Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 23:18   #890
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
если Со Хен такая умная и с потрясающим чутьем, то должна была заметить что кое-кто рядом с ней считает еще не просто сестренком и испытывают отнюдь не дружескую симпатию. это раз. и два - у Джи Ху разглядела, а что на девочку не он один глаза положили, не заметила. ай-я-яй. как всегда. хотели как лучше, а получилось что получилось.
Ну, кто там знает, какие у нее были резоны для этого отъезда - говорила она на эту тему много и красиво, но все общие слова, а реальных причин нам не предоставили... А чувства Джи Ху она заметила, это понятно! (еще бы она не заметила-то... от такого поцелуя даже Белоснежка, залежавшаяся в гробу, мигом очухалась бы! ) Даже в какой-то момент стало видно, что по-своему она их разделяет... Но, видимо, инстинкты старшей сестры перевесили и она решила, что шикарному Джи куда лучше подойдет не такая же породистая она, а дворняжка Чан Ди (это только мои догадки о заумной корейской философии, но все же...)
А Пёшку, видать, просто всерьез не восприняла, видя, как Чан Ди по Принцу убивается... Вот положа руку на сердце - кто, не зная оригинального сюжета, глядя на зереванную и умоляющую Чан Ди на коленках, мог подумать, что ее чувства будут так непрочны?
Цитата:
да... особенно когда 1 раз смотрела ну прямо совсем не пялилась и ничего-ничего не упустила. конечно-конечно. верю-верю
Я вообще начинаю сомневаться, что такое в принципе возможно
Цитата:
чемоданы пакуют. ты их гардероб видела? думаешь так просто его в чемоданы засунуть?
Мда... Пёшка с его толпой холуев бы в этом деле пригодился))) Хотя - где наша не пропадала? Эх, гори оно все... хватай паспорт, летим помогать со сборами, а то так долго ждать придется!
Цитата:
меня в последнее время Хен уже почти отпустил. теперь не на 20 минут на его изображениях зависаю, в сего так минут на 16-17. зато теперь конкретно висну на Ё-Ё.
Ни на миг не сомневалась, что Ё-Ё великолепен Но... есть звезды и есть Солнце - они все прекрасные и ярко светят, но только солнышко согревает даже в самые жестокие холода

П.С. И не дай бог он мне когда-нибудь хоть чуть-чуть разонравится! Сразу тогда себя в утиль запишу, как старую, слепую и безмозглую
  Ответить с цитированием