Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - olenenok. "Ягодки после цветочков"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 22:32   #107
olenenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rei-san,ты вообще умничка!Кто б сомневался!Лови за это проду!
Отрава,я ничего не пыталась,просто ерунду написала.Все уже исправлено.Спасибо кстати за инфу.Я вообщето ее состояние сама придумала,а оказалось что оно и правда существует...Ничего себе...
jilika что тут сказать?Мужики-и-и-и!Это для них диагноз!
На сегодня проды хватит,пойду дорамки смотреть!


Продолжение:
Мирамиса успела уже мало-мальски позаботиться о гардеробе своей невестки, заставив ту сменить за утро нарядов пятнадцать точно, и остановила свой выбор на приталенных джинсах, марочной кофточке, поверх которой был надет тонкий модельный свитер с треугольным глубоким вырезом, который попеременно оголял то одно, то другое девичье плечико!
Позвонивший на сотовый Соджиро Домедзи,перебиваемый любимой супругой,нервно поинтересовался где Юкки.Коротко ответив что с ним,в безопасности,наследник молча передал трубку смущенной девушке.
Юкки отвечала пространственно неясно,постоянно перебиваемая нравоучениями и обвинениями подруги.Умудрившись все же той объяснить ,что вся эта история со свадьбой плод дружеской ссоры,Цукуши распалилась еще больше,требуя личной встречи.Пообещав встретиться с ней вечером в кондитерской,Юкки наконец выдохнув,отключила связь.
Необходимо было срочно что то со всем этим делать ,пока ее родители не успели всем знакомым растрезвонить о помолвке своей любимой дочурки...
За завтраком слышно было одну лишь незатейливую трескотню хозяйки поместья, поддерживаемую иногда ее благодушно настроенным супругом. Находившиеся же за столом девушка с парнем, старательно избегали открытых взглядов, предпочитая больше отмалчиваться. Ночная неловкая ситуация смогла смутить даже главного ловеласа Токио! Откуда он мог знать о таких тонкостях, привыкший лишь к одному сексу, и совсем позабыв о днях-икс!
Юкки усиленно думала о том, как выкрутиться из сложившейся ситуации, чтобы не очень сильно расстраивать прекрасных родителей Нишикадо. Ей надо было к часу быть у себя дома чтобы не заставлять Акиру ждать.
-Мирамиса-сан…-скромно начала девушка, катая по тарелке еду ,к которой так и не притронулась -Я хотела бы поговорить насчет свадьбы…
Невозмутимо завтракающий молодой человек ,насторожившись, отложил палочки, внимательно прислушиваясь к разговору
Взрослые устремили внимательные взгляды на смущенную невестку.
-Я хочу сказать что она невозможна потому что…
-Юкки-чан не сдала пока выпускные экзамены. Моя любимая слишком серьезно относится к этому делу! -перебил так и не договорившую девчонку Соджиро ,тайком следя за реакцией «невесты».Когда-нибудь то она точно с ним заговорит. По хорошему или по плохому, но он ее вынудит!
-Что за глупости? -счастливо разулыбалась Мирамиса, радуясь проявлению непривычной нежности в своем хладнокровном пасынке.
-Представляете, она решила наказать себя отменой свадьбы если не сдаст экзамены! -продолжил спектакль наследник, заверившись поддержкой родителей .-Такая ми-и-и-лая ба-а-ака! -ослепительно улыбаясь, проворковал он, перегибаясь через стол и придерживая галстук похлопал обалдевшую девчонку по макушке.
Мачеха в восторге взвизгнула, схватив свой любимый фотоаппарат, чтобы успеть запечатлеть данный момент в семейные архивы. Отец же Соджиро слегка поперхнулся, не узнавая в этом открытом, приторно-сладком женихе своего всегда серьезного, лишенного излишних эмоций сына.
-Я…-растерялась Юкки, хлопая длинными ресницами.
-Ты моя Жанна ДАрк! Разве не очаровашка?! -вновь перебили ее, глумливо тайком ухмыляясь. -Ты обязательно сдашь! Мой котенок не может провалиться на экзамене! Я лично займусь твоей подготовкой. Пойдем!
И не дожидаясь отрицательного ответа ,Нишикадо сразу поднялся со своего места, под заливистый смех мачехи ,хватая растерянную его поведением девушку за руку, и заставляя ту следовать за собой.
-Мы в библиотеку! -бросил на ходу наследник, волоча за собой начавшую было вырываться девчонку.

В машине ехали молча.
Разъяренная до предела Юкки, поджав губы, бросала полные злобы взгляды на невозмутимого водителя.
Даже езда на максимальной скорости не смогла заставить ее заговорить. Она вопила про себя от ужаса, когда они в самый последний момент тормозили перед светофорами или остальными участниками движения…Но вслух -ни звука!
Резко взвизгнув тормозами, не дожидаясь Юкки, Соджиро направился в огромное здание центральной библиотеки, тут же окруженной небольшой толпой ,состоящей из его поклонниц.
Семенившая следом девушка, размышляла о том, какую игру затеял этот злодей и какие в ней правила!
Откровенно флиртующий парень, очаровательно улыбнувшись одной из девиц, уже вовсю делал изысканные комплименты польщенной его вниманием кокетки, как…
-Мой сахарочек! -с разбегу врезавшись в спину парня, обняла его сзади Юкки, окидывая приветливым взглядом незнакомых девушек. -Они тоже приглашены к нам на свадьбу,милый?!
Шокированные девицы натянуто улыбаясь, быстро ретировались под какими то нелепыми предлогами.
Только когда те скрылись, Юкки тут же убрала руки с мужской груди, молча встав позади пораженного молодого человека. Медленно обернувшись, он все-таки увидел Юкки, а не кого то еще. Она улыбалась словно сытая кошка, которая вновь показывала свои острые зубки. На такую злиться просто невозможно !Как же он скучал по ней!
-Неужели голос вернулся? -деланно недовольно поинтересовался Нишикадо, внутренне радуясь тому ,что она хотя бы снова с ним заговорила.
-Временное перемирие. -прекращая улыбаться уточнила Юкки. -Это предупреждение. Пока ты не разберешься со всем тем фарсом что создал, я так подпорчу тебе жизнь, что…
Искренний мужской смех вызвал у нее изумление полное подозрений.
-То что ты отпугнула от меня назойливых простушек-ты называешь проблемой? Я бы назвал -одолжением! Что? -глядя на заметно расстроившуюся девушку сочувствующе поинтересовался парень –Один –ноль ,в мою пользу?
Гордо вскинув подбородок, чтобы не подать вида будто растеряна, Юкки запальчиво парировала
-Проиграно всего сражение, но не война!
Снова этот издевательский смех.
-Прямо самурай!!!
Резко развернувшись, Юкки направилась пешком в противоположную от издевок сторону.
Подбежав к ней и мягко развернув ее к себе за локоть, Соджиро абсолютно серьезно поинтересовался
-Далеко собралась?
-У меня встреча .-по деловому сухо огрызнулась девушка, с легкостью освобождаясь от захвата.
В присутствии многочисленных людей, половина из которых уже начинали перешептываться, разнося сплетню о замужестве наследника по второй половине ни о чем не догадывающихся студентов, Нишикадо не позволил себе казаться более грубым чем хотел сейчас быть на самом деле.
Тут на горизонте появились пара девушек из респектабельных семей, хорошо знакомых с семьей Соджиро. Их фирмы вели дела вместе, находя друг в друге поддержку и взаимовыгоду.
Приветливо кивнув подошедшим шикарным компаньонкам, наследник тут же отпустил свою зверушку, чтобы обменяться любезностями с девушками, которые подошли к нему лишь за тем чтобы подтвердить или опровергнуть ходившие вокруг их хорошего знакомого ,слухи.
-Сладеньки-и-ий!! -послышалось у него из-за спины. -Когда мы поедем за кольцами? Твоя лапонька устала! Поехали домой вкусныш!
И для того чтобы совсем добить свидетельниц происходящего, Юкки влезла между беседующими, вцепившись в лацканы мужской рубашки, и начав его за них капризно тормошить из стороны в сторону.
Округленные глаза роскошных студенток говорили сами за себя.
И как бы парень не пытался перевести все в шутку, девушкам он уже был не интересен. Никто не хотел связываться потом с его семьей, если их заподозрят в разрушении будущего брака!
Компаньонки ретировались, оставляя слащавую парочку наедине.
-Один-один? -гордо подбоченясь, копируя насмешливость парня, вызывающе поинтересовалась Юкки, с азартным блеском в глазах следя за приближающейся к ним еще одной троицей. -Будем играть еще?!
Не дожидаясь очередного унижения, Нишикадо крепко схватил ее за руку и поволок обратно к машине.
Найдя ахилессову пяту, Юкки не собиралась останавливаться, решив отомстить за все что ей сделал этот наглец и что было мочи ,прокричала
-Ну изменила разок! С кем не бывает, милый?! Рога сейчас лазером убираются! Но ребенок точно тво-о-ой! Не делай из меня мать-одиночку! Не бросай нас с сыночком! Лю-ю-ю-ди, что же это творится?!
Соджиро честно пытался утихомирить имевшую на него зуб подругу, пытаясь прикрыть ей рот или для начала хотя бы стараясь выловить, но та либо кусала его за пальцы, либо слишком быстро бегала, привлекая к себе безумно много лишнего внимания.
Умудрившись все же запихнуть коварную знакомую в салон автомобиля ,парень резко тронулся с места, желая сейчас оказаться с нахалкой, до чертиков его разозлившей, где-нибудь наедине!
Как только они отъехали, Юкки моментально стала по прежнему спокойной и сосредоточенной.
-Высади меня здесь. -ровным тоном попросила она, увидев свой родной дом, перед которым одна-одинешенька стояла Юкко, явно кого то поджидая.
Дом промелькнул мимо, не задержавшись на долго в ракурсе ее зрения.
Обернувшись к водителю, Юкки громко выкрикнула
-Глухой?! Сказала-останови!У меня встреча с Акирой-сан.
Мужские скулы гневно напряглись, впрочем продолжая игнорировать собеседницу.
Злые слезы ,обида душили девушку все это время ,пока они молча куда то быстро ехали.
Взвизгнув тормозами у заброшенного пустынного пляжа так резко, что девушка, не будь она пристегнута, точно влетела бы лбом в лобовое стекло, Нишикадо Соджиро стремительно покинул салон, лишь бы не убить девчонку!
Сквозь гневные слезы Юкки видела через стекло лишь одну мужскую темную напряженную спину.
Отвернувшись от машины, прикрыв глаза, наследник пытался привести в порядок зашкаливающие эмоции, стоя на краю пустынного пляжа, и слушая мерный гул прибрежных волн Океана.
Хлопнула дверца машины, выпуская наружу разгневанную пассажирку.
-Думал, останешься безнаказанным ?-злобно поинтересовались у него из-за спины. -Ну и злись теперь сколько влезет. Мне все-равно! Ты это заслужил! Негодяй! Ненавижу!
Снятые кроссовки один за другим полетели в ненавистную спину.
Юкки сквозь рыдания выкрикивала то, что копила в себе все эти дни. Становилось легче.
-Двуличный! Лживый! Лицемер! Предатель! Только один ты во всем виноват!
Юкки плакала, усевшись на бампере машины.
-Когда то я любила того тебя, который был тогда на крыше…Но это все…Вранье…Ложь…Обман…Созданные одним тобой! Того Нишикадо ведь никогда не существало, не так ли? -горько поинтересовалась Юкки, соскальзывая с машины и на ватных ногах, направляясь пешком обратно. -Давай наконец попрощаемся навсегда. Теперь мы квиты. Больше никогда не хочу тебя видеть.
-Хочешь уже развод? -как то особенно тихо произнес Соджиро. –Без права первой брачной ночи не получится.
С этими словами он резко обернулся, смело глядя на Юкки. Он словно загипнотизировал ее, заставив остановится и не делать больше ни шага дальше.
Эти его черные глаза горели каким то опасным лихорадочным огнем, не предвещающим ничего хорошего.
Юкки попятилась назад.
Соджиро продвинулся на шаг вперед.
Девушка произвела еще пару шагов назад.
Парень словно ее отражение, повторил за ней, только продвинувшись к ней вперед.
И тут Юкки резко развернулась, успев пробежать несколько метров вперед пока ее не нагнали ,небрежно схватив за талию и повалив на песок.
До ужаса напуганная девушка сейчас не видела ничего кроме поглотивших весь ее мир глаз напротив.
От этого взгляда невозможно было избаивиться, но ей и не хотелось этого…
Наверное впервые она видела эти темные зеркала души оголенными, казалось что с них сдернута какая то пусть прозрачная, но оболочка ,и от этого глаза выглядели живыми. Живыми до сумасшествия. До ненормальности. Словно обладатель данного взгляда недавно вырвался из пут комы и впервые в жизни решил ценить эту жизнь, как не способен был на это раньше. И еще, в этих глазах не было дна. Они были как спокойный, надежный космос. Они впервые пропускали в свою глубину, и взгляд Юкки завязал, тонул и не мог выбраться из ловушки, потому что она не находила на что в них опереться, да наверно е она и не хотела выбираться из той вязкости чувств которые вдруг стали вспоминаться...Вот тот парень, что встретил тогда с ней рассвет. Как надолго он вернулся?
Его руки сгибались в локтях, медленно приближая свое лицо.
Соджиро выдержал паузу, еще больше придвинувшись к любующейся им Юкки.
Он остановился. Клокотавшая в сердце злость куда то испарилась, затуманивая разум одним лишь страхом. Ведь он только что мог потерять Юкки навсегда. Она бы ушла и это бы было навсегда…Поэтому его тело быстрее сообразило что к чему, и отказываясь повиноваться гордости, холодному разуму, бросилось вперед, пытаясь хоть и физически, но задержать в своей жизни пускай даже на немного, вредную девчонку.
Главное что она сейчас с ним. Если даже и не надолго, но с ним одним.
Пальцы Соджиро самыми своими кончиками прикоснулись к внутренней стороне женской руки, чуть повыше запястья.
Он словно входил в нее взглядом ,проходил через тело и возвращался назад через это невесомое касание, чтобы снова войти в нее, но уже с большей силой.
Завороженная настоящим Нишикадо девушка, спокойно лежала под ним, в падении раскинув руки по сторонам.
Он должен был что то сказать, он не мог просто молчать и гладить ее руку. Слова были единственно возможным продолжением.
Но он молчал. Ни на секунду не отрывая взгляда от широко распахнутых, околдованных им глаз.
Соджиро продолжал гладить ее ладонь ,забегая иногда повыше кисти к локтю, и Юкки сама не знала почему, но руки не убирала, наслаждаясь новыми ощущениями, становившимися для нее какими то до странности родными. В этих прикосновениях не было ни нервозности, ни спешки. Наоборот, что успокаивающее, словно они увещевали, что не нужно торопиться, что впереди еще много времени, что все еще только начинается…
Начал покрапывать мелкий дождь.
Но даже это не в силах было остановить решившегося открыться впервые Нишикадо Соджиро.
-Жизнь разваливается без тебя. -произнес он слегка дрожащим ,но вовсе не от холода, голосом .-Поэтому я злился когда ты обрекла меня на это, уехав во Францию.
-Нишикадо-сан…-плаксиво протянула Юкки, не справляясь с иными, нахлынувшими на нее эмоциями.
Она глубоко дышала под мужским тяжелым весом, пытаясь обуздать зачастившее в рваной аритмии сердце, бьющее кровяными всплесками в вены, артерии…Но ничего не выходило.
В данный момент что то окончательно кардинально менялось в ее жизни, меняя ее навсегда.
-Я говорил что мне не хватает того времени, когда ты как одержимая бегала за мной?! Когда для тебя существовал только я один? Не хватает этого как рук, как глаз, как…
Юкки со слезами на глазах наблюдала за тем насколько тяжело давалось парню его первое в жизни признание ,но она не смела даже дышать, что уж там говорить о том, чтобы перебить его!
-Но без глаз, рук можно жить ,хоть калекой. Но можно. А здесь нельзя. И когда ты улетела, я понял, мне хватает тебя как самого себя…
Слова больше были ей не нужны.
Обхватив нависающего над ней молодого человека, слегка дрожащего, намокшего, обеими руками, Юкки счастливо смеясь в плачущее небо ,настолько крепко, насколько могла, прижала к себе глупого друга.

Последний раз редактировалось Виктория; 24.12.2010 в 03:58