Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 17:10   #956
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
с гитарой он хорошо смотрится и с роялем. вот и пара. гитара - почти девушка, главное - не бросит и предана всегда будет
кажется об этом уже писали
Жестоко Гитара ж не приголубит, обед на работу не притащит, да и парочку маленьких рыжиков не родит... Не, я против!
Цитата:
думаю встреть Пешка Дже Кён раньше Чан Ди, у первой был бы шанс.
Вот тут согласна - Дже Кён просто не подфартило со временем... А ведь был бы шанс, огроменный просто - как она его за ухо цапнула, ммм
Цитата:
встречается? с поклонницей? хм... надо будет пересмотреть повнимательнее. обидно, даже девочку не показали
Думаю, не показали потому, что долго это дело не продлилось... Хотя, ты права - жалко, я бы посмотрела эту "крошку"
Цитата:
куда ей паренька без денег? кто ей красивенькие балеточки покупать будет? и кушает она ничуть не меньше Чан Ди. не прокормит ее паренек без денег. а паренек, который будет за ее счет жить Дже Кен не нужен!
Ну, значит, паренька, который в будущем начнет зарабатывать! Но изначально - бедного... вон гляньте на Пёшку, он по итогам счастлив так, что аж кудряшки распрямляются! С нищетой веселее, Чан Ди нам это 25 серий подряд доказывала) А балеточки Дже Кён сама себе купит, какие проблемы?
Цитата:
Boys Over Flowers-Philippine Version когда выходит? никто не знает??
Ходят слухи, что то ли летом, то ли после лета... но точно в этом году А что, собираешься смотреть?
  Ответить с цитированием