Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - olenenok. "Ягодки после цветочков"
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 22:12   #82
olenenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение:
-Ты стала такой смелой Юкки-чан…-притворно восхитились у нее из-за спины, тут же при этом насмешливо фыркнув.-Хотела этой ерундой ранить мое сердце?
Сдерживаясь из последних сил чтобы не разрыдаться, Юкки что есть силы дернулась к двери, до которой было то всего пару шагов, но ее тут же схватили обратно, крепко обняв за талию. Словно любящий братик сестренку. Но проблема заключалась в том, что наследник чайной империи далеко не был ее родственником.
-Знаешь. Теперь я точно обиделся. -положив голову ей на плечо, тоскливо произнес Соджиро, явно забавляясь сложившейся ситуацией. –Не хочешь поделиться опытом со своим семпаем…
Он намерено тяжело вздохнул, делая вид будто безумно переживает по этому поводу.
-Пусти. -не в силах говорить большего от душивших слез, яростно приказала Юкки.
-Неа. -усмехнулись сзади .-У меня есть план поинтереснее.
Нишикадо, развлекаясь, лениво подул на женское ушко.
Все. Это был предел.
Девушка вздрогнула от неожиданности. Но больше всего ее напугало то, что такое простенькое действие оказалось на удивление от чего то ей приятным.
Она начала рьяно сопротивляться, пытаясь вырваться из капкана в который так неудачно угодила. Стискивающие ее железными тисками руки оставались неумолимы. Так наверно бьется маленькая птичка, угодив в прочные силки коллекционера.
Очень скоро она сдалась, выбившись из сил.
-Что тебе от меня надо? -устало спросила она.
-Этого у тебя все-равно больше нет…-нахально ответили ей из-за спины ,так же тяжело дыша как и она сама. -Но можно хотя бы попробовать…
С этими словами Нишикадо резко развернул девушку к себе лицом, прижимая ее к себе как можно более максимально.
-Не надо.- уткнувшись носом в ворот мужской рубашки, напугано пролепетала Юкки. Она попыталась неловко отстраниться, отталкиваясь от Соджиро рукой, которая тут же была им перехвачена и сжата.Она почувствовала кратковременную боль, которая впрочем тут же исчезла, когда она прекратила сопротивляться.
Приподняв ее голову за подбородок, Нишикадо слегка наклонил свою голову так ,чтобы оказаться со своей жертвой лицом к лицу ,дыхание к дыханию.
-Почему не надо? -насмешливо глядя в ее темные как самая сочная зелень, глаза, поинтересовался наследник.
Он издевался. И Юкки знала это. Ноги не держали ее, они отказывались ей подчиняться, слушаться…Это Нишикадо-сан держал ее. Все зависело от него одного.
-В чем я так виновата?- прошептала Юкки, заворожено глядя в открывшуюся перед ней черную, поглощающую все на своем пути бездну.
-Во вранье -по змеиному ласково ответили ей. -Одно дело быть плохой девчонкой и не скрывать этого, другое -притворяться хорошей. Не привык когда меня принимают за дурака. Признайся, что до сих пор меня любишь.-он шутливо щелкнул ее по носу.- Иначе не отстану.
Юкки покраснела до кончиков ушей.
Закусив губу она попыталась отвернуться, но настойчивые рука, удерживающая ее за подбородок, не позволила ей этого сделать.
-Это твой последний шанс Юкки-чан. И мы квиты. -продолжал глумиться парень, снисходительно глядя на удивительно скромное создание.
И как ей удавалось напускать на себя столь очаровательный облик? Великолепная актриса! Сумела провести даже такого поднаточенного во всех этих женских делах, парня, как он! Даже лучший друг повелся на нее!
Больше он не собирался играть в благородство. Он хотел ее. И теперь не смотря ни на какого то там Джумпея, ни на Акиру, открыто вызвавшего его Юкки на свидание, он не желал больше никому ее уступать. Раз не так уж и безвинна эта девчонка, то какая разница с каким испорченным человеком она теперь будет? Неужели вся ее трехгодичная любовь к нему могла вот так вот испариться? Это оказалось бы очередным предательством! И ему было плевать что так считать эгоистично! Сама виновата, изменив ему с другим! Он никогда не сможет поверить в то, что за целый год, живя вместе в одной квартире, парень с девушкой ни разу не занялись сексом. От одной этой мысли он готов был растерзать кого угодно, и так как кроме виновницы всего этого тут больше никого не наблюдалось, весь его гнев автоматически переключался лишь на нее одну…
-Я жду…-прошептал он, рассматривая полные ,красивой формы женские губы. -Обещаю ничего не рассказывать твоему Джуму!
Переведя взгляд полный ненависти на лицо пленителя, Юкки отчетливо, слегка звенящим от волнения голосом произнесла
-Когда то я любила другого тебя. Теперь я тебя…
И тут…
Она почувствовала касание его губ, их запах, вкус-все одновременно.
Съежившись от страха, не смея даже шевельнутся, Юкки все ждала когда разозленный до безумия парень вберет ее своим ртом, сомнет, скомкает, уничтожит, но ощутила только касание, легкое и дразнящее касание.
Оторвавшись от ее губ, Соджиро весело по-дружески ей улыбнулся.
Юкки ошеломленно моргнула.
Сошедшее с ума сердце билось в уши, голову, всюду, словно собравшись выскочить и куда то далеко-далеко убежать.
Послышался звонкий шлепок от пощечины.
-Больше я с тобой не дружу. -не в силах больше сдерживать слез, особенно по детски абсолютно серьезно заявила Юкки, опуская горящую от удара ладонь.
-Мне этого и не надо.- усмехнувшись, так же уверенно сделал ответное заявление парень, разворачиваясь к выходу и демонстрируя несчастной девушке спину.-Я давал тебе шанс.Запомни.
-

Последний раз редактировалось Виктория; 24.12.2010 в 03:51