Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - K-pop fanfiction
Тема: K-pop fanfiction
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 01:15   #36
i_lie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Author : i_lie
Title : Mad
Pairing : Seulong/Yon So (2AM)
Rating : G
Genre : Angst, POV Seulong
Summary : История о том, как я сошел с ума.
Disclaim : ничего моего нет. вообще все сперто нагло из клипа. все под чистую. клип переведен в слова.

P.S. Впервые описываю отношения между парнем и девушкой. Автор был в бреду, под температурой, антибиотиками и с одним неслышащим ухом. Так что, что вышло, то вышло....

описан вот этот клип

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=791192&id=159330681&hash=2a33a6e 8d3a06d75&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

читать:
В моей жизни полная тишина. Как будто я оглох в тот день. Я, по-моему, просто рехнулся.

Вы хотите знать, как это произошло? Как я сошел с ума? Я расскажу вам.

Мы познакомились в маленьком кафе, когда она, споткнувшись, упала прямо в мои объятья. В тоже мгновенье я понял, что не хочу отпускать ее. Тогда она долго извинялась, и смущенно улыбалась. Вы знаете, когда она улыбалась, на ее щеках появлялись такие маленькие миленькие ямочки.
Господи, это были самые счастливые три года в моей жизни. Наши отношения были не похожи, на те, что я видел вокруг. Она всегда была нежной, и принимала мою рассеянность и вообще, лучшее ее никого не будет. Никогда. Ни-ко-гда. Слышите? НИКОГДА.

А потом, потом случилось это.

25 октября. День нашей годовщины. День, в который она упала в мои объятья три года назад. У нас был запланирован романтический вечер у нее дома. Она не знала, но я купил кольца, я хотел сделать предложение. Хотел, чтобы она всегда была моей, рядом, и гладила мои руки, своими мягкими теплыми пальцами. Чтобы касалась, моего лба, носа, шеи, пока я сплю. Чтобы всегда чувствовать ее запах.

Я собирался, мне казалось, что я взорвусь, от счастья, переполнявшего меня. Она даже позвонила мне, поторапливая меня.

Я уже закрыл дверь, но услышал, как в квартире звонит телефон. Черт. Мне страшно вспоминать это.

«Здравствуйте, это полиция. Вы знаете Ко Ён Со? Мы только что нашли ее убитой в собственной квартире. Пожалуйста, не могли бы вы приехать?»

Я… Я просто упал на колени… Слезы катились из глаз… Собрав последние силы, я побежал к ее квартире, надеясь, что это все какое-то недоразумение.

Поднявшись, на 4 этаж я увидел, что все оцеплено, дверь открыта, вокруг все в крови, перьях, лепестках роз, куски торта валялись вокруг. И там лежала она. Она, накрытая простыней. Мое сердце тогда навсегда остановилось рядом с ней.

Проснувшись на следующее утро, на моем календаре снова было 25 октября. Мой костюм вычищенный висел на вешалке. И коробочка с кольцами, снова лежала на моем столе. Если это 25 октября, то значит сегодня наша годовщина. И значит то, что ее убили, всего лишь в моём дурацком сне, я хотел позвонить ей, но раздался звонок. Это звонила Ён Со.

«Алло?» - спросил я в недоумении.

«Так и знала, что ты дома! - беззаботно щебетала она. - Ты еще даже не собирался? Ты что молчишь? Ты заболел?»

«Нет-нет… А ты…Ты где?» - кошмар? Это все, лишь ночной кошмар?

«Я почти дома. Квартира 415. Не опаздывай! Хорошо?» - и положила трубку…

Я побежал скорее в квартиру Ён Со. Не замечая машин, прохожих, я бежал к ней.

Забегая на ее этаж, я снова увидел эту ленту, и полицейских, которые до сих пор что-то там выясняли. Я хотел зайти в квартиру, и увидеть, что там все в порядке, и что напуганная, но живая, она там. Но меня не пустили. Я плакал, кричал, вырывался. Но сильные парни, спустили меня вниз, в холл. Следователь рассказал, что скорее всего это маньяк.

Она ждала кого-то (МЕНЯ!!!) и поэтому спокойно открыла дверь. Он зашел, и без лишнего труда смог убить ее. Но видимо она все равно немного сопротивлялась, потому что соседи слышали крики и вызвали полицию, но когда те приехали, было слишком поздно.

Когда они оставили меня одного, я решил позвонить. Дрожащими пальцами, я нажимал на кнопки. Вы знаете, она взяла трубку!

«Алло?» - ее тихий голос раздался где-то там…

«Уходи из дома быстро! – кричал я. – Слышишь, Ён Со? Ён Со! Не открывай дверь!»

«Быстрее беги! – я как будто слышал, как кто-то дергал за ручку входной двери, а затем стучал в дверь. – Ён Со! Нет-Нет! Не делай этого!»

Короткие гудки – она положила трубку. Ее снова убьют.

Позже я понял, что просто схожу с ума. Потому что сквозь слезы, застилающие мои глаза, я увидел календарь на стене холла – 26 октября.

Мне кажется, если я снова наберу ее номер, то услышу голос. Сколько бы дней не прошло, я буду слышать ее голос.
  Ответить с цитированием