Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тхэян / Tae Yang (Big Bang)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 17:19   #18
Empire girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сандара Пак рассказала, что она и Тхэян не предназначены друг для друга

В шоу Strong Heart Сандара Пак описала свои отношения с Тхэяном из Big Bang. Харизматичная участница 2NE1 рассказала о своей дружбе Тхэяном и поделилась своими мыслями.

В частности она заявила: «Я не знаю как я должна их называть – злополучные или несовместимые отношения. Со стороны Тхэян кажется милым и учтивым человеком, но на самом деле он просто плут, которые ничего не понимает в женщинах. Он обычно щипает меня и катает по полу в комнате для практики чтобы поддразнить меня».

Сандара также добавила: «Как-то раз я не совсем хорошо себя чувствовала, но он даже не заметил и опять начал катать меня по полу. Я начала плакать и убежала в ванную. Я знаю, что это он так шутит со мной, но в тот момент я была совершенно беззащитна и невосприимчива к розыгрышам. Тхэян стал действительно популярным среди женщин, но для меня он последний в моем списке-рейтинге членов Big Bang».

kodra @yesasia.ru

©allkpop.com / OSEN
  Ответить с цитированием