Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Горький вкус любви / Burnt Sugar / Namtan Mai (Таиланд, 2009 год, 13/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 01:51   #13
linan2009
 
Аватар для linan2009
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Да, это кадр из этого лакорна. Когда Тхума уехала из Таиланда. Паван искал ее, а она будучи беременной пряталась. Бедный Паван... Мне кажется наоборот, он влюбился в нее с первого взгляда. В принципе нам показали уже влюбленных Тхуму и Павана. Но я признаться на его месте задалась вопросом, почему на ужин или обед онидолжны были идти тайком, встечаясь "случайно". Как-то подозрительно все это. Возможно любовные отношения шефа и подчиненной не хотели показывать, но с другой стороны они вроде как оправдывали сами себя, что это чисто дружеские отношения. В общем сложно все это. И еще, тупость Павана... Мне показалось что даже проведя с Тхумой ночь он не понял, что ее брак чистой воды фарс. Он что не заметил, что Тхума невинна или притворился что не понял. ...
Спасибо! Очень интересно было узнать. Предположила, что кадр из зтого лакорна.

Я не думаю, что он влюбился с первого взгляда. Она сказала, что очень мечтала, чтоб он взглянул на нее, но он смотрел все время на документы... Просто одна фраза с ее изложения обернула на себя внимание и он заинтересовался ей. Мне показалось, что герой Аума здесь ловелас. И так как Тхума держит все таки какую-то непонятную дистанцию и очень загадочна, стала ему интересна еще больше.
Еще у нее чувства к нему, которые он замечает и зто поддерживает взаимную страсть.

Да, он заметил, что в ее браке, что-то не так. Позтому спокойно ухаживеат за ней.
Еще ему интересно бороться за нее.

А вообще зта их совместная ночь очень интересна. Он получил, что хотел.., но она?! ей тоже хотелось быть с ним, но не хочет думать о разводе, хотя и как-бы нашла подходящего мужчину, мужчину своей жизни. Она зто не понимает или что?!
Предполагаю ребенок, которого она носит, родит не от мужа, а от Павана, но зто предположния...

"Случайные встречи" в ресторане да, зто предлог и ускользание от обязательств.
Но зто начало их взаимоотношений, потом причина меняется...
linan2009 вне форума   Ответить с цитированием