащей мольбой…Точь-в точь-шрековский кот из мультфильма!
-Ня-я-я-я! -подтвердила мужскую догадку очаровательная моська.
Устоять правда -НЕВОЗМОЖНО!
-Пять минут. Потом спать! -с огромным усилием заставив себя отвернуться обратно, не терпящим возражений тоном определил точные рамки наследник, и обхватив груз поудобнее, покинул спальню, честно отмаршировав обещанных пять минут по пентхаусу.
Наконец послушное снежное дитя ,поизмывавшись над ним вдоволь, согласилось слезть с мужской спины.
Заботливо уложив Юкки прямо в уличной одежде на свежее постельное, Нишикадо укрыл ее одеялом, оставив наружу одну лишь девчачью макушку, что особенно рассмешило последнюю.
-Ты будешь спать или нет? -деланно недовольно поинтересовался он, занавешивая тяжелыми бархатными шторами полуденный солнечный свет.
Почему то ее смех приятно обволакивал его слух, растапливая любое проявление раздражения…
-Спой мне песенку.- проигнорировала адресованный ей вопрос девчонка, моргая улыбчивыми глазами, которые только и виднелись из-под теплой ткани одеяла.
-Ха? -искренне изумился Нишикадо, в очередной раз веселя своим этим искренним видом Юкки. -Издеваешься? –уже прежним тоном спокойно поинтересовался он, присаживаясь к ней рядом
-Ну спо-о-ой .-плаксиво протянули из-под одеяла.
Парень слегка смутился.
-Я не знаю ни одной колыбельной. -вынужден был признаться он, но вдруг в его глазах блеснули озорные искорки веселья. -Могу станцевать!Идет? -предложил он, беря с комода шляпу с широкими полями, которую Юкки подарил кто то в клубе.
Гостья усиленно закивала головой ,усаживаясь в огромной постели поудобнее.
Соджиро молча поднялся, и загадочно-кокетливо глядя на нее, за пару секунд произвел несколько пластичных па, сочетав их с акробатически отточенным подбрасыванием шляпы в воздухе. Словно Майкл Джексон!
Лучезарно улыбаясь, восхищенная девчонка бурно зааплодировала в ладоши, после чего…моментально сползла по огромным подушкам, уснув мертвым сном! Как будто в ней разом села батарейка!
Соджиро так и застыл в лучах славы, с вытянутой в руке, идеально пойманной вслепую, шляпой.
Молча подошел к спящей девушке, положив ее подарок на прикроватную тумбочку, и сел рядом с ней, чтобы убрать несколько выбившихся из под контроля прядей, падающих на ее лицо.
Глядя на безмятежную Юкки, отчего то вспомнились строки, давно позабытой им песни…он не помнил где он ее слышал, но почему то запомнил сразу…Может потому что она была о зиме? Отчего то именно это время года теперь напоминало ему о смешливой наивной девчонке, преследовавшей его когда то всюду по пятам…Эта назойливость впечатляла! И не его одного! А когда она исчезла…
Еле слышно, одним лишь шепотом Нишикадо, незаметно сам для себя пропел пару вспомнившихся строк

Какая зима чудная!
Как будто из детских времен...
Не надо ни солнца, ни мая –
Пусть длится торжественный сон.
Пусть я в этом сне позабуду,
Когда-то манивший огонь
И лето предам, как Иуда,
За одну лишь снежинку в ладонь.

И тихо прикрыв за собой дверь, удалился из спальни, отправившись по своим делам.

Последний раз редактировалось Виктория; 24.12.2010 в 03:22