Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 21:09   #95
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 серия
Какое романтическое начало. Ах. Ужас, это так ужасно и грустно (я про автокатастрофу) бедный. Я бы уже с ума сошла. Не дай Бог.
ГГ красивые. Девушка-сказка и парень-мечта ахххх мне нравиться уже))))
Ахаха поржала, когда Бук Шиль коз называла и потом свое имя сказала. Момент веселый. А когда Бук Шиль сказала про «свои высокие стандарты» это смешно выглядело ахаха
Эх первая серия мне понравилась) посмотрим, что дальше)))

2 серия
Ахаха с этой козой в начале серии жесть. Мне его жаль, ведь это он виновен в смерти своей любимой. Ведь он за рулем был. Ужас… песни прикольные звучат) ост скачаю хих
Мне его так жалко. Но какой же красавчик. Это капец просто

3, 4, 5 и в 6 серии.
Такой быстрый поворот сюжета. И сразу устроили Бук Шиль на работу. Как золушка. И выяснили, что она их дочь выжившая во время пожара. Мне нравиться) так быстро сюжет развивается)))) хорошо, что не тянут кота за хвост (ведь в 6 серии Сунг Хи и Бук Шиль полюбили друг-друга)
Но эта семейка богатеньких ей явно не по душе. То не делай, то тоже ррр капец просто.
Только и беспокоятся о том, что подумают другие и обо всем, что подобает этикету.
Ааа дико понравился момент когда ночью Сунг Хи взял Бук Шиль за руку и попросил так пройтись хихих да еще и петь начал. Аааа жду 7 серию. Хочу увидеть его реакцию
  Ответить с цитированием