Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 13:20   #959
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я все равно считаю, что преданной и верной может быть и живая девушка, а не только гитара... Ведь может же, правда?
в принципе, да
Цитата:
Хм... я уже сотню раз себя спрашивала - почему те девушки из Каледонии были не кореянки? У F4 подружки по всему миру, как у бывалых морячков?
это же F4!!
Цитата:
А раз не кореянки... ИМХО, могли бы быть и симпатичнее, а то какие-то они обе одинаковые, словно неудачные близняшки
так все-таки не близнецы? а то мы смотрелаи-смотрели и к единому мнению в отношении них так и не пришли
Цитата:
Я считаю, в подарке главное - искренность дарящего, а не ценник. Но кореянки ж балованные, им все самое брендовое и дорогое подавай
а Чан Ди исключение получается?
Дже Кён привыкла к дорогим вещам, уверена, что ей приятно будет получат и недорогие подарки, но настанет тот момент, когда она увидит какую-н красивую штучку и подумает о том, как было бы здорово получить ее от любимого

О филиппинских "Цветочках:

Цитата:
Ну, девочку на главную роль они взяли симпатичную, такая себе Баррби азиатского разлива с ямочками на щеках) Правда, выглядит на полный тридцатник, как думаешь?
интересно, сколько ей лет на самом деле. симпатичная
Цитата:
А интересно, ее тоже изуродуют по-максимуму для фильма, как Хё Сон на роль Чан Ди?
думаю нет. тайваньцы же вон не уродовали. ничего плохо в красивой ГГ нет! как бы это еще до режиссеров дорам донести.
Цитата:
Каст парней меня как-то не особо вдохновил пока
главное - не хуже Японии. остальное переживем
Цитата:
Зато Ё-Ё у них зачетный
няшный! действительно есть что-то общее. надеюсь для сериала его не изуродуют, а только еще симпатичнее сделают.
интресно снимать будут точно по манге или видоизменят и кто чем из F4 заниматься будет. Японский Джонни ведь не гончарством увлекался. а чайной церемонией, а за тайванским такого вообще не наблюдалось


Цитата:
Эх, ну мне, конечно же, понравилось...

Цитата:
П.С. Ах, как же я люблю смотреть кадры, в которых F3 (без Пёшки) бьют всяких несимпатичных парней, просто душа радуется
ты не одна этому радуешься
  Ответить с цитированием