Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - olenenok. "Ягодки после цветочков"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 01:19   #117
olenenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

merey,не переживай,занятий будет много,как и сюрпризов в жизни!А насчет мамани ты в самую точку!Она,она!(если мы об одной и той же).Я под полным впечатлением от корейской мамы в дораме "озорной поцелуй"!Мне показалось что Соджиро заслуживает как никто другой такую мачеху!
Про Рюи буду отдельно придумывать,щас с Акирой решила расправиться,так что-народ,выкладываю что успела настрочить за вечер.
Вообще не знаю как,так как характер этого парня я плохо чувствую,а девушку которую выбрала для него...Оценивайте сами как,ладно?
А теперь читаем и дружно ждем чт!Я на работу!


Продолжение:
Юко в нетерпении ожидала свою долго собиравшуюся сестренку на улице.
Наспех накинув на себя легкий сарафанчик и завязав два очаровательных хвостика, девушка переминалась с ноги на ногу, думая уже о том ,чтобы вернуться и надеть теплую кофточку. Все-таки она не рассчитала с погодой .
Еле теплый весенний ветер грел мало ,а нахмурившееся небо не предвещало для прогулки ничего хорошего.
Затормозивший рядом с ней Porsche, заставил чуть ли не подскочить на месте, разом выкинув все мысли из головы.
Испуг не успев смениться гневом, тут же переключился на изумление.
Вышедший из автомобиля немного взволнованный ,более чем просто красивый парень, лучезарно ей улыбнулся. Юко на всякий случай даже обернулась назад, чтобы удостовериться –а не стоит ли позади нее очаровательная длинноногая красотка, которой и предназначается вся эта юношеская запальческая радость, но…
-Кого то ждешь? –поинтересовался Акира, находившийся уже прямо перед особенно сегодня прелестной подругой. Он смотрел в том же направлении что и она, подозрительно уставившись на дорогу , вдали которой скрылся смутно знакомый автомобиль.
Развернувшись обратно, девушка слегка подпрыгнула на месте от неожиданности, настолько близко он к ней находился.
Проявившаяся на мужественно-прекрасном лице безобидная, открытая усмешка, не позволяла ей точно вспомнить, где она могла прежде видеть этого человека. Но лицо явно было знакомым.
-Сестренку…и тетю с дядей-наивно прямо ответила на поставленный вопрос Юко, отходя впрочем на пару шагов назад от подозрительного обаяшки!
Вылупленные на нее глаза, наполненные удивлением в чистейшем виде ,выглядели до умопомрачения забавно!
-Они пойдут с нами?! -запустив руки в шелковистые, ухоженные волосы, нервно поинтересовался парень.
Пока Юко думала ,что именно ответить сумасшедшему красавчику, у нее в руке вдруг раздался телефонный звонок, по которому ее сестренка ругалась из-за того ,что не может найти какую то кепку, и так как она из-за этого теперь очень злая, то не собирается больше никуда идти, особенно по каким то там музеям!Тетю с дядей срочно вызвали на работу,так что выходило что погулять им сегодня просто не судьба! К тому же по новостям передавали шторм… Они начали переругиваться, решая идти или не идти…пока у Юко самым наглым образом не выхватили сотовый из рук, отключив связь.
Растерянно обернувшись она увидела вовсе не вора, а все того же надоедливого сумасшедшего богача. Хотя…А это случайно не…?!!!
На какое то мгновение она позабыла как дышать, столь велико было ее откровенное потрясение!
Немного хмурый, по истине потрясающий молодой человек, холодно смотрел на нее, играючи подкидывая в руке ее телефон. Цепкий серый взгляд был крайне недовольным. В нем словно скрывалась на самой глубине некая скрытая угроза, точно не предвещающая кроме БОЛЬШИХ проблем ,ничего иного.
Да это же тот парень, один из всемирно известной четверки, о котором так тепло отзывалась Юкки, и совсем нецензурно -Йоко!
-Здравствуйте! -вежливо поприветствовала опасного знакомого девушка, низко при этом поклонившись.
-Прикалываешься?! -насмешливо фыркнул Мимасака Акира, продолжая все с той же пренебрежительностью обращаться с чужой вещью.
-Не могли бы Вы вернуть мне телефон? -как можно более вежливо, пытаясь уничтожить в себе нарастающее раздражение, поинтересовалась девушка, протягивая перед собой руку.
Ей послушно протянули то, чего она требовала.
И тут же одернули приманку назад.
Юко попыталась ухватить. Не вышло.
Еще раз. То же самое.
Закрутившись волчком вокруг высокого, явно развлекающегося парня, Юко отчаянно пыталась забрать обратно свой сотовый, даже не замечая того, что с ней банально играют.
Она так ловко и быстро крутилась вокруг скалящегося Акиры, что проходящим мимо соседям, казалось ,что они видят лишь два мелькающих длинных хвостика да миленький сарафанчик!
Через пять минут активных попыток отобрать свою вещицу обратно, Юко, тяжело дыша, повисла на парне, стоя перед ним на самых цыпочках и тянувшись, что было силы ,руками вверх. Она даже не замечала, что одной рукой обнимает его за спину, чтобы не упасть, тогда как всем телом максимально близко прильнула к нему, от усердия даже вытащив язык наружу! Еще бы чуть-чуть и она бы точно полезла по нему как обезьяна, лишь бы взять то что ей нужно!
Не в силах больше наблюдать за всем этим цирком, Акира с невозмутимым видом отключил ,прямо на глазах у Юко, ее сотовый и опустив с ним руку ,бесстыже присвоил его себе, засунув в карман элегантных классических брюк.
-Беру на день в заложники! -делано цинично-ледяным тоном проговорил он, напоминая сейчас одного из персонажей сериала про крестного отца.
-МЕНЯ???!! !-шарахнулась от него как от чумного Юко ,приписав его последнюю фразу к себе лично.
-Ба-а-ака! -ласково улыбнулся ей парень, не в силах устоять перед святой наивностью .-Телефон .-пояснил он, после чего …открыто, заразительно рассмеялся.
Девушка и сама заулыбалась в ответ, почувствовав себя немного неловко.
Тот парень, которого она наблюдала тогда в палате, разительно отличался от сейчас настоящего.
Юко прекрасно понимала, что он вновь перепутал сестер, но занимательная разница в характере молодого человека была слишком необычна, чтобы сразу отказываться от ее лицезрения.
Его глаза ,хотя и серо ясные, почти светлые, были тогда в больнице так сказать труднопроницаемы.
Казалось ,что он пользуется ими как орудием проникновения в мысли других людей, а не для того чтобы открывать свои собственные. Это сочетание проницательности и замкнутости приводило в замешательство, но представший перед ней парень в абсолютно ином свете ,оказался абсолютно нормальным и в какой то степени даже милым…
-Ну что -поехали в парк развлечений? Я в кино видел, что так делать надо…
Молодой человек, чье пропорциональное, высокое, идеально сформированное тело, скрывавшееся под строгим деловым костюмом, продемонстрировал Юко застенчивую улыбку.
Девушка плохо сейчас понимала о чем это он, но поймала себя на мысли, что не может оторвать взгляда от собеседника.
Конечно! Он же такой непривычно чудной! Забавный! В этом наверное все дело!
Стоп! Она же не назвала ему свое имя. Необходимо было сделать это сейчас, чтобы не вышло потом чего то похожего с ситуацией Йоко…Собравшись с духом, Юко решилась признаться.
-Вообще то я не…
-Не можешь? -перебил ее Акира, как то грустно вдруг улыбнувшись, словно он так и знал что именно так все и выйдет.
-Нет! -выпалила девушка, сама не понимая почему так хочет, чтобы эта его улыбка снова сменилась веселой. -Просто …
-Тогда поехали! -попятившись назад, уверенно предложил парень, не желая больше слушать никаких оправданий.
По дороге к машине он умудрился споткнуться о камень, а потом так мило извиниться перед дамой средних лет, которой чуть было не наступил на ногу, что та проводила растяпу долгим ,нежным взглядом.
Только после всего этого он галантно открыл дверь спортивного автомобиля, приглашая изысканным движением руки девушку, занять пассажирское сидение.
Впервые увидев каким непутево-комичным может быть этот опасный человек, Юко заливисто рассмеялась, отрицательно помотав головой.
-Это не для меня. –с плохо скрываемым сожалением проговорила она, наконец то отсмеявшись.
-Так и знал, что переборщил с машиной. Надо было попроще взять…-поникшим голосом проговорил Акира, смущенный своим вычурным поступком теперь окончательно.
-Не-е-ет!- замахала руками и хвостиками девчонка, пытаясь разубедить друга Юкки в обратном .-Машина очень красивая! Я такие только по телевизору видела! Йоко точно была бы в восторге !Она просто с ума сходит по технике!
-Эта та сестра что висела на мне в больнице? !-равнодушно поинтересовался Мимасака, намерено состроив недовольную гримасу на лице, чем снова особенно рассмешил милое создание.
-Вообще то когда все прояснилось, она правда сожалела о случившимся. Йоко очень хорошая.
-Верю! -спокойно подтвердил слова девчонки парень, подойдя к ней и беря за руку. -Но я пришел говорить не о ней. Прокатимся?
И потащив за собой шокированную его откровенным поведением девушку за собой, он ,победно улыбаясь, усадил пытавшуюся сопротивляться Юко в машину, и неслушая что именно она ему говорит, хлопнул дверцей, чтобы обойти автомобиль с другой стороны.

-Сбавь,сбавь,сбавь!-вопила Юко, закрывая лицо ладошками, лишь бы не видеть как со скоростью света проносятся мимо улицы и дома за окном.
-Итак медленно едем. -невозмутимо пояснял парень в солнечных очках, честно пытаясь снизить скорость, но тут же снова ускорялся, не в силах тащиться как черепаха!
-Если разобьемся…По судам затаска-а-а-аю-ю-ю!-кричала в ответ Юко, замолкая впрочем от сильного порыва ветра, появившегося в салоне из-за открывшейся медленно крыши. -Как кру-у-уто! Ой! Сбавь,сбавь,сбавь!
И все начиналось заново.
Припарковавшись наконец перед парком аттракционов, довольный собой Акира вывел трясущуюся от страха девушку из салона авто, которая зато некоторое время была послушной как ручная домашняя зверушка.
-Трусишка! -ласково обозвал ее он, за руку ведя ко входу.
-Хх-вас-сстун! -не осталась в долгу девушка ,стараясь впрочем не отставать от парня ни на шаг.
-С чего принято начинать? -пропустив ответную колкость мимо ушей, поинтересовался молодой человек, как ребенок жадно заозиравшись вокруг.
Девушка резко остановилась.
Акира оглянулся на нее, не понимая в чем дело.
-Ты никогда не катался на аттракционах? -жалостливо поинтересовалась Юко, словно спрашивала его о том сколько войн он прошел в своем далеком прошлом.
Акира невозмутимо пожал плечами, честно задумавшись.
Он честно водил своих сестренок на всевозможные горки по первому же их требованию, но чтобы сам…Он же не ребенок! Его статусу такие вещи были не позволительны, да и ухаживания за женщинами требовали несколько иных увеселительных мест и затрат…
Повлажневшие от жалости к нему ,глаза напротив, все еще ожидали ответа.
-Зато я объездил всю Европу, был в Африке, гладил тигра …-начал хвастаться он, лишь бы Юкки прекратила так на него смотреть. -Я не считаю что эти детские вещи могут быть чем то особенным…
Тут женские брови слегка изумленно подпрыгнули, тут же впрочем притворившись приторно-жалостливыми.
-Ты такой смелый! -сложив перед собой ладошки на манер лапок, залебезила Юко ,с мнимым восторгом глядя на друга сестры. -Ничего не боишься!
Акира хотя и заподозрил что то неладное, похвалу все же принял
-Работа обязывает. -заскромничал слегка он, гордо сложив перед собой руки.
-И сможешь даже прокатиться со мной на одном из аттракционов?!
Захваленный парень равнодушно пожал плечами, вроде как говоря -да мне это раз плюнуть!
Юко искренне радостно взвизгнула ,и подхватив удивленного ее реакцией парня под руку, потащила его за собой в самую гущу парка развлечений…Оставалось удивиться только тому, откуда у нее такая силища?!
Девушка подпрыгивала в нетерпении на сиденье, тем самым мешая работникам, отвечающих за их безопасность, проверить надежно ли зафиксированы на ней ремни.
-Будто это ты, а не я впервые на карусели! -недовольно пробурчал Акира, впрочем отворачиваясь от нее, все же улыбнувшись.
Неужели чтобы покорить юное сердце, нужна такая банальная малость?
-На таком впервые!- посмотрев вдруг прямо в глаза спутнику, честно призналась крайне возбужденная непонятно чем девушка, крутя головой по сторонам.
-Что то людей тут мало…-пытаясь отвлечь внимание подруги на себя, заметил Акира, увидев постепенно собирающихся вокруг аттракциона зевак, тыкающих в их немногочисленную группку пальцами. -Наверно какой то девчоночий выбрала.- недовольно заявил он. -И чего так радоваться?
Юко тяжело вздохнула, вынужденная признаться в трагедии всей своей жизни.
-Со мной абсолютно все отказывались на нем прокатиться. Как бы я не просила.
Акира задумался ,что то не припоминая просьб Юкки. Неужели даже Рюи, Макино в конце концов, Домедзи -души не чаявший в лучшей подруге жены, отказали той в просьбе? Не говоря уж о Соджиро…
-Однажды пришлось даже умолять…-по секрету прошептала девушка, грустно глядя себе под ноги.
-Кого умоляла? -Акире было больно это слышать. Что за жестокие ,бессердечные люди могли позволить себе отказать в маленькой просьбе столь очаровательному созданию? Как же все-таки какие то мелочи много могут значить для человека.
-Одноклассника. -взмахнула хвостиками Юко, злобно уставившись перед собой. –Но это его не тронуло. Тогда понадобилось обратиться к крайне радикальным мерам дойдя до шантажа, лишь бы заставить его со мной прокатиться. Но когда он зарыдал, нас сняли с аттракциона …
-Шантажа? -насмешливо глядя на выдумщицу, надменно поинтересовался у нее парень, чувствующий себя немного скованно на этом детском развлечении.
-Не волнуйся! Я ни за что бы не воспользовалась таким низким методом, просто припугнуть хотела, чтобы составил компанию…-печально пояснила Юко, натолкнувшись на очередной не верящий взгляд серых насмешливых глаз.
-А! -сообразила она, немного натянуто улыбаясь. -Насчет шантажа- шутка!
Чуть не попалась! Уф!
-А на счет рыдающего парня серьезно. -всем своим видом показывая подруге ,что ни сколько ей не верит, произнес Акира, делая недовольное лицо, одновременно с трудом пытаясь не улыбаться.
Еще ни с одной женщиной ему не было так по-настоящему комфортно и весело!
-Правда! -заискивающе глядя в глаза цвета дымки, попыталась заверить его в своей честности, девушка, для которой такие вещи были принципиально важными. -Плакал как …Как Ромео над Джульеттой, так же безутешно и горько! Слово даю! Поэтому я очень рада что ты смелый, в отличие от того мальчишки. Он в принципе не плохой, просто…
-Вам что, по пять лет было? -не выдержав серьезного настроя Юкки, рассмеялся все же Акира, чувствуя как они наконец то тронулись с места.
-Почему? -искренне изумилась Юко, весело заболтав ногами по воздуху .-В том году. Значит по двадцать.
Мужской смех как то смолк, заподозрив что то неладное.
Либо Юкки прекрасная актриса и замечательно врет до сих пор,-что вряд ли, либо…
-А как называется аттракцион? -не совсем зная хочет ли он услышать ответ сейчас, немного неуверенно поинтересовался Акира, чувствуя как «каруселька» раскачивается все больше и больше, закладывая уши ветром и отрывая их все выше и выше от земли.
-«Камикадзе-е-е-е-е»!-взревела вдруг дружно небольшая группка людей, в том числе и Юко.
Последнее ,что видел гроза теневого токийского бизнеса ,были бьющие ему по лицу очаровательные хвостики и перевернувшаяся кверх тармашками планета!

Последний раз редактировалось Виктория; 24.12.2010 в 04:00