Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Hey! Say! Jump
Тема: Hey! Say! Jump
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 14:56   #29
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию RAY 2011.03 NYC

RAY: Группа NYC состоит из меньше-взрослых-но-уже-не-дети трех мальчиков, Ямада Рёске, Чинен Юри, Накаяма Юма. Они впервые в нашем журнале поэтому мы взяли у них интервью что бы узнать больше об их характере.

Интервью:
Чинен: Когда нас спросили "Яма-чан по сушности больше похож на животное или же на человека?". Я ответил возможно больше на человека.
Ямада: Звучит неубедительно.
Чинен: И у тебя очень красивое лицо.
Ямада: Правда?
Чинен: Но ты самый последний в NYC.
Ямада: Я наименее последний!
Накаяма: Но у тебя есть лидерство, ты как будто бы лидер в NYC, который старется нас следовать за тобой.
Ямада: Чинен подобен щенку. Он ненавидит делать то что делают другие. Когда мы говорим ему что он слишком гордый он гордый, когда мы говорим он очень прямой человек он прямой человек.
Накаяма: Но его акробатические трюки просто шикарны!
Ямада: Да, Юма родом с Кансая поэтому он все время "человек вне места", но Юма здесь поэтому нам весело.
Чинен: Но мы не можем говорить на кансайском диалекте.
Накаяма: Я всегда разговариваю (смеётся) {он сказал это на кансайском диалекте}

RAY: Их беззаботный разговор казалось может продолжаться вечно поэтому мы поменяли тему.

RAY: Каковы ваши идеи на будушее?

Ямада: Когда мы подрастем мы сможем водить машину
Чинен: Я не смогу получить лицензию.
Накаяма: Ты не сможеш осилить? {педаль}
Чинен: Эй!
Ямада+Накаяма: смеются.
Чинен: Я совершенно хлопотный человек.

RAY: Как на счет спорт машин?

Ямада: Чинен может делать все с помощью тела, но остальное ему не дается. {Ямада имеет в виду что Чинену легко даются акробатические движения но вождение машины и все в таком роде нет XD}
Чинен: Да! Поэтому моя девушка должна уметь водить машину и возить меня.
Ямада: Как примитивно! Я считаю что только мужчина должен возить машину.
Чинен: Я ненавижу такой тип мышления!
Ямада: Видите, гордые люди ко всему этому ещё и очень странные!
Чинен: Ничего страшного! Я не тот тип парней которые выбирают места куда ехать за девушек, я тип парней который хочет что бы девушка выбирала сама!
Ямада: Если бы это был я то я бы один поехал в Hakone, горячие источники весной хороши.
Накаяма: Если бы это был я то я бы поехал в Kaiyuukan.
Ямада: Kaiyuukan?
Накаяма: В Осаку, там есть аквариум.
Чинен: Ты будеш там плавать?
Накаяма: У меня нет жабр... давайте поменяем тему (смеется) в Kaiyuukan есть чертово колесо, было бы романтично прокатится там.

RAY: Каково ваше романтическое отношение к женщинам постарше?

Ямада: В них есть то что нет в девушках нашего возраста.
Накаяма: Сексуальность?
Ямада: Да! Они сексуальные!
Чинен: Я чувствую себя рядом с ними в безопасности и надежности.
Накаяма: Они тебе не мама! {меня это убило}
Чинен: Я знаю!
Ямада: Но когда приходит время сопровождать женшин в возрасте, это конечно трудно.
Накаяма: Да! Мы ведь дети что другие подумают о нас!
Чинен: Мы говорим такие вещи,но я уверен, что мыбудетнервничать и не сможем играть сними.
Ямада: Мы будем нервничать все время!

RAY: Какой стиль (мода) девочек вам нравится?

Ямада: Длинные ботинки и они милые правда? Длинные сапоги указывают на повышенную сексуальность. {ямаде срочно нужна баба}
Чинен: Да это так, но по мне больше нравятся коротки ботинки нежели чем длинные. {чинену баба не нужна у него ямада есть}
Накаяма: Я, я предпочитаю обычные вещи. Джинсовые и комфортные вещи в которых мы можем пойти куда угодно.
Ямада: И шарф! Когда длинный шарф окутывает её шею I might go 'kyun' (не поняла, переводчик не перевела слово "kyun").
Чинен: Когда мы встретимся глазами и улыбнемся, у нас у обоих будет "dokin" {наверное это стук сердца или же просто когда в животе ёкнуло xD}, Мы улыбнемся не на половину, а широко и ясно что бы зубы были видны {ну не знаю я как корректней перевести}.
Накаяма: Когда мне было 3 годы я был поражен наповал этим. {имеется в виду улыбка}
Ямада: Ёщё в третьем классе.
Накаяма: Для меня девушка которая ждет лучшая {ждет на назначенном месте если юма опаздывает}
Чинен: Ты играеш в гольф?
Накаяма: Я что старик? Нет не так, в смысле что дует ветер на её руки.
Ямада: Ты не должен заставлять девушку ждать!
Накаяма: Я приду пораньше спрячусь и буду смотреть на девушку когда она придет.
Ямада+Чинен: Это вполне возможно. (Смеются)

взято my.opera.com/KiraLy1/blog/
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием