Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 13:34   #773
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обещанные впечатления от первой серии:
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
как вы думаете, почему пацан в сером костюме в начале серии получил красную карточку от F4? это ведь ни где не объяснялось...
Сама всю серию ломала голову над вопросом... Чуть не угробили пацанчика, а за какие грехи - неведомо. Видать, сценаристы решили, что нечего морочиться и сочинять, просто покажем быстрее F4 во всей красе, и зрители (вернее, зрительницы) мигом про этот сюжетный ляп забудут
Цитата:
предки с братом прыгают во круг Чан Ди, что ту берут в школу... ХАХАХАХА, я под столом... просто клаву за собой сдернула))) какие же они смешные
Угу, смешные... А меня все время выбешивали, особенно эти их дикарские пляски "наша Чан Ди станет курочкой Рябой и нас озолотит"
Цитата:
7. арррррррррррррррррррррр..... аааааааа! эмоции зашкаливают, я прямо на паузу нажала, НА ПАУЗУ!!!! наша Чан Ди ищет бассейн и подходит к принцу... омо! Какой мальчик... *пустила слезу умиления* эти высокие деревья, солнце блеск, играет скрипка... 911! 9-1-1!!!! епрст, я забыла что надо дышать!
вот он предстал пред ней... и она такого красивого раньше никогда не видела, у нее на лице это написано. И я, я тоже ТАКОГО КРАСИВОГО раньше не видела! )))
Такого красивого никто и никогда раньше не видел, я полагаю) Мысль, что кто-то может быть столь же хорош, как Джи Ху, просто противоречит всем законам природы
Цитата:
"ааа... бассейн... ты не знаешь где бассейн?"[/COLOR] Господя, какой к черту бассейн?!
А мне показалось, она эту фразу выдала уже на автомате - знаете, так бывает, когда сервак подвис напрочь, а речевой аппарат еще что-то лопочет рефлекторно Надеюсь, она, болезная, не слишком часто падала на пути к бассейну - потому что уходила точняк задом наперед, не в силах отвернуться
Цитата:
8 пункт... пусть будет про появление мальчиков , та-да... F 4 в студию!!!;)
мне понравилось их появление... шаг за шагом, друг за другом шли красавчики по кругу...)))
А как их подсветили... Прям ангелы в короне света Правда, Пё скорее пошли бы рожки... А вот Джи Ху белые крылья были бы в самый раз, я думаю
Цитата:
в тот момент когда он этот торт в лицо зарядил... ой, мама! *ищу бейсбольную биту, чтобы переломать ему ноги*, вот гад!
Вот, я тоже про биту тогда подумала! Хотя... Асфальтовый каток надежнее
Цитата:
а когда звучит "Оближи" и Чан Ди наклоняется... парни на счет раз смотрят все в разные стороны, из разряда "ой, а тут воробушек", " а небо то, вы только посмотрите какое небо то оказывается сегодня красивое"... умора))))
Как-то она его тогда уж слишком театрально этим мороженком в лицо тыкнула... нет чтоб со всей дури припечатать, как в будущей серии с ноги, может же
Цитата:
мммм.... Пё и Джи Ху такие кайфовые, прямо прошлый век.... милорды), сэры) а И Джон как англичанин в пиджаке в черно-желтую клетку)
А я вот все понять не могу - почему меня в Пё так раздражают эти шейные платочки? Вот И Джон в них - милашка, а этот выглядит всегда таким самодовольным до тошноты, хоть лимончик предлагай

Утопала перечитывать вторую серию... Как отсмеюсь - напишу еще отзыв)

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
таки запалила я свое больное место!!! [/I]
Ничего страшного, мы все через это прошли) Я вообще дорамы смотреть начала с Озорного поцелуя, так меня уже серии на второй напрочь перестал интересовать сюжет, превратив дораму в сплошной видео-каталог "Хён Джун и его прекрасные образы"

Иии... вторая серия, вдохновение активировано
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
2 серия...
Чан Ди хватают парни, она визжит и заходит ОН… омо! Он говорит спокойно, но взгляд, словно у него за спиной топор)))
Фирменный взгляд Хён Джуна "Убейтесь сами, иначе сильно пожалеете!" Каждый раз, когда он так смотрит, мне стабильно хочется спрятаться под стол (для пущей надежности) и публично раскаяться во всех грехах сразу, а то мало ли
Цитата:
итак, что ВНУК ПРЕЗИДЕНТА, пусть и бывшего делает ПЕШКОМ на улице, да еще на автобусной остановке или что это там было? Неужели пришел баннер обнять?))))))
По-моему, все как раз в стиле Джи Ху - шел, увидел фото, прижался щекой и отключился от мира (как он постоянно делает, в общем-то). У него вообще на редкость аскетичный взгляд на вещи - "Есть я, есть Она... а что, нужно еще что-то? да не, перебор..."
Цитата:
Вот оно, вот оно! Чан Ди пришла разобраться с Пё, давай, врежь ему, сестричка! ))) первый удар – грязным полотенце по лицу! Йоу!)))) и тут – НА! С разворота ногой по роже… О, я бы даже денег заплатила чтоб это увидеть, будь это правдой)
Омо, омо! Теперь я поняла почему Пё начал нести чушь про то, что она в него влюбилась… ДА У ПАРНЯ СОТРЯСЕНИЕ! Нифига она ему вмазала, конеш голову то ему стряхнула)))))) вот как надо мужиков хомутать))))
Да, влепила она ему основательно, жаль, что сделать это хорошей традицией запалу не хватило Их лавстори, я думаю, была бы куда менее драматичней, повторяй она этот удар регулярно - для профилактики, так сказать
Цитата:
Ага, вот мы и дома, тазик, белые кеды… вот-вот, обнимай кеды, дурында, упустила Джи Ху( чистим кеды зубной щеткой, О, Боже, надеюсь что это не ее… хотя у нее зеленая была, эта белая, спец новую купила? Или чья-то из родственников?
Точняк спецом прикупила новую по дороге, это ведь Его кеды, не абы чьи Хотя Джи Ху тоже хорош, поделился с девочкой обувкой... размера 43-го растоптанного (у меня глазомер снайперский, точно вам говорю!)... хотела бы я увидеть, как она в них чалапала километр за километром
Цитата:
И Чжон говорит: «Выпей с нами чаю» и улыбается… *я киваю, подхожу к нему и киваю, продолжаю кивать, когда уже обнимаю его что есть сил, и снова киваю, когда он пытается вырваться и киваю даже тогда когда меня увозят санитары* Он гипнотически прекрасен… ах, я выбираю его!)
Мальчик-клофелин, одна доза - и ты в нирване
Цитата:
тебе девка кричит в лицо «ненавижу в тебе всё!», а ты по глупой привычке –никогда не отступать, начинаешь меняться, чтоб ей угодить)))
Будь у Джун Пё в мозгу активна функция "анализ услышанного", все бы сложилось иначе, а так...
Цитата:
Ах, момент в душе…. Красивый! Очень.
Две мысли тогда посетили мою болезную головушку:
а) Мин Хо страшно похож на японца... Точно какой-то самураишка в предках затесался... Даешь корейскую экранизацию Гэндзи-моногатари!
б) С убранными назад волосами ему лучше! Правда лучше... Лицо из капризного превратилось в серьезное и уверенное... Что с людьми кудряшки делают
Цитата:
Джи Ху встречает модель, Со Хен в аэропорту… не, ну спору нет, она хороша) он увидел ее и … и…. улыбнулся. УЛЫБНУЛСЯ… а ведь его улыбка подобна солнечным лучам, что озаряют землю даруя рассвет!!!!! Ее окружили фанаты… какие к черту фанаты
Я тогда подумала, что фанаты не туда побежали - к нему надо было, к нему, за автографом на майке и фоткой в обнимку! А Со Хён пока подождет в сторонке, не на полчаса ж прилетела
Цитата:
«Эй, Химчистка! Это я, Великий Гу Джун Пё, и да, я пригнал сюда целый круизный лайнер!!!» потрясный момент!!!!! Пока он говорит в мегафон,он прямо таки сам от себя тащиться)))) о, да, и я по тебе в этот момент прусь))))) Ути, какой же Пё тут, МИЛАХА)))
Перебор, ИМХО... Пё вообще ходячий пафос, но тут переплюнул сам себя
Цитата:
к Чан Ди подвалило это САМОПРОВОЗГЛАШЕННОЕ трио школных красавец и как, Боже, КАК она им поверила то про костюм??? Я не уверенна, что даж лучшей подруге бы поверила, если б мне про костюм бы начала говорить… а тут эти клюшки, моя не понимать(((( о, это словно снежный ком, его не остановить, всему название – ТУПОСТЬ Чан Ди
Нет такого шрифта, чтобы адекватно подчеркнуть ее достижения по этой дисциплине
Цитата:
Джи Ху и правда, словно мама отправила с Чан Ди танцевать… такая неловкость)))) хахах)
А я знаю, я знаю! Со Хён умотала за бугор с планами стать голливудской свахой, вот и тренировалась потихоньку

Последний раз редактировалось Виктория; 25.04.2011 в 16:20
  Ответить с цитированием